- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1175 в Романтическая эротика
#765 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405490
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАмира, большое спасибо что Вы пишите эту книгу. Мне бы после всего кипиша точно отбили охоту ею заниматься. Вы показываете себя специалистом дела. Мы очень это ценим! Сюжет быстро движется к ХЭ. Но думаю это лучше, чем вообще ничего!)))) ещё раз большое спасибо за профессионализм!!!
Послевкусье не очень после всего.
Не ожидала от Стаси таких жестоких слов... Она от стольких терпит! От Влада, от мамы, от свекрови... Видимо чаша переполнилась... Думаю Владу есть над чем подумать. Может он наконец поймёт что главное чтобы Стася Ериханова не хотела и не имеет никакого значения что Ериханов Стасю хочет... Она ему доказывает что любит и хочет быть рядом. Пора думать о семье...
действительно это прогресс) что не может не радовать) оба стараются)
фуф))) жив)) было бы интересно прочитать про Давида, темное все, догадки одни. мысли озвучивать не хочу, ибо могут оказаться бредом))) за Стасю не рада, в реале бы ходила с рогами и вечно себя в этом упрекающая.....Спасибо за проду)))
Свекровь вызывает у меня исключительно негативные эмоции. Как Стася ее ещё не четвертовала?! Жуть, врагу не пожелаешь такую свекровь. Тяжёлая ситуация складывается из-за вот таких вот "родных" людей ((((
Как-то слишком что ли жестоко.....
Амира спасибо за проду!Отправте уже Давида навсегда он это заслужил!хотя в начале 2 книге я его и защищала думала исправится а сейчас уже пускай исчезнет навсегда! Я думаю и сестрицу надо куда нибудь отправить
Больно легко простила. А Давида убивать не стоила. Есть другие способы мести.
Блин, ну что за бред?! Давид пальцем ее не тронул, при чем тут это вообще? И она рядом с тем, кто предал ее много больше, чем Ериханов, ну разумеется!
у мужиков конечно разборки, но видимо по другому решать проблемы не умеют. ЧЕСТНО говоря убивать Давида не лучшая идея, побить, избить да. Можно. НО УБИВАТЬ нет. Проще отобрать бизнес и пусть если так важно голый заново стоит свою жизнь. Это большее наказание чем умереть с капитала и, он то умрёт а деньги сестре перейдут. ЭТо менее разумно чем разуть
Амира спасибо за проду. Спасибо за второго ребенка. Он им очень нужен. Влад не видел как проходит беременность Стаси. А Стася не видела как растет малыш в первый год жизни.
Спасибо большое! Здорово , что беременна Стася.
Вот сейчас почему то очень хочется что бы был конец книги очень близко...пусть их отношения ещё такие хрупкие и шаткие, но ребёнок все скрепит, больше не хочу для них испытаний, пусть всю беременность будут вместе, Влад будет её поддерживать, потом роды и все будет хорошо!Но думаю не так все просто будет и Марина, сестра Ериханова ещё проявит себя и точно опять Стася беременная будет далеко от Влада!
Дай бог им счастья! Только без новых сюрпризов!
Амира, спасибо за такую замечательную проду!!!
Пусть у них уже будет все хорошо, пусть насладятся ожиданием ребёнка, вместе пройдут этот путь, сколько ещё им страдать?!!!
Амира спасибо за проду!!!
дети - это счастье)
Большое спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена