Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341802

Текущий рейтинг:
#1490 в Романтическая эротика
#988 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2020, 07:50:21

Автор, только пишите дальше, не обрывайте пожалуйста!!! Столько тайн и ни одна не разгадана, не обламывайте!! И первая книга её была ванильной

просто офигеть, я в шоке от каждой проды. Я конечно ожидала что у этой пары будут испытания, но чтобы настолько все было жестоко? история конечно классная, но даже мне становится тяжело читать от этой боли, которой пропитано произведение. Я очень надеюсь на Огнева, хоть бы он уже объявился, пусть хоть весточку какую нибудь кинет

avatar
13.12.2020, 22:21:51

Вот это поворот. Ждём проду с нетерпением. ?????❤️

avatar
13.12.2020, 20:57:22

Амира, мне очень нравятся вопросы, которые вы задаете читателям, это заставляет нас, читать вдумчиво,анализировать события и действия героев.Создается впечатление,что мы тоже принимаем участие в создание произведения.З Зверева Нина.

avatar
13.12.2020, 20:45:47

Амира, добрый день. Мне очень нравиться ваши задания нам, читателям. Это заставляет вдумчиво читать содержание книги,анализировать действия героев.Произведение становится запоминающимся.Зверева Нина.

avatar
13.12.2020, 20:15:31

Грядут перемены ... Надеюсь Стася найдёт и мужа и сына... Какая бы ни была история ванильная или нет , уважаемый автор , не меняйте текст , пожалуйста . Пишите так как чувствуете героев. Спасибо.

avatar
13.12.2020, 16:47:41

А я вот тоже не понимаю зачем им чужой ребёнок?! Есть масса способов получить наследство даже живя этот ребёнок с матерью

avatar
13.12.2020, 17:06:18

Какая жесть!!! (((( на аукционе будет Влад в маске. Очень хочется именно так... Влад!!!! Ну где же ты???!!!

avatar
13.12.2020, 19:47:51

Надеюсь, что тварей ждет мучительная и долгая смерть...Спасибо))

avatar
13.12.2020, 19:35:36

Кошмар. Только не делайте из неё любовницу Ериханова.

avatar
13.12.2020, 17:14:11

Амира ну порадуйте уже нас верните Огнева!!!!

Верните Влада и Роберта уже наконец. Жду что Стася будет щастлива наконец.

avatar
13.12.2020, 16:56:42

Да, долговато разлука тянется, и Давид вовсе не все сильный, Влада не нашёл да и Робика профукал. Что-то все очень плохо, ощущение будто могильный склеп у Стаси. Да и Давид начал рычать....

avatar
13.12.2020, 16:39:07

Очень жаль Станиславу,это большое горе потерять ребенка и не знать что с ним.Надеюсь на маскараде Стася встретиться с Огневым! Спасибо

avatar
13.12.2020, 15:53:17

Сколько боли в этой главе, сколько пережила эта девочка... Хочется долгожданной победы над этими мра.... И большого счастья и воссоединения семьи...

Влада где то насильно удерживают. Поэтому он и не может вернуться. Автору спасибо.

я за верните влада и сына!!

avatar
13.12.2020, 15:26:50

Блин, ну пожалуйста, верните Огнева, я сейчас разрыдаюсь ((((((((

avatar
13.12.2020, 15:37:00

ох, как страшно горе матери... слишком больно...

avatar
13.12.2020, 15:31:09

может как раз сейчас на балу и объявится Влад с продуманным планом мести. очень хотелось бы