Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341801

Текущий рейтинг:
#1327 в Романтическая эротика
#854 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.12.2020, 22:28:53

Дорогая Амира, не обращайте внимание на чужие "фи", история сложная, но интересная. Да финал первой части был крайне неожиданный, да и сейчас развитие событий не предсказуемо, но... Хотя многие и говорят "фи" но продолжают читать. А касательно поведения Влада, думаю что он уверен что беременна Стася была от Ериханова... Или ребёнка он забрал, но опять же думая что Стася его предала

avatar
17.12.2020, 22:15:19

Амира не слушайте негатив Вы очень интересно пишите и пожалуйста пусть проды будут каждый день а кому не нравится не читают ксждому свое

Стасю жалко. Ну нашла Влада. И что? Полное разочарование. Может оказаться, что и сын с ним. Автору спасибо. Продолжение жду с нетерпением.

avatar
16.12.2020, 14:58:50

Стасе, как законной жене надо было не только смотреть, но подойти и маску сорвать, а потом «Танец с саблями» исполнить, если это Влад. Если ошиблась извинений никто не отменял, тем более они в общественном месте «любезничали».

avatar
16.12.2020, 21:14:52

Я ничего не понимаю, голос же она должна была узнать. Что за хрень творится? Где, блин, Огнев? Что происходит? У Влада, может, брат есть и это он? Ааа, 1000 и 1 вопрос...ಠ_ಠ

avatar
16.12.2020, 21:29:47

Вот не знаю он мог при взрыве обгореть и сделать пластику. А горло, а следовательно и голос пострадали тоже при взрыве.

avatar
16.12.2020, 21:52:58

Это же не Огнев? Да. Всё так загадочно. Может правда, он изменил внешность.

И все таки это Огнев. Он злится на Стасю и играет с ней. Автору спасибо.

avatar
16.12.2020, 22:50:46

Амира у меня нет слов от проды !!! Жду продолжения !!!!

avatar
16.12.2020, 23:21:08

Спасибо Амира!Как всегда великолепно!

Когда светлая полоса начнётся, одна боль

avatar
17.12.2020, 22:11:32

Амира, вы замечательно пишите, роман как и в жизнь, череда увлекательных событий, счастливых и не очень, надеюсь на ХЭ :)

avatar
17.12.2020, 22:12:03

Амира, не затягивайте пожалуйста с продой. Очень хочется скорой развязки))))) Спасибо, слежу с удовольствием)))))

avatar
17.12.2020, 22:14:07

спасибо за проду

avatar
17.12.2020, 22:19:52

Амира, ни кого не слушай !!! Пиши как ты чувствуешь и думаешь !!! Мне очень понравилась вторая часть ❣️

avatar
17.12.2020, 22:16:20

Амира, спасибо большое. Самое сложное выдержать такой психологический момент. У вас получается. Удачи.

avatar
17.12.2020, 22:17:22

Очень круто. Пишите оболденно. Читаю и не могу оторваться ????

avatar
17.12.2020, 02:49:58

либо это Влад ,либо кто-то из его людей ее к нему привез. но блин трахать Нику знач,что их может застать Стася и уже понятно, что никакой потери памяти нет,ну это очень противно и жестоко . еще и спрашивать понравилось ли ей зрелище. о какой вообще любви тогда можно говорить

Автору спасибо за проду.

avatar
17.12.2020, 05:11:13

Опять всё таинственно и непонятно) уже жду продолжения!) спасибо