Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11515 1890015

Текущий рейтинг:
#8577 в Современный любовный роман
#3948 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.06.2021, 16:27:02

Мда... Мила вроде бы осознает опасность, но при этом проявляет упрямство. Арчи не самодур. Тут реальная угроза имеется. Но лучше бы предложил ей у себя работу. Этот вариант обоих бы устроил. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
18.06.2021, 03:50:06

С одной стороны, делать аборт без согласования с постоянным партнером, точно зная, что он ребенка хочет - путь к расставанию, стопроцентный, и это, по идее, надо понимать. С другой... гм, не мужчине вынашивать и рожать, не ему и решать. Если девушке правда было очень плохо и она поняла, что не готова и не тянет - лучше аборт, чем нежеланный ребенок. Не считаю я его бывшую ни чудовищем, ни "шалавой". Дурой - считаю. Потому что расставание тут было неизбежным и я б на ее месте удивилась, если бы его не было, а не наоборот. Да и эмоционального интеллекта у нее немного, если вообще есть. Сообщить человеку, который животу сказки рассказывал и воспринимал как ребенка, что ты аборт сделала, и ожидать, что он воспримет это спокойно, да еще и про "сгусток клеток" сказать - это значит эмпатией не обладать вообще. Не к ребенку - он до конца первого триместра еще не имеет нервной системы и не чувствует боли - а к этому самому постоянному партнеру, мужчине. Это надо его вообще не знать и не понимать, что и кому говоришь. Но не чудовище, да. Просто дура. Собственно, по отношению к детям Мила и Артур друг другу подходят. Ремезов не подходит никому, он больной на голову.

avatar
17.06.2021, 21:46:11

Отличная глава, спасибо за продолжение)))

avatar
17.06.2021, 21:52:35

Оууу какая прекрасная глава❤

avatar
17.06.2021, 22:09:16

Спасибо за продолжение

avatar
17.06.2021, 22:39:16

Олечка, очень интересно, спасибо большое!

avatar
17.06.2021, 22:53:57

Надеюсь он не только понял, но и поверил, что она настоящая, что не лжет и она не золотоискатель! И горький опыт должен остаться в прошлом.

avatar
17.06.2021, 23:21:20

Парень то какой правильный был,но одни шалавы ему попались как всегда) Хоть с ней стал оттаивать)) Спасибо огромное за продолжение)

avatar
18.06.2021, 01:25:09

Да правильно Мила все все ему расскажи, чтоб он знал как вас защитить и от чего, А ему сейчас такая возможность спокойно ее уговорить свадьбу сыграть под видом защиты с ней. Спасибо, жду проду!

avatar
18.06.2021, 00:35:07

Быстрее в ЗАГС двойная защита)))
Мне кажется они будут замечательной парой и теперь понятно сомнения и поведение Арчи спасибо

avatar
18.06.2021, 00:16:43

Спасибо, Ольга, какая эмоциональная глава! Я даже прослезилась местами. Теперь, я лучше понимаю, Арчи, почему он себя так вёл. Надеюсь, что, Артур сможет защитить, Милу и ребенка. Ольга, вдохновения Вам, сил, здоровья и творческих успехов!))

Ох, здаётся мне, что Олег расценивал Милу как золотоносную курочку) Не с её ли помощью, эксплуатируя её талант к шитью, он хотел захватить империю Арчи? Ооооочень интересно написано и читается легко, вернее сразу же проглатывается вылрженное продолжение.
Спасибо огромное автору)))

avatar
17.06.2021, 22:13:54

Теперь Арчи на Милу будет смотреть совсем по-другому! Учитывая его негативный личный опыт, Мила для него как подарок судьбы! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ну рассказала бы уже правду....что за глупость тянуть и изворачиваться.Тем более,ей нечего скрывать.

avatar
15.06.2021, 17:11:39

Спасибо, Ольга, за продолжение! Вот эта глава, огонь! Артур, уже в шоке, а что будет дальше, когда все узнает. Мила, потихоньку открывается ему и я этому рада. Артур должен знать, что Олег, может быть опасным и ему нужно подумать о том, чтоб защитить Милу и ребёнка! Море вдохновений и успехов в Вашем творчестве!!!

avatar
15.06.2021, 17:10:17

Тут попробуй объясни про этого Олега и его мадагаскарских тараканов. В такое сразу и не поверится! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
15.06.2021, 18:12:22

Расскажи ты ему,терять особо нечего, а вот проблем нажить можно

avatar
15.06.2021, 19:42:36

Вот задачка, думай, думай, Артур, ты можешь! А Мила, она ничего не теряет, если расскажет все, что знает.

avatar
15.06.2021, 22:58:43

Спасибо за продолжение