https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8577 в Современный любовный роман
#3948 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОлег уже догадался что от Арчи то Мила беременна, поэтому и живет она у него интересно будет ли Олег правду говорить или врать начнет ему обо всем. Спасибо, жду проду!
Интересно что он скажет такое Олегу что бы он отстал от нее? Наверняка у него план есть))) А Олег то уже явно знает что Мила у него,не удивился))Спасибо огромное за продолжение))
Он решил, пора стать мужем, а это уже шаг в правильном направлении. Сююрприииз! Ремезов не ожидал и ему это не нравится.
А Мила и тут удивит и не захочет замуж))). Ремезов ей все желание отбил(
Режим "идеальный муж " включён. Ну зайка ж *_*
Очень интересно! Спасибо большое,Олечка! Прямо таки знал? Т.е все это время он знал, и где Мила, и у кого, и ребенок от кого?
О... Предвкушаю их разговор. Интересно, что там поведает Олег. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Сто пудов щас соблазнять будет! Ведь будет же?))) Спасибо, интересно!
Ох... Ну и мужчины!!!! Чего он там такого напередумывал????
Классно они поговорили, снова она его удивила своими просьбами и чего он там передумал. Спасибо, жду проду!
Мдааа, сложно будет, что-то решил, все еще должна молиться, а то он придумает что-то еще такое...
Так и хочется сказать:Я весь такой протеворечивый Я весь такой внезапный". Спасибо большое,Олечка.
Почти договорились, и он передумал! С чего бы вдруг? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Что он там передумал то? К себе заберёт?
Спасибо❤
Спасибо, жду проду!
Спасибо большое,Олечка!
Тщательно он от не все скрывал, а она то наивная и не спрашивала)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо, Ольга, за продолжение! Ну, Мила, умничка, это еще, Арчи, не понимает. А мы то знаем, как ей было тяжело, когда осталась без работы, без денег. Вот, она и не хочет рисковать, всякое может быть в жизни. Вдохновений, Ольга, здоровья счастья и благополучия!))
Да уж, от прошлого не так легко откреститься, вот и вспомнил, наверно, сразу про Софию.
Но Мила умничка, сразу успокоила)))))
А теперь борьба за самостоятельность))))
Спасибо большое
Он опасается, что кто-то ее отравил? И уверен, что она останется дома? А он ее не знает. Почему бы не взять ее на работу? Она многое может и подходит его компании. А теперь что - они будут себе объявлять войну?!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена