Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341789

Текущий рейтинг:
#1175 в Романтическая эротика
#765 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.01.2021, 21:51:46

Амира, большое спасибо что Вы пишите эту книгу. Мне бы после всего кипиша точно отбили охоту ею заниматься. Вы показываете себя специалистом дела. Мы очень это ценим! Сюжет быстро движется к ХЭ. Но думаю это лучше, чем вообще ничего!)))) ещё раз большое спасибо за профессионализм!!!

avatar
10.01.2021, 03:23:57

Послевкусье не очень после всего.

avatar
07.01.2021, 23:06:26

Не ожидала от Стаси таких жестоких слов... Она от стольких терпит! От Влада, от мамы, от свекрови... Видимо чаша переполнилась... Думаю Владу есть над чем подумать. Может он наконец поймёт что главное чтобы Стася Ериханова не хотела и не имеет никакого значения что Ериханов Стасю хочет... Она ему доказывает что любит и хочет быть рядом. Пора думать о семье...

avatar
10.01.2021, 10:31:55

действительно это прогресс) что не может не радовать) оба стараются)

avatar
10.01.2021, 05:34:24

фуф))) жив)) было бы интересно прочитать про Давида, темное все, догадки одни. мысли озвучивать не хочу, ибо могут оказаться бредом))) за Стасю не рада, в реале бы ходила с рогами и вечно себя в этом упрекающая.....Спасибо за проду)))

avatar
09.01.2021, 01:19:47

Свекровь вызывает у меня исключительно негативные эмоции. Как Стася ее ещё не четвертовала?! Жуть, врагу не пожелаешь такую свекровь. Тяжёлая ситуация складывается из-за вот таких вот "родных" людей ((((

avatar
08.01.2021, 20:50:15

Как-то слишком что ли жестоко.....

avatar
07.01.2021, 22:51:35

Амира спасибо за проду!Отправте уже Давида навсегда он это заслужил!хотя в начале 2 книге я его и защищала думала исправится а сейчас уже пускай исчезнет навсегда! Я думаю и сестрицу надо куда нибудь отправить

avatar
07.01.2021, 23:25:04

Больно легко простила. А Давида убивать не стоила. Есть другие способы мести.

avatar
07.01.2021, 22:55:19

Блин, ну что за бред?! Давид пальцем ее не тронул, при чем тут это вообще? И она рядом с тем, кто предал ее много больше, чем Ериханов, ну разумеется!

у мужиков конечно разборки, но видимо по другому решать проблемы не умеют. ЧЕСТНО говоря убивать Давида не лучшая идея, побить, избить да. Можно. НО УБИВАТЬ нет. Проще отобрать бизнес и пусть если так важно голый заново стоит свою жизнь. Это большее наказание чем умереть с капитала и, он то умрёт а деньги сестре перейдут. ЭТо менее разумно чем разуть

Амира спасибо за проду. Спасибо за второго ребенка. Он им очень нужен. Влад не видел как проходит беременность Стаси. А Стася не видела как растет малыш в первый год жизни.

avatar
05.01.2021, 20:50:16

Спасибо большое! Здорово , что беременна Стася.

Вот сейчас почему то очень хочется что бы был конец книги очень близко...пусть их отношения ещё такие хрупкие и шаткие, но ребёнок все скрепит, больше не хочу для них испытаний, пусть всю беременность будут вместе, Влад будет её поддерживать, потом роды и все будет хорошо!Но думаю не так все просто будет и Марина, сестра Ериханова ещё проявит себя и точно опять Стася беременная будет далеко от Влада!

avatar
05.01.2021, 20:59:12

Дай бог им счастья! Только без новых сюрпризов!

avatar
05.01.2021, 21:05:37

Амира, спасибо за такую замечательную проду!!!

avatar
05.01.2021, 21:30:32

Пусть у них уже будет все хорошо, пусть насладятся ожиданием ребёнка, вместе пройдут этот путь, сколько ещё им страдать?!!!

avatar
05.01.2021, 21:32:03

Амира спасибо за проду!!!

avatar
05.01.2021, 21:46:42

дети - это счастье)

avatar
05.01.2021, 22:11:22

Большое спасибо