Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341783

Текущий рейтинг:
#1178 в Романтическая эротика
#764 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.12.2020, 04:04:28

А мне нравится именно такой сюжет захватывающий непредсказуемый с интригами. Спасибо автору за вторую часть, очень крутая книга, читаю с удовольствием. Мне тоже кажется это Влад, но думаю у него потеря памяти, а Ника наверно наверно говорит ему что жена или невеста. Ериханов наверно захотел и бизнес и жену Влада прибрать. Но вот где же ребёнок и у кого и кто за ним смотрит. Ой, автор сил нет уже догадываться

avatar
14.12.2020, 23:13:28

Вот такая она жизнь красивых и богатых, среда гиен... Стася молодец,то,что она до сих пор в адеквате , столько в ней выдержки, самообладания и не теряет надежду найти сына,ей мой низкий поклон)))

Неужели Огнев? Скорее всего ему преподнесли историю, что Стася погибла при взрыве. А Огнева прибрала к рукам Ника. Жду с нетерпением продолжения.

avatar
14.12.2020, 16:05:05

Ух, как же интересно читать, какое интригиующее продолжение. Вы прям такой сюжет прописываете, как я и люблю. Огромное вам спасибо

avatar
14.12.2020, 15:35:08

Однозначно Огнев. Может у него амнезия. Или какой-то заговоров Ериханова

avatar
14.12.2020, 14:10:47

Я думаю что ведётся какая то очень серьёзная игра, и если Огнев вскроется рядом со Стасей, которая постоянно под чьим то контролем, пока не известно, но и Давид рядрм с ней, и это ставит её в первую очередь под удар и делает Влада ещё уязвимее. Так что наверно так Ему нужно , чтобы была в
неведении... Он же её любит, но оберегает, хотя и таким жестоким образом, но она сильная и должна справиться ради их счастья... А Влад просто обязан сам со всем разобраться и наказать веновных... Это лично моё мнение... Спасибо автору и вдохновения ❤️

Новая теория: Ериханов, несмотря на все его уверения в своей невиновности, что-то сделал с Владом, когда тот потерял память, нашего героя «подобрала» Ника, и теперь, встретившись на этом вечере, они ( Стася и Влад) наконец снова нашли друг друга. Видит Бог, я очень надеюсь на счастливый финал

avatar
14.12.2020, 15:15:29

У Влада потеря памяти! Ника в него вцепилась когтями. Ериханов может быть тоже в этой игре?? Сколько интриги... (((

avatar
14.12.2020, 14:04:44

Неужели Огнев... Аж муражки по телу прошлись... А может и Владу преподнести информацию плохую, типа жена изменила с другим, предала... Ну как же так, все против них(((

avatar
14.12.2020, 14:51:54

должно быть Огнев жив может быть ему сказали типо жена изменила, или память потерял, а вот Давид узнал что Он тут сразу отправляет ее домой. Будем надеяться что они встретятся жалко ее как никак ребёнка отобрали. А может быть Огнев забрал ребёнка ждем ждем❤️❤️❤️ книга опять будет платной тли бесплатной?

avatar
14.12.2020, 14:28:47

Где ребёнок. С возможностью Ериханова и до сих пор не найти. И что то мне не нравиться эта встреча с Ниной. Если Влад опять с Ниной, то это подло. Как бы ребенок не у него. Может ее перед ним обалгали.....

avatar
14.12.2020, 14:12:26

А вот и Владик появился...

avatar
14.12.2020, 14:11:51

Как то мутно и не понятно!Влад с любовницей,сын пропал! Большое спасибо

avatar
14.12.2020, 14:11:19

Я так понимаю у Влада память отшибло.

avatar
14.12.2020, 13:51:19

Получается ВЛАД жив и здоров, а она живет в нищете и без ребенка . Просто жесть !!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
14.12.2020, 14:05:37

Закрутили сюжет по хлещи индийского фильма . После всех уже произошедших событий не уверена в ХЭ!!!!

avatar
14.12.2020, 13:58:57

Уух, я злая! Что за театр? Все друг от друга бегут, все связаны не пойми чем?!

Вот и влад почаилмч. И опять с Ниной.

avatar
14.12.2020, 13:55:50

Ух , Огнев.Тянет друг к другу.Не все потеряно еще.Спасибо. Экшен начинается.Что то будет сейчас .

Это Огнев