https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1618293695_67.jpg
#8740 в Современный любовный роман
#4018 в Женский роман
13.04.2021 — 02.08.2021
994 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно как Арчи оценит старания Милы. Спасибо, жду проду!
Ух, ты, леди выходит на тропу "войны". Беригись, Арчи!
Мда... А я думаю арчи это ещё больше не понравится... Еще чего не того удумает....
Спасибо большое,Олечка! Мне импонирует энтузиазм Милы.
главное не на шпильках)))
Молодец Мила! Так и нужно держать боевой настрой! Арчи еще оценит, как ему повезло! Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо, Ольга, за новую проду! Какой же козел этот сосед, когда ему деньги нужны были, бегал к Миле, она для него ангелом была, а теперь ее наказать видите ли решил, идиот. Интересно, куда это Артур, решил заехать? Очень и очень интересно! Жду продолжения с нетерпением! Вдохновения Вам и лёгкого пера!))
Ентот ваш Артур сейчас прибавил немало очков в моих глазах. Все правильно сделал. Домашние тиранчики - обычно вот такое вот и есть, трусливое и мерзкое.
Благодарю!
Ох бедная Галя с тремя детьми с таким гадом жила, правильно Валентин проследи чтоб этот Михаил больше не обидел свою семью и ведь даже соседи не вмешались сейчас, зная что творил Михаил с семьей. А Арчи ее в больницу наверное повезет проверить что все у нее нормально. Спасибо, жду проду!
А этот Миша наверное по душу хозяйки комнаты приходил ведь Галя ей говорила что скрывается от него, ужас бедная Мила пережила такое сильное потрясение, хорошо что Арчи приставил к ней охранника и он помог ей, правда после ее звонка Арчи, а от того ему, но зато успел вовремя. Спасибо, жду проду!
Какой ужас,вот тебе и сосед,мало ей мужа маньяка))Одно радует что решил ее к себе забрать,а то прямо все ей хотят вред принести,прямо привлекает маньяков))Как он вовремя успел)) Сколько ей пришлось пережить))Спасибо огромное за продолжение))
Вот же урод... И ведь в жизни таких хватает к сожалению. Повезло, что Арчи и сам подоспел, и охранника послал. Спасибо за продолжение! Сил, вдохновения, времени и здоровья!
Спасибо большое, Олечка! Да, жизнь светла и удивительна.Никогда не знаешь,откуда и от кого прилетит...Хорошо, что Арчи приехал .
Здравствуйте! Я не для того эту книгу покупала что бы в час по чайной ложке читать!
Хах, она его очень удивила и совсем извела. Но этот звонок... И кто ее перепугал, очень даже сильно? Ее козел? Но Арчи хот что-то понял!
О, он таки не безнадежен. Это хорошо. Хотя тот факт, что Миле понадобилось перепугаться до полусмерти, чтоб он перестал кормить свою паранойю, много говорит в первую очередь о нем.
Спасибо большое,Олечка! Кто же ломился в дверь?
Арчи в действии
Спасибо, Ольга, за такую удивительную главу! Как же я соскучилась по нашим героям! Как хорошо, что Арчи, приставил к ней охранника и что с Милой и ребёнком ничего не случилось. А как я счастлива, что он забирает Милу к себе))). Очень буду ждать продолжения! Вдохновения Вам и летнего настроения!))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена