- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1726 в Романтическая эротика
#1168 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405559
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, что начинаем понимать, как все закручено и у Влада хватит мозгов, чтобы хотя бы услышать Стасю!
Спасибо большое! Вот и узнали от Огнева.Много пережил боли .Ериханов подстроил что с ним спит.Ну теперь между собой разобраться героям.
Как можно женщину лишить ребёнка, я не знаю, я бы на месте Стаси никогда бы не простила Оггнева. Она же мать, а если бы она с собой покончила. Целый год потеряла. Она же чуть с ума не сошла
Так любить жену и поверить пленке.
Амира, жду проду с нетерпением))) Влад всегда был импульсивен, нельзя его винить в случившемся, он тоже был пешкой в чужой игре. Мне жаль то время, что они втроём потеряли из-за алчных и продажных людей(((
Амира супер!!!
что требовалось доказать что все было подстроено Миленой ,Рассулом но я все же думаю что главный зачиншик Ериханов
Ну вот, доказательство прям железобетонное. Тварь он, такая же, как его мать, Милена и Расул. Сейчас можно сделать и видео с участием Стаси. Верь дальше всем в округе, а Стасе нужно бежать и пятками сверкать с сыном под боком. Как же ее жаль...
Вот сейчас совсем не защищаю Огнева!
Но фраза, я собирался тебе рассказать, от него исходит, не как оправдание, а скорее как констатация факта.
А ещё фраза - «я устал тебя ненавидеть», явно говорит, о том, что он знает какую то очень искаженную правду.
Очень хочется главу от его имени, может тогда пазл начнёт немного складываться!)))
Знаете как бы все сейчас не выглядело жестоко неправильно но жизнь такая интересная и непредсказуемая поэтому есть хорошее выражение я " И это все пройдет" Поговорят каждый скажет свое и во всем этом родится истина так что подождем продолжения а уже потом будем кого казнить а кого миловать
Блин как же обидно за Стасю, очень хочется ей счастья. Она не достойна такого отношения, особенно от любимого ею человека.Очень паршиво на душе. Прям хочется разорвать и Огнева и его мать. И всех кто сделал Стасе больно. АМИРА спасибо вам, ждём продолжения
Ооой клас! Как я хотела чтобы ребёнок был у Влада. Автор мой дорогой!!! Вдохновения и хорошего муза вам.
Просто невероятно, так легко относиться к чувствам женщины которая родила тебе ребенка,а ведь не обязана была)
Это уже предел мечтаний!
Всё! Теперь уже точно он упал в моих глазах ниже плинтуса! И никакие детективы и расследования не поднимут его оттуда...
Как всё таки жестоко поступил Влад. Забрал ребёнка у неё.
Начинаю тихо надеяться, что Ерихонов поможет ей забрать сына и ее заберёт... понимаю, что он наверное тоже замешан, но больше в ее окружении никого и нет нормального(((
Было бы интересно почитать мысли самого Влада, особенно после его «воскрешения из мёртвых»
Большое спасибо!Очень интересный сюжет и так тяжело за Стасю, наконец-то она будет рядом с сыном!
Сам то к свою мать не бросает... понимает, что мать все таки... и при этом разлучает мать и дитя... яблоко от яблони... у меня фантазии не хватает, чтобы придумать КАК можно такое объяснить... есть вещь абсолютно святые и то что он делает это просто уже за гранью... тяжело читать
Впервые пишу тут коммент, но просто не могу уже молчать. Спасибо автору за книгу, очень захватывающая и эмоциональная. С нетерпением жду каждую проду.
А теперь недоумение. Всё в комментариях так активно хотят обратно свести Влада и Стасю, что у меня шок. Вот реально. Неужели возможно счастье после такой боли и предательства? Я искренне считаю, что Стасе надо забирать сына и валить подальше от Вада и всего его окружения из врагов и "друзей". Проживет она с сыном спокойно и без друзей олигархов, девочка умная, привыкшая работать. А вся эта гниль пусть варится и воняет в своем болоте.
Что Влад, который якобы прям души не чаял в своем ангеле, а по итог у верит всему, что про нее сказали, даже не рискнул ей довериться что жив и поговорить лично. При встрече обвинил во всем, а потом повел не к ребенку, а трахать- как резиновую куклу без души. Да она и есть для него кукла, ибо к любимым так не относятся, его ничто не может оправдать. Даже осужденным на казнь дают последнее слово, а он якобы любимой не дал.
Ериханов с сестричкой тоже явно не друзья, тем более эта мадам психолог, а значит умеет играть и пудрить мозг убитой горем девушке. Оговорка Марины явно указывает, что этим двоим
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена