- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
2532
2532
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2542 в Романтическая эротика
#1785 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прочитала комментарии, там можно отдельную книгу написать))) Амира, вы молодец! Пока 1:2 в пользу Стаси))) Кстати, в коментах написал, что Стася бесхребетная, не согласилась бы, так как люди и характеры разные, не всем быть расчётливыми стервами, которые ради достижения своей цели идут на всё. Согласна, нельзя быть настолько доверчивым в этом мире, но как же быть, Ериханов не на прямую действовал, не принуждал к постели и Марина, такая добрая и отзывчивая, которая и пожалеет и всегда рядом. А Стасе этого и не хватало, нет рядом никого из родных. Надеюсь гг поговорят и каждый расскажет о том, что пережили друг без друга и смогут простить. Амира, спасибо большое)))
Стася увидела сыночку,с ума сойти,она просит чужих людей о помощи в поисках Роберта,а сын у Влада и ещё слежку устроил за ней.Бедная девочка,так с ней обошлись,крыша поедет у неё.Амира,спасибо!Хорошо она попалась на глаза,читаю и переживаю,что дальше будет.
Тяжко. Прочитав его версию, что то и можно простить конечно. Но за сына она его тяжело прощать будет.
Амира не обращайте внимание на наши перепалки и кометы мы все разные и каждый видит ситуацию по своему поэтому пишите как вы все видите и как считаете нужным книга огонь!!!
вот это адреналин!
как же тяжело наблюдать такие глубокие эмоции Влада...
И он поверил, что она спит с Ерихановым?
Глупо...
Она ж его любит безумно...
Видимо, безответная любовь олигарха хуже, чем ядерная бомба...
Ника в него вцепилась, к жизни он вернулся. Птьфу, я, блин, дизайнер, можно прилепить писюн ко лбу и не подкопаешься, что фотошоп! Поверить записи, таскаться с этой мымрой, мамашку свою оставил около ребенка! А где же твоя любовница сейчас, а, Владик, прибежит еще, прискочет нервы портить! Я посмотрю с удовольствием на очередную его агонию, когда он поймет, что предал Стасю по всем фронтам. Если эта агония будет. Скорее заведет себе секретутку, помощницу-шлюшку, а Стася будет дома сидеть и воспитывать детей (последний секс, он тоже в нее плюнул, в изменницу такую, не факт, что без последствий). И еще, мужики, как пишут ниже, которые думают, что им изменили (нормальные, адекватные, любящие), сначала разберутся точно так ли это, а только потом пойдут по бабам (и то не факт). Тут же даже Ника знала, что он жив, мамаша знала, а он, после потаскухи, брал на руки сына. Мерзость...Спасибо за проду!)
Фууу, прям читаю многие комментарии и прям противно! Как будто ток шоу устроили.. Прям всех задело, что он изменил Стасе... Он обижен, изранен, мне его жалко, и никакие 2 года он не скрывался. Прям устроили из комментариев суд какой то, бред чистой воды. Он такой какой есть. И они любят друг друга.
Исповедь пролила свет на произошедшие события, но даже после ее прочтения, я не могу оправдать некоторые поступки Влада и их мотивы.
Спасибо Амира, Ваш роман необыкновенно хорош своей эмоциональностью, он берет за душу и никак не отпускает от себя! Жду продолжения.
знаете обидно даже не то.что он с этой никой чпокался.а то что ника знала что он жив.а Стася съедала себя каждый день изнутри.
Амира,огромное Вам спасибо за Вашу книгу.Вы талантливо пишете и очень эмоциональные герои.Продолжайте,не обращайте внимание на негатив.
Я очень редко пишу комментарии. Но на ваши Книги подсела, эти герои самые любимые, переживаю так что ночами не сплю. Пишите автор, пишите.... эта история затрагивает струны моей души
Ооооочень круто. Спасибо
Страдания от Огнева это что-то! Спасибо за проду Амира!❤❤❤
Не считает себя изменщикам...... ахххх как же я зла на Влада, болван. Утешился он с Никой ха-ха, это у него оказывается физиология, пусть твоя физиология отвалится. Стася страдает, а у него физиология........
А мне нравится, как пишет автор!!!
Амира спасибо за такой большой кусок сегодня!! И все равно мало
Оправдание так себе.. Надеюсь, что сможет перед Стасей оправдаться за связь с переходной шлюхой Никой. Как можно вообще связаться с такой грязью? Станислава, по-крайней мере не стала содержанкой Ериханова. Все таки она работала на него, а не стала его подстилкой.. А такие как Ника прилепляются к тем, у кого деньги. Обычная шлюха и соска. А Влад не пренебрег этой грязной швалью. Мерзко. Противно. Теперь пускай попытается вымолить прощение. Бедная Стася только от него страдает. Надеюсь, что она останется верна себе и сможет все вынести. Такие как она действительно редки. Ника, когда-то сказала, что Станислава уникальна. Надеюсь, что сможет простить своего олигарха.
Для меня исповедь Влада ничего не поменяла. Самовлюбленная мразь!
Спасибо!)))))
Вот теперь после испрведи Влада, я понимаю почему он не забрал Стасю. Он за нее боялся. Я думаю уних есть будущее. Я за то , чтоб Влад и Стася воссоединиоись. Автору спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена