https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8490 в Современный любовный роман
#3906 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели все-таки в машине швейной? Не в белье же)))))
Неужели все же в швейной машинке спрятал. Спасибо. жду проду!
В ручки чемодана для швейной машинки?
Ой, чувствую когда узнает про неё всю правду, то стыдно будет за такие вечные намёки и свое мнение
А ей блин давно уже пора рассказать правду, в конце концов они теперь в одной лодке и проблемы надо решать вместе, а как это сделать когда он ничерта не знает?
Ох, эти недопонимания множатся и множатся..
Спасибо большое за главу ждём продолжения!
Значит Олег уже и за Артуром следит и он это тоже понял после его звонка ей. Эх Мила гуру меньше слушать надо тебе, лучше Арчи всю правду сначала до конца рассказать и ничего не умалчивать так он тебе быстрее поможет от Олега отделаться. Спасибо, жду проду!
Он оказывается его знает,и видно что не нравится ему) Надеюсь он серьезно все воспринял и правильно)) Спасибо огромное за продолжение))
Спасибо, Ольга, за новую интересную проду! Ну вот, Мила, почти все рассказала о себе, это радует. Думаю, ей не стоит бояться Олега, пока она под защитой, Арчи. А у Артура, видать такие то свои счёты с Олегом. Очень интересно узнать. Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения, сил и творческих успехов!!!
Олег неутомим, но безопасники справятся, очень надеюсь - их не поймали в лесу. Артур что-то вспомнил или собрал 2+2.
Хм, а когда про нее справки наводили про бывшего не было разговора кто он?
Надеюсь, что проверка жучки найдет, и до Арчи дойдет - насколько все серьезно. А может уже дошло, и он что-то знает об Олеге? Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
А о продолжении не слышно? И как узнать?
Спасибо большое,Олечка! Новые вопросы появились.Очень интересно,
Эх Арчи она и так думает что уже твоя. Что сейчас будет. Вот как ей сказать ему что эти вещи пока нельзя заносить в дом, а сначала от прослушки их проверить, наверное она говорила куда их деть, а тут Арчи с букетом. Спасибо, жду проду!
Спасибо, Ольга, за интересную главу! Эх, Артур, все ни так, как ты думаешь, мы то знаем, почему Мила, шепчется с доставщиком. Очень интересно, что будет дальше! Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновения, сил, здоровья и благополучия!!!))
Ну же какой,мало что она рассказывала,она же не вешалась на него,тут же повод придумал)) Спасибо огромное за продолжение))
Уоу, он измеряет двойным аршином - что можно мне, ей нельзя. Везде видит подвох, она такая плохая, она флиртует, она врет. Его Олег увидел, он наблюдал, да?!
Ахаха, не даст ему Мила расслабиться))))
И явно это был Олег, что же ему надо от Милы?
Спасибо большое
Мила и флирт? Как всегда скорые выводы
Прям так и флиртовала? Уже не знает к чему придраться(((. Так и скажи, что ревнуешь)))
Арчи в своем репертуаре! Если с кем-то приветливо поговорить и пошутить, то сразу уже и флирт. И похоже, что за ним Олег наблюдал. Не к добру это. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена