Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11515 1890015

Текущий рейтинг:
#8577 в Современный любовный роман
#3948 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2021, 03:08:36

Олег уже догадался что от Арчи то Мила беременна, поэтому и живет она у него интересно будет ли Олег правду говорить или врать начнет ему обо всем. Спасибо, жду проду!

avatar
22.06.2021, 22:30:01

Интересно что он скажет такое Олегу что бы он отстал от нее? Наверняка у него план есть))) А Олег то уже явно знает что Мила у него,не удивился))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
22.06.2021, 20:43:11

Он решил, пора стать мужем, а это уже шаг в правильном направлении. Сююрприииз! Ремезов не ожидал и ему это не нравится.

avatar
22.06.2021, 19:43:43

А Мила и тут удивит и не захочет замуж))). Ремезов ей все желание отбил(

avatar
22.06.2021, 17:57:13

Режим "идеальный муж " включён. Ну зайка ж *_*

avatar
22.06.2021, 17:58:50

Очень интересно! Спасибо большое,Олечка! Прямо таки знал? Т.е все это время он знал, и где Мила, и у кого, и ребенок от кого?

avatar
22.06.2021, 18:17:21

О... Предвкушаю их разговор. Интересно, что там поведает Олег. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
22.06.2021, 14:19:03

Сто пудов щас соблазнять будет! Ведь будет же?))) Спасибо, интересно!

avatar
21.06.2021, 23:19:38

Ох... Ну и мужчины!!!! Чего он там такого напередумывал????

avatar
21.06.2021, 23:17:37

Классно они поговорили, снова она его удивила своими просьбами и чего он там передумал. Спасибо, жду проду!

avatar
21.06.2021, 18:38:57

Мдааа, сложно будет, что-то решил, все еще должна молиться, а то он придумает что-то еще такое...

avatar
21.06.2021, 17:47:24

Так и хочется сказать:Я весь такой протеворечивый Я весь такой внезапный". Спасибо большое,Олечка.

avatar
21.06.2021, 16:40:34

Почти договорились, и он передумал! С чего бы вдруг? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
21.06.2021, 16:38:25

Что он там передумал то? К себе заберёт?
Спасибо❤

avatar
20.06.2021, 02:51:00

Спасибо, жду проду!

avatar
19.06.2021, 21:38:21

Спасибо большое,Олечка!

avatar
20.06.2021, 00:39:30

Тщательно он от не все скрывал, а она то наивная и не спрашивала)) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
20.06.2021, 00:18:07

Спасибо, Ольга, за продолжение! Ну, Мила, умничка, это еще, Арчи, не понимает. А мы то знаем, как ей было тяжело, когда осталась без работы, без денег. Вот, она и не хочет рисковать, всякое может быть в жизни. Вдохновений, Ольга, здоровья счастья и благополучия!))

avatar
19.06.2021, 18:22:59

Да уж, от прошлого не так легко откреститься, вот и вспомнил, наверно, сразу про Софию.
Но Мила умничка, сразу успокоила)))))
А теперь борьба за самостоятельность))))
Спасибо большое

avatar
19.06.2021, 17:41:33

Он опасается, что кто-то ее отравил? И уверен, что она останется дома? А он ее не знает. Почему бы не взять ее на работу? Она многое может и подходит его компании. А теперь что - они будут себе объявлять войну?!!!