https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8509 в Современный любовный роман
#3911 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот сейчас и узнает что он за зверь такой,а Мила просто Ангел)) А то не верит он ей) Спасибо огромное за продолжение))
Тут надо все эмоции отложить и выслушать спокойно
Спасибо большое
Эх Мила да расскажи ты ему всю правду, не вспоминай гуру, сейчас нужна только правда чтоб Арчи понял все и защитил от бывшего. Спасибо, жду проду!
Спасибо, Ольга, за продолжение! Все таки в машинке, меня тоже мучает вопрос, почему, Олег, постоянно следил и следит, за Милой? Посмотрим, что дальше будет делать, Артур. Вдохновения, сил и побольше позитива!!!))
Да уж,тут задумаешься зачем ему такая прослушка нужна была))Спасибо огромное за продолжение))
Да уж где только не прячут жучки и еще последней марки, это же думаю очень дорогое удовольствие и не пожалел же Олег на это денег, интересно почему и зачем он так усердно за ней следил. Спасибо, жду проду!
Да уж, впечатление, что мы ещё чего-то не знаем о Миле, не наследница, случайно, она чья-то?
Спасибо большое
Есть кто умнее Олега, он что думал?! А вот Мила ответит, скажет, но есть ли что-то, что она не знает? И ответит ли Ремезов?
Да уж... Олег - придурок с богатой фантазией и хорошими возможностями! Вот только к чему все это? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Наверное все-таки в машинке. Интересно, чем же Олег занимается, что его мнение оказалось таким важным для банкира. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Ну всё,Мила готовься отвечать на вопросы.И лучше,если ты сделаешь это честно....хоть я в этом и сомневаюсь.Гуру забили девочке голову всякой чушью...
Спасибо большое,Олечка! Слежка как за наследницей престола,не меньше.Что жеза тайны у тебя,Мила? и как она познакомилась с Ремезовым? Что-то не припоминаю.
Оооо я еще в самом начале говорила, что в машинке)))
Может наконец изменится мнение Миле. А то Артур всё решил. Ярлыки повесил...
До этого думала что в машинке швейной
Интересно куда этот больной на голову мог его спрятать? Что даже бывалый следак удивился))Спасибо огромное за продолжение))
Скорее всего, жучок не один и прячется в разных вещах.
Жучок есть! А он не верил. Кто такая - вот такая! А где - не знаю. Ведь спец Егорыч пораженный. Олег слишком изобретательный.
Интересно, где же он, заинтриговали
Спасибо большое
Спасибо, Ольга, за новую проду! Очень интересная глава, все больше убеждаешься, какой мерзавец этот Олег. Я думаю жучок в швейной машинке. Очень хочется продолжения! Вдохновения, добра, здоровья и благополучия!))
Ох ты, все-таки он есть.Спасибо большое,Олечка!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена