Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11515 1890015

Текущий рейтинг:
#8509 в Современный любовный роман
#3911 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.06.2021, 00:09:35

Вот сейчас и узнает что он за зверь такой,а Мила просто Ангел)) А то не верит он ей) Спасибо огромное за продолжение))

avatar
16.06.2021, 05:27:57

Тут надо все эмоции отложить и выслушать спокойно
Спасибо большое

avatar
16.06.2021, 05:34:01

Эх Мила да расскажи ты ему всю правду, не вспоминай гуру, сейчас нужна только правда чтоб Арчи понял все и защитил от бывшего. Спасибо, жду проду!

avatar
14.06.2021, 00:39:13

Спасибо, Ольга, за продолжение! Все таки в машинке, меня тоже мучает вопрос, почему, Олег, постоянно следил и следит, за Милой? Посмотрим, что дальше будет делать, Артур. Вдохновения, сил и побольше позитива!!!))

avatar
14.06.2021, 01:17:57

Да уж,тут задумаешься зачем ему такая прослушка нужна была))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
14.06.2021, 00:31:22

Да уж где только не прячут жучки и еще последней марки, это же думаю очень дорогое удовольствие и не пожалел же Олег на это денег, интересно почему и зачем он так усердно за ней следил. Спасибо, жду проду!

avatar
13.06.2021, 23:53:02

Да уж, впечатление, что мы ещё чего-то не знаем о Миле, не наследница, случайно, она чья-то?
Спасибо большое

avatar
13.06.2021, 21:16:56

Есть кто умнее Олега, он что думал?! А вот Мила ответит, скажет, но есть ли что-то, что она не знает? И ответит ли Ремезов?

avatar
13.06.2021, 20:50:11

Да уж... Олег - придурок с богатой фантазией и хорошими возможностями! Вот только к чему все это? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
12.06.2021, 19:55:07

Наверное все-таки в машинке. Интересно, чем же Олег занимается, что его мнение оказалось таким важным для банкира. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

Ну всё,Мила готовься отвечать на вопросы.И лучше,если ты сделаешь это честно....хоть я в этом и сомневаюсь.Гуру забили девочке голову всякой чушью...

avatar
13.06.2021, 19:52:16

Спасибо большое,Олечка! Слежка как за наследницей престола,не меньше.Что жеза тайны у тебя,Мила? и как она познакомилась с Ремезовым? Что-то не припоминаю.

avatar
13.06.2021, 19:43:29

Оооо я еще в самом начале говорила, что в машинке)))
Может наконец изменится мнение Миле. А то Артур всё решил. Ярлыки повесил...

avatar
12.06.2021, 19:57:00

До этого думала что в машинке швейной

avatar
13.06.2021, 01:23:10

Интересно куда этот больной на голову мог его спрятать? Что даже бывалый следак удивился))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
12.06.2021, 21:57:11

Скорее всего, жучок не один и прячется в разных вещах.

avatar
12.06.2021, 20:37:44

Жучок есть! А он не верил. Кто такая - вот такая! А где - не знаю. Ведь спец Егорыч пораженный. Олег слишком изобретательный.

avatar
12.06.2021, 20:36:07

Интересно, где же он, заинтриговали
Спасибо большое

avatar
12.06.2021, 20:13:50

Спасибо, Ольга, за новую проду! Очень интересная глава, все больше убеждаешься, какой мерзавец этот Олег. Я думаю жучок в швейной машинке. Очень хочется продолжения! Вдохновения, добра, здоровья и благополучия!))

avatar
12.06.2021, 19:55:57

Ох ты, все-таки он есть.Спасибо большое,Олечка!