Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341802

Текущий рейтинг:
#1726 в Романтическая эротика
#1168 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2020, 14:20:12

Спасибо, что начинаем понимать, как все закручено и у Влада хватит мозгов, чтобы хотя бы услышать Стасю!

avatar
25.12.2020, 14:02:01

Спасибо большое! Вот и узнали от Огнева.Много пережил боли .Ериханов подстроил что с ним спит.Ну теперь между собой разобраться героям.

avatar
25.12.2020, 06:59:05

Как можно женщину лишить ребёнка, я не знаю, я бы на месте Стаси никогда бы не простила Оггнева. Она же мать, а если бы она с собой покончила. Целый год потеряла. Она же чуть с ума не сошла

avatar
25.12.2020, 13:58:31

Так любить жену и поверить пленке.

Амира, жду проду с нетерпением))) Влад всегда был импульсивен, нельзя его винить в случившемся, он тоже был пешкой в чужой игре. Мне жаль то время, что они втроём потеряли из-за алчных и продажных людей(((

avatar
25.12.2020, 13:38:47

Амира супер!!!

avatar
25.12.2020, 13:37:16

что требовалось доказать что все было подстроено Миленой ,Рассулом но я все же думаю что главный зачиншик Ериханов

avatar
25.12.2020, 13:35:20

Ну вот, доказательство прям железобетонное. Тварь он, такая же, как его мать, Милена и Расул. Сейчас можно сделать и видео с участием Стаси. Верь дальше всем в округе, а Стасе нужно бежать и пятками сверкать с сыном под боком. Как же ее жаль...

avatar
25.12.2020, 02:51:39

Вот сейчас совсем не защищаю Огнева!
Но фраза, я собирался тебе рассказать, от него исходит, не как оправдание, а скорее как констатация факта.
А ещё фраза - «я устал тебя ненавидеть», явно говорит, о том, что он знает какую то очень искаженную правду.
Очень хочется главу от его имени, может тогда пазл начнёт немного складываться!)))

avatar
24.12.2020, 21:26:04

Знаете как бы все сейчас не выглядело жестоко неправильно но жизнь такая интересная и непредсказуемая поэтому есть хорошее выражение я " И это все пройдет" Поговорят каждый скажет свое и во всем этом родится истина так что подождем продолжения а уже потом будем кого казнить а кого миловать

avatar
24.12.2020, 23:27:15

Блин как же обидно за Стасю, очень хочется ей счастья. Она не достойна такого отношения, особенно от любимого ею человека.Очень паршиво на душе. Прям хочется разорвать и Огнева и его мать. И всех кто сделал Стасе больно. АМИРА спасибо вам, ждём продолжения

avatar
24.12.2020, 21:29:25

Ооой клас! Как я хотела чтобы ребёнок был у Влада. Автор мой дорогой!!! Вдохновения и хорошего муза вам.

Просто невероятно, так легко относиться к чувствам женщины которая родила тебе ребенка,а ведь не обязана была)

avatar
24.12.2020, 21:51:46

Это уже предел мечтаний!
Всё! Теперь уже точно он упал в моих глазах ниже плинтуса! И никакие детективы и расследования не поднимут его оттуда...

avatar
24.12.2020, 20:56:53

Как всё таки жестоко поступил Влад. Забрал ребёнка у неё.

avatar
24.12.2020, 19:51:51

Начинаю тихо надеяться, что Ерихонов поможет ей забрать сына и ее заберёт... понимаю, что он наверное тоже замешан, но больше в ее окружении никого и нет нормального(((

Было бы интересно почитать мысли самого Влада, особенно после его «воскрешения из мёртвых»

avatar
24.12.2020, 20:06:35

Большое спасибо!Очень интересный сюжет и так тяжело за Стасю, наконец-то она будет рядом с сыном!

avatar
24.12.2020, 19:47:57

Сам то к свою мать не бросает... понимает, что мать все таки... и при этом разлучает мать и дитя... яблоко от яблони... у меня фантазии не хватает, чтобы придумать КАК можно такое объяснить... есть вещь абсолютно святые и то что он делает это просто уже за гранью... тяжело читать

avatar
24.12.2020, 15:47:51

Впервые пишу тут коммент, но просто не могу уже молчать. Спасибо автору за книгу, очень захватывающая и эмоциональная. С нетерпением жду каждую проду.
А теперь недоумение. Всё в комментариях так активно хотят обратно свести Влада и Стасю, что у меня шок. Вот реально. Неужели возможно счастье после такой боли и предательства? Я искренне считаю, что Стасе надо забирать сына и валить подальше от Вада и всего его окружения из врагов и "друзей". Проживет она с сыном спокойно и без друзей олигархов, девочка умная, привыкшая работать. А вся эта гниль пусть варится и воняет в своем болоте.
Что Влад, который якобы прям души не чаял в своем ангеле, а по итог у верит всему, что про нее сказали, даже не рискнул ей довериться что жив и поговорить лично. При встрече обвинил во всем, а потом повел не к ребенку, а трахать- как резиновую куклу без души. Да она и есть для него кукла, ибо к любимым так не относятся, его ничто не может оправдать. Даже осужденным на казнь дают последнее слово, а он якобы любимой не дал.
Ериханов с сестричкой тоже явно не друзья, тем более эта мадам психолог, а значит умеет играть и пудрить мозг убитой горем девушке. Оговорка Марины явно указывает, что этим двоим