- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1035 в Романтическая эротика
#648 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405469
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПережив тюрьму, принуждение к интиму, «потерю» ребёнка и измену мужа Стасю может ожидать не happy end, а обращение к психиатру и продолжительная реабилитация:(
неет я все же надеюсь на ХЭ именно с Владом иногда бывают такие ситуации которые не понимаешь сначала а потом им бывает обяснения которое даже не предвидел так что ждем продолжения и распутывания всего этого террариума друзей и врагов
если это Влад надеюсь он потерял память потому что если он все это делает помня о том что женат в то время когда Стася столько всего пережила то у меня нет слов, спасибо за проду надеюсь скоро автор прольёт свет на некоторые события
Значит жив и здоров . Радуется жизни , а она как брошенка без кола и двора , на съемной квартире, матери не нужна , ребенка украли и работает на дядю. Вообще крутая у Влада ЛЮБОВЬ!!!!!!!
Амира Вы хотите чтобы мы опять Влада возненавидели ведь в конце первой книги все говорило о ее любви е Стасе и все же надеюсь что всему будет обеснение и наша девочка будет счастлива с Владом и сыном
все запутано
Дердись Стася!!!! Спасибо
А когда начнётся светлая полоса у Героини? А то уже столько глав и все только хуже становится...
Чересчур много испытаний для одной маленькой Стаси(
Скорее всего это влад. Но почему он себя так ведёт?
если это все же Влад,то я буду полностью разочарована. потому что пока он значит год спит с Никой, Стася мучается из-за того,что муж погиб,а сына украли. а в потетю памяти не поверю, иначе Ника не притащила бы его туда,где все узнать могут. значит сам туда принял решение пойти
Уууххххх ты((( бедная Стася... Хотели Влада тебе вернуть... А оно вон как вышло (((
От того что это мог быть Влад с Никой становится мерзко(( пускай даже если он 20 раз память потерял, все равно на душе гадко. Хватит Стасю так мучить(((
Здравствуйте! А сегодня прода будет?
Надеюсь что в конце будет ХЭ ....)))
Только начала читать , прочитала три главы а уже всплакнуть хочется , Стасю жалко
Мне кажется это- Милена, такие женщины на все пойдут, чтобы отомстить, больные на всю голову, амбициозные. Будут использовать всех и не перед чем не остановятся, а друг Расул( имя так и не вспомнила) слабохарактерный и никчёмный, живущий в тени таких людей как Огнев и тихо завидуют. Ериханов, думаю с ними за одно, но вряд ли причинит физически вред Стасе, он наверное надеялся на то, что после смерти Огнева Стася обратит на него внимание, но просчитался. А Ника, думаю помогала Владу, в надежде, что он полюбит её.
Спасибо Амира! Хочется уже увидеть Влада!
Что то страшное на мечается, Влад что то подозревал( кто друг кто враг) что на его покушение готовится.
если честно пока не понятно ни-че-го жду дальнейшего развития событий, спасибо за проду
А вот ещё одна моя догадка, может ребёнка украли для Ники, она врала, что беременная, подкладывала живот. Влад хоть видимо и потерял память, но не любит Нику, вот она и ухищряеися, чтобы удержать. А Виолетта с ними живёт, воспитывает
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена