https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8577 в Современный любовный роман
#3948 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМда... Мила вроде бы осознает опасность, но при этом проявляет упрямство. Арчи не самодур. Тут реальная угроза имеется. Но лучше бы предложил ей у себя работу. Этот вариант обоих бы устроил. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
С одной стороны, делать аборт без согласования с постоянным партнером, точно зная, что он ребенка хочет - путь к расставанию, стопроцентный, и это, по идее, надо понимать. С другой... гм, не мужчине вынашивать и рожать, не ему и решать. Если девушке правда было очень плохо и она поняла, что не готова и не тянет - лучше аборт, чем нежеланный ребенок. Не считаю я его бывшую ни чудовищем, ни "шалавой". Дурой - считаю. Потому что расставание тут было неизбежным и я б на ее месте удивилась, если бы его не было, а не наоборот. Да и эмоционального интеллекта у нее немного, если вообще есть. Сообщить человеку, который животу сказки рассказывал и воспринимал как ребенка, что ты аборт сделала, и ожидать, что он воспримет это спокойно, да еще и про "сгусток клеток" сказать - это значит эмпатией не обладать вообще. Не к ребенку - он до конца первого триместра еще не имеет нервной системы и не чувствует боли - а к этому самому постоянному партнеру, мужчине. Это надо его вообще не знать и не понимать, что и кому говоришь. Но не чудовище, да. Просто дура. Собственно, по отношению к детям Мила и Артур друг другу подходят. Ремезов не подходит никому, он больной на голову.
Отличная глава, спасибо за продолжение)))
Оууу какая прекрасная глава❤
Спасибо за продолжение
Олечка, очень интересно, спасибо большое!
Надеюсь он не только понял, но и поверил, что она настоящая, что не лжет и она не золотоискатель! И горький опыт должен остаться в прошлом.
Благодарю!
Парень то какой правильный был,но одни шалавы ему попались как всегда) Хоть с ней стал оттаивать)) Спасибо огромное за продолжение)
Да правильно Мила все все ему расскажи, чтоб он знал как вас защитить и от чего, А ему сейчас такая возможность спокойно ее уговорить свадьбу сыграть под видом защиты с ней. Спасибо, жду проду!
Быстрее в ЗАГС двойная защита)))
Мне кажется они будут замечательной парой и теперь понятно сомнения и поведение Арчи спасибо
Спасибо, Ольга, какая эмоциональная глава! Я даже прослезилась местами. Теперь, я лучше понимаю, Арчи, почему он себя так вёл. Надеюсь, что, Артур сможет защитить, Милу и ребенка. Ольга, вдохновения Вам, сил, здоровья и творческих успехов!))
Ох, здаётся мне, что Олег расценивал Милу как золотоносную курочку) Не с её ли помощью, эксплуатируя её талант к шитью, он хотел захватить империю Арчи? Ооооочень интересно написано и читается легко, вернее сразу же проглатывается вылрженное продолжение.
Спасибо огромное автору)))
Теперь Арчи на Милу будет смотреть совсем по-другому! Учитывая его негативный личный опыт, Мила для него как подарок судьбы! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну рассказала бы уже правду....что за глупость тянуть и изворачиваться.Тем более,ей нечего скрывать.
Спасибо, Ольга, за продолжение! Вот эта глава, огонь! Артур, уже в шоке, а что будет дальше, когда все узнает. Мила, потихоньку открывается ему и я этому рада. Артур должен знать, что Олег, может быть опасным и ему нужно подумать о том, чтоб защитить Милу и ребёнка! Море вдохновений и успехов в Вашем творчестве!!!
Тут попробуй объясни про этого Олега и его мадагаскарских тараканов. В такое сразу и не поверится! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Расскажи ты ему,терять особо нечего, а вот проблем нажить можно
Вот задачка, думай, думай, Артур, ты можешь! А Мила, она ничего не теряет, если расскажет все, что знает.
Спасибо за продолжение
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена