https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8570 в Современный любовный роман
#3942 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, что за мужик пялился на Артура и кто этот доставщик, почему Мила так с ним общалась? А машинку нужно будет проверить на наличие жучков. Спасибо большое,Олечка1
Над его влюбленностью надо ещё поработать))) но у Милы все получится)))
Спасибо большое
Спасибо, Ольга, за новую проду! Я улыбаюсь, мне очень все нравится! Буду ждать продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам и побольше счастливых моментов в Вашей жизни!))
Благодарю!
Эх Мила нафантазирует себе сейчас всего, потом страдать будет. Спасибо, жду проду!
Мила слишком много и очень быстро поверила, но... Не обойдется без сюрпризов кажется мне. Но Алла здесь, она бдит!
Рано радуется,он еще покажет ей свое отношение)) Ну хоть помечтает,ей полезно))Спасибо огромное за продолжение))
Эх, Мила, Мила... Знала бы она о настоящей причине... До чувств Арчи еще далеко. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое,Олечка! Мила делает выводы на ровном мете. Тем обиднее будет, если Арчи поведет себе не как влюбленный мужчина.
Да Арчи ты еще не успел жениться, а уже приходится кардинально менять свою развязную жизнь, значит жена не подарок только именно этот не подарок тебя и твою компанию спасет..Спасибо, жду проду!
Поговорить не помешает, а то так и будут одна стараться, другой злиться(. Даже обидно за Милу(
Мда... Хотела как лучше, а получилось как всегда....
Спасибо, Ольга, за новую главу! Этот поворот меня очень радует!)) Арчи и сам не понимает, как попал в хорошие руки)) Будет идеальная пара, эмоции зашкаливают!!! Очень жду продолжения! Вдохновения и много много радости!!!
А что это она не подарок? Все прямо как заказывал,и ребенок и жена хорошенькая)) Еще и недоволен))Спасибо огромное за продолжение))
Вот и пояснение к названию книги, спасибо, люблю когда автор это подмечает
Благодарю!
Мдааа, оказывается они все в команде Милы. И как кришка для всего еще - она очень нужна И что будем делать? Как держать фронт?!
Спасибо большое,Олечка! Ну что ж, раз компания висит на волоске-нужно быстренько показать себя остепенившимся, готовым создать ячейку общества и выставить себя правильным управленцем с точки зрения совета акционеров.
Вот тебе Арчи и суровая действительность! Еще не успел жениться, а уже приходится кардинально менять жизнь. И к лучшему! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, Ольга, за новую проду! Мила, молодец, правильно, так держать! Пусть знает, как ему повезло)). Хотя он даже и не догадывается!)) Буду ждать продолжения! Вдохновения Вам и хороших выходных!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена