Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11515 1890015

Текущий рейтинг:
#8570 в Современный любовный роман
#3942 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.06.2021, 17:53:34

Интересно, что за мужик пялился на Артура и кто этот доставщик, почему Мила так с ним общалась? А машинку нужно будет проверить на наличие жучков. Спасибо большое,Олечка1

avatar
10.06.2021, 06:58:10

Над его влюбленностью надо ещё поработать))) но у Милы все получится)))
Спасибо большое

avatar
08.06.2021, 02:02:39

Спасибо, Ольга, за новую проду! Я улыбаюсь, мне очень все нравится! Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам и побольше счастливых моментов в Вашей жизни!))

avatar
08.06.2021, 00:24:13

Эх Мила нафантазирует себе сейчас всего, потом страдать будет. Спасибо, жду проду!

avatar
07.06.2021, 22:45:05

Мила слишком много и очень быстро поверила, но... Не обойдется без сюрпризов кажется мне. Но Алла здесь, она бдит!

avatar
07.06.2021, 23:46:49

Рано радуется,он еще покажет ей свое отношение)) Ну хоть помечтает,ей полезно))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
07.06.2021, 22:47:14

Эх, Мила, Мила... Знала бы она о настоящей причине... До чувств Арчи еще далеко. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
07.06.2021, 22:37:12

Спасибо большое,Олечка! Мила делает выводы на ровном мете. Тем обиднее будет, если Арчи поведет себе не как влюбленный мужчина.

avatar
07.06.2021, 02:12:05

Да Арчи ты еще не успел жениться, а уже приходится кардинально менять свою развязную жизнь, значит жена не подарок только именно этот не подарок тебя и твою компанию спасет..Спасибо, жду проду!

avatar
06.06.2021, 20:17:44

Поговорить не помешает, а то так и будут одна стараться, другой злиться(. Даже обидно за Милу(

avatar
06.06.2021, 19:59:37

Мда... Хотела как лучше, а получилось как всегда....

avatar
06.06.2021, 19:28:30

Спасибо, Ольга, за новую главу! Этот поворот меня очень радует!)) Арчи и сам не понимает, как попал в хорошие руки)) Будет идеальная пара, эмоции зашкаливают!!! Очень жду продолжения! Вдохновения и много много радости!!!

avatar
06.06.2021, 17:22:25

А что это она не подарок? Все прямо как заказывал,и ребенок и жена хорошенькая)) Еще и недоволен))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
06.06.2021, 16:08:35

Вот и пояснение к названию книги, спасибо, люблю когда автор это подмечает

avatar
06.06.2021, 15:02:04

Мдааа, оказывается они все в команде Милы. И как кришка для всего еще - она очень нужна И что будем делать? Как держать фронт?!

avatar
06.06.2021, 14:38:59

Спасибо большое,Олечка! Ну что ж, раз компания висит на волоске-нужно быстренько показать себя остепенившимся, готовым создать ячейку общества и выставить себя правильным управленцем с точки зрения совета акционеров.

avatar
06.06.2021, 14:18:44

Вот тебе Арчи и суровая действительность! Еще не успел жениться, а уже приходится кардинально менять жизнь. И к лучшему! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
05.06.2021, 08:46:38

Спасибо, Ольга, за новую проду! Мила, молодец, правильно, так держать! Пусть знает, как ему повезло)). Хотя он даже и не догадывается!)) Буду ждать продолжения! Вдохновения Вам и хороших выходных!!!