Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3665 341777

Текущий рейтинг:
#1035 в Романтическая эротика
#648 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.12.2020, 10:42:00

Пережив тюрьму, принуждение к интиму, «потерю» ребёнка и измену мужа Стасю может ожидать не happy end, а обращение к психиатру и продолжительная реабилитация:(

avatar
16.12.2020, 09:37:15

неет я все же надеюсь на ХЭ именно с Владом иногда бывают такие ситуации которые не понимаешь сначала а потом им бывает обяснения которое даже не предвидел так что ждем продолжения и распутывания всего этого террариума друзей и врагов

avatar
16.12.2020, 07:07:26

если это Влад надеюсь он потерял память потому что если он все это делает помня о том что женат в то время когда Стася столько всего пережила то у меня нет слов, спасибо за проду надеюсь скоро автор прольёт свет на некоторые события

avatar
16.12.2020, 08:56:47

Значит жив и здоров . Радуется жизни , а она как брошенка без кола и двора , на съемной квартире, матери не нужна , ребенка украли и работает на дядю. Вообще крутая у Влада ЛЮБОВЬ!!!!!!!

avatar
16.12.2020, 08:47:56

Амира Вы хотите чтобы мы опять Влада возненавидели ведь в конце первой книги все говорило о ее любви е Стасе и все же надеюсь что всему будет обеснение и наша девочка будет счастлива с Владом и сыном

avatar
16.12.2020, 07:25:59

все запутано

avatar
16.12.2020, 06:10:00

Дердись Стася!!!! Спасибо

avatar
16.12.2020, 04:31:34

А когда начнётся светлая полоса у Героини? А то уже столько глав и все только хуже становится...

avatar
16.12.2020, 04:28:37

Чересчур много испытаний для одной маленькой Стаси(

Скорее всего это влад. Но почему он себя так ведёт?

avatar
16.12.2020, 03:16:46

если это все же Влад,то я буду полностью разочарована. потому что пока он значит год спит с Никой, Стася мучается из-за того,что муж погиб,а сына украли. а в потетю памяти не поверю, иначе Ника не притащила бы его туда,где все узнать могут. значит сам туда принял решение пойти

avatar
16.12.2020, 02:30:39

Уууххххх ты((( бедная Стася... Хотели Влада тебе вернуть... А оно вон как вышло (((

avatar
16.12.2020, 01:47:22

От того что это мог быть Влад с Никой становится мерзко(( пускай даже если он 20 раз память потерял, все равно на душе гадко. Хватит Стасю так мучить(((

avatar
15.12.2020, 18:32:36

Здравствуйте! А сегодня прода будет?

Надеюсь что в конце будет ХЭ ....)))
Только начала читать , прочитала три главы а уже всплакнуть хочется , Стасю жалко

Мне кажется это- Милена, такие женщины на все пойдут, чтобы отомстить, больные на всю голову, амбициозные. Будут использовать всех и не перед чем не остановятся, а друг Расул( имя так и не вспомнила) слабохарактерный и никчёмный, живущий в тени таких людей как Огнев и тихо завидуют. Ериханов, думаю с ними за одно, но вряд ли причинит физически вред Стасе, он наверное надеялся на то, что после смерти Огнева Стася обратит на него внимание, но просчитался. А Ника, думаю помогала Владу, в надежде, что он полюбит её.

avatar
15.12.2020, 12:03:25

Спасибо Амира! Хочется уже увидеть Влада!

Что то страшное на мечается, Влад что то подозревал( кто друг кто враг) что на его покушение готовится.

avatar
15.12.2020, 05:46:08

если честно пока не понятно ни-че-го жду дальнейшего развития событий, спасибо за проду

avatar
15.12.2020, 04:15:41

А вот ещё одна моя догадка, может ребёнка украли для Ники, она врала, что беременная, подкладывала живот. Влад хоть видимо и потерял память, но не любит Нику, вот она и ухищряеися, чтобы удержать. А Виолетта с ними живёт, воспитывает