Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341801

Текущий рейтинг:
#1326 в Романтическая эротика
#854 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.12.2020, 18:18:47

А в главном доме прости дрянь с ребёнком Стаси, которая выдала его за своего. Я ж от тебя родила, я ж тебя люблю... Ну как то так, чтоб совсем бедной Стаське поплохело. И ещё маман её как в это тянута окажется. Вот так живёшь себе, живёшь, никому плохого не делаешь, омогаешь - а люди к тебе всей попой....

avatar
18.12.2020, 18:30:13

Возможен такой вариант: судя по ожегам Влад какае-то время мог находиться без сознания, затем долго лечиться т.е. не мог получать достоверную информацию о жизни Стаси, а потом "доброжелатель или доброжелатели" оболгали ее в его глазах, отсюда и его негатив в ее сторону. И даже, если сейчас они поговорят, вряд ли Влад поверит словам Стаси, тут нужны доказательства, а где ей их взять.
Спасибо, жду продолжения!

avatar
18.12.2020, 11:04:38

Это просто нереально! супер захватывающе, не слушайте ни кого и пишите так, как видите эту историю вы, ваш читатель оценит , а другие обойдите стороной. вы же не пишите автору , когда покупаете книгу в магазине, что надо было написать подругому !!!!!уж точно не должно все закончится быстро!!! вы что люди ???? это же реально сильная , эмоциональная книга !!!!

Прокоментиповатт ничего не могу. Просто жду очередную проду. Автору спасибо.

avatar
18.12.2020, 18:08:07

Спасибо за замечательную книгу. Все ругают Огнева, что сразу сходу не поверил Стасе, не вернулся к ней... Но вспомните первую часть, как там было все подстроено- все выглядело что виновата Стася и без детектива не разобрались. А здесь сразу после"гибели" мужа Стася сдружилась с богатым недругом. А там "верный" друг Расул и мама льют в уши. Ведь они так и не поговорили после смерти Саши он не знает, что она также верит в него. Да Стася многое пережила, но и Владу досталось... Он тоже не знает кто друг, кто враг и кому верить. А ревность всегда плохой советчик. Лишь автор знает, как они распутают этот клубок лжи и интриг. И за 2 главы этого точно не будет. Мне хочется прочитать полную версию книги в том виде в каком и задумал её создатель. Кому не интересно :не держим.

Дорогая, Амира! Очень эмоциональная история любви, Вы даже не представляете, с каким нетерпением я жду каждую главу, пропускаю через своё сердце и сопереживаю Станиславе и Владу! Вы прекрасно передаёте любовь, отчаяние,предательство и самое главное материнское чувство к ребёнку, которого ты не успела прижать к груди! Браво Вам! Желаю Вам творческого вдохновения, здоровья Вашим рукам! Пишите и не обращайте внимания на мимо заглядывающих читателей! Удачи и знайте, у Вас есть- армия читателей, которым интересно Ваше творчество!

avatar
18.12.2020, 20:38:18

Прочитала днем новую главу, и весь вечер гоняю))) Создается впечатление что Влад знает про своего ребёнка и он живет с его мамой в доме. Только вот правда даль Стасю как женщину, пережить смерть мужа, потерю ребёнка и тут же мужа с другой женщиной, прям хочется что бы он валялся у ее ног., чет разочаровалась в этом муженьке (взрослый мужик а повелся ревнивец)))))

avatar
18.12.2020, 21:18:54

Амира!!! Вот сейчас как раз таки и самая главная изюминка пошла... Граф Монте-Кристо!!! Очень жду проды) Прошу Вас не обращайте внимание на всякое там фи -фи -фи!!!! Ваш талант просто для них)))

avatar
18.12.2020, 21:22:23

Амира, продолжайте писать,сюжет захватывающий, интригующий, некоторым не надоели сладкие сопли, тогда пусть читают"Алису в стране чудес"А нам нужны запоминающиеся произведения,которые можно неоднократно перечитывать. Зверева Нина.

avatar
18.12.2020, 22:18:00

Блин какой сюжет, вы умничка!!!!! Ждём продолжения!!!!!!

avatar
19.12.2020, 01:06:33

Амира, пожалуйста, не расстраивайтесь!!! Вы прекрасный автор, тот, которого хочется читать взахлёб!!! А люди, ну что ж они разные, и всем нельзя нравиться, в конце концов автор, даже самый талантливый все же не 100$ бумажка, что бы всем угодить! Да всем наверное и не нужно!)))
И ещё одна просьба, сделайте так что бы наши герои вконец концов были счастливы, ато так жаль на них смотреть, они и в первой части не успели насладиться счастьем, а во второй так и вовсе((( так хочется, что бы они все выяснили, и были вместе, что бы вместе боролись со салившимися на них проблемами, а не порознь как в первой части, каждый что то себе думал.
Вот это мне кажется в их истории и будет настоящее сближение и доверие. Очень хочется видеть их счастливыми, мне кажется они это заслужили!!!

avatar
20.12.2020, 17:03:51

Интересно как Стася все что Влад сделал и делает простит потом?

Продолжение очень хорошее , просто в нашем мире люди привыкли плохое высказывать, а хорошее чаще оставляют при себе с мыслями "это же и так понятно " ))) вы-автор, вы-творческая душа, не принимайте так близко к сердцу негатив ? всем не угодишь?

avatar
20.12.2020, 17:03:33

Мне кажется, что и сын с матерью у него, в главном доме)не мог он оставить ребёнка Милене

avatar
20.12.2020, 11:59:55

Амира,вот от слова «совсем»,вот прям никак ни на кого негативного не реагируй. У таких людей нет терпения,им подавай «все и сразу» - это их проблемы. Мы,истинные поклонники,любим смаковать каждую деталь Вашего Муза,хотя своими поворотами он иногда лишает терпения,в ожидании проды)))
В общем. Пиши! Не останавливайся! Не слушай никого!)))

Непонятно почему до сих пор Чтася не скажет Владу, что родила сына и его забрали Милена с другом Влада? Спасибо Амипа за проду.

avatar
20.12.2020, 15:03:22

Капец, ну он и сволота. Если у него была такая к ней любовь, то в топку ее. Надеюсь, Стася вернет своего сына без еще больших душевных страданий. Вот связала же судьба с чокнутым. Спасибо за проду)

avatar
20.12.2020, 15:19:00

Господи...как же Владу больно... И как Стасе больно... Сколько их мотает туды сюды... А они любят друг друга... Лишь бы им этого хватило❤️❤️❤️

avatar
20.12.2020, 15:21:18

боже что случилось с Владом что ему опять наплели знает ли он о ребёнке, опять мучают Стасю, спасибо за проду

avatar
20.12.2020, 15:36:53

Амира, спасибо!) Мне очень понравилась прода, пусть она и невесёлая от слова совсем. Но тепер во мне настоящий азарт проснулся!))) Что за повороты впереди? Я предвкушаю бурные эмоции и сюрпризы. Спасибо большущее за ваш труд!)