Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341802

Текущий рейтинг:
#1506 в Романтическая эротика
#979 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2020, 15:01:23

Вот теперь я Влада начинаю ненавидеть всей душой...

Вот это поворот. Из предыдущей главы известно, сто Стася родила и ее истекпющую кровью бросили на произаол судьбы. И саекровь это знпла. Вот это предательмтво. Еще и Влад Стасе не верит. Ей только остаетсч забрать сына и бежать от этой семейки.

avatar
24.12.2020, 14:54:20

Жесть. Такое и врагу не пожелаешь. Мать любимого продала, а он ей ещё и не верит. Спасибо

avatar
24.12.2020, 14:48:22

муженек просто сволочь, и его мамаша далеко не ушла . Сама мать , можно понять , что Стася не такая, чего стоит ее решение сесть в тюрьму за брата. А они все на нее собак с пустили , виновата, виновата !!!!!!!!!!!!!!

avatar
24.12.2020, 14:47:45

Боже, ну всё, ничего нет страшнее, чем потеря ребенка, а здесь потеря+предательство. Какая же он тварь, такое не прощают! Измены, подозрения, он ей судьбу калечит! Дрянь, а не мужик...Твою же, а этот изверг знает, что его мамаша заодно была с Миленой? Он знает. что Стася едва выжила?! Не семейка, а ублюдки, таких топить не жалко! Стасе нужно сейчас успокоится, забрать ребенка, развестись и свалить в закат. Нахрен таких родственничков! Спасибо за главу)

avatar
24.12.2020, 14:44:51

Бедная девочка, неужели и это ему простит

avatar
24.12.2020, 12:59:34

Мылый автор!! Не томите, порадуйте продой пожалуйста!!

avatar
24.12.2020, 06:24:27

А где же прода?

Интересно, какая реакция у него будет, когда узнает о ребёнке? Надеюсь, Влад уже в курсе и не злится, снова не подозревает Стасю во всех смертных грехах

avatar
23.12.2020, 16:01:29

Спасибо, жду продолжения!

avatar
23.12.2020, 12:22:40

А вот мне теперь кажется, что с Владом всё и подстроил Ериханоа (взрыв) и то, что Стася подписала отказ от наследства, она скорее всего в пользу Ериханова и подписала (у неё же было такое состояние, что она неглядя подпись поставила). Поэтому то Влад и считает её предательницей. Может и ребёнок у него на самом деле и забрал он его, считая, что Стася с его врагом.

avatar
23.12.2020, 12:21:54

Спасибо Амира! Хочется чтоб они помирились ❤❤❤

avatar
23.12.2020, 09:24:30

Влада тоже жалко((мы ж не знаем, что он пережил... Враги, враги, в этом мире агрессивно реагируют на чьё то счастье

avatar
23.12.2020, 09:26:32

Большое спасибо!

avatar
23.12.2020, 08:26:45

Может поговорят, а то как животные.

avatar
23.12.2020, 07:32:01

Спасибо большое! Вот это глава .Вот это страсть....

avatar
23.12.2020, 06:38:25

агония... главное, чтоб друг друга не покалечили потом...

Ох, зачем она делала ему м...т, если раньше не делала этого, сейчас Влад подумает, что этому научилась у Ериханова.

Влад хочет тела Стаси, но ей не верит. И Стася почемуто молчит. Автору спасибо.

avatar
23.12.2020, 03:41:34

Владу Ники не хватило - дополнил, я ему (мое мнение), пока не верю. Предатель, изменник...И это ласково, блин...А еще думаю, что в доме: Ника, мама и сын Стаси...Может не все перечисленные, но не легче....Спасибо за проду))