Книга. "Жена (не) подарок" читать онлайн
Эксклюзив

Жена (не) подарок

Ограничение: 16+

В тексте есть:от ненависти до любви, беременная героиня, измена

Читать
Рейтинг:
3988
11515 1890013

Текущий рейтинг:
#8740 в Современный любовный роман
#4018 в Женский роман


Полный текст 252 стр.

13.04.2021 — 02.08.2021
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена (не) подарок"

— Ты спишь с Кристиной! — кинула я в лицо мужу.
И замерла в ожидании, втайне надеясь, что Олег меня разубедит. Ну не может он спать с моей лучшей подругой!
Но он с аппетитом продолжил поглощать ужин и лишь через полминуты, что показались мне вечностью, отложил вилку, вздохнул и спокойно подтвердил:
— Да, сплю.
Я оцепенела, не в силах двинуться с места, глаза мигом наполнились слезами.
— Ну тише, малыш, не плачь, — вскочил из-за стола Олег. — Это ничего не меняет в наших с тобой отношениях. Не бойся, я тебя не брошу и не уйду.

Однотомник, ХЭ

994 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.06.2021, 03:45:37

Интересно как Арчи оценит старания Милы. Спасибо, жду проду!

avatar
04.06.2021, 21:30:26

Ух, ты, леди выходит на тропу "войны". Беригись, Арчи!

avatar
04.06.2021, 21:13:02

Мда... А я думаю арчи это ещё больше не понравится... Еще чего не того удумает....

avatar
04.06.2021, 21:04:41

Спасибо большое,Олечка! Мне импонирует энтузиазм Милы.

avatar
04.06.2021, 20:13:04

главное не на шпильках)))

avatar
04.06.2021, 20:08:38

Молодец Мила! Так и нужно держать боевой настрой! Арчи еще оценит, как ему повезло! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.06.2021, 22:05:49

Спасибо, Ольга, за новую проду! Какой же козел этот сосед, когда ему деньги нужны были, бегал к Миле, она для него ангелом была, а теперь ее наказать видите ли решил, идиот. Интересно, куда это Артур, решил заехать? Очень и очень интересно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам и лёгкого пера!))

avatar
03.06.2021, 21:15:51

Ентот ваш Артур сейчас прибавил немало очков в моих глазах. Все правильно сделал. Домашние тиранчики - обычно вот такое вот и есть, трусливое и мерзкое.

avatar
04.06.2021, 03:03:16

Ох бедная Галя с тремя детьми с таким гадом жила, правильно Валентин проследи чтоб этот Михаил больше не обидел свою семью и ведь даже соседи не вмешались сейчас, зная что творил Михаил с семьей. А Арчи ее в больницу наверное повезет проверить что все у нее нормально. Спасибо, жду проду!

avatar
02.06.2021, 20:38:39

А этот Миша наверное по душу хозяйки комнаты приходил ведь Галя ей говорила что скрывается от него, ужас бедная Мила пережила такое сильное потрясение, хорошо что Арчи приставил к ней охранника и он помог ей, правда после ее звонка Арчи, а от того ему, но зато успел вовремя. Спасибо, жду проду!

avatar
04.06.2021, 17:34:44

Какой ужас,вот тебе и сосед,мало ей мужа маньяка))Одно радует что решил ее к себе забрать,а то прямо все ей хотят вред принести,прямо привлекает маньяков))Как он вовремя успел)) Сколько ей пришлось пережить))Спасибо огромное за продолжение))

avatar
03.06.2021, 16:45:24

Вот же урод... И ведь в жизни таких хватает к сожалению. Повезло, что Арчи и сам подоспел, и охранника послал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!

avatar
03.06.2021, 17:39:47

Спасибо большое, Олечка! Да, жизнь светла и удивительна.Никогда не знаешь,откуда и от кого прилетит...Хорошо, что Арчи приехал .

Здравствуйте! Я не для того эту книгу покупала что бы в час по чайной ложке читать!

avatar
02.06.2021, 20:28:16

Хах, она его очень удивила и совсем извела. Но этот звонок... И кто ее перепугал, очень даже сильно? Ее козел? Но Арчи хот что-то понял!

avatar
02.06.2021, 11:59:48

О, он таки не безнадежен. Это хорошо. Хотя тот факт, что Миле понадобилось перепугаться до полусмерти, чтоб он перестал кормить свою паранойю, много говорит в первую очередь о нем.

avatar
02.06.2021, 11:39:05

Спасибо большое,Олечка! Кто же ломился в дверь?

avatar
02.06.2021, 10:57:13

Арчи в действии

avatar
02.06.2021, 10:55:32

Спасибо, Ольга, за такую удивительную главу! Как же я соскучилась по нашим героям! Как хорошо, что Арчи, приставил к ней охранника и что с Милой и ребёнком ничего не случилось. А как я счастлива, что он забирает Милу к себе))). Очень буду ждать продолжения! Вдохновения Вам и летнего настроения!))