Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341802

Текущий рейтинг:
#1328 в Романтическая эротика
#866 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2021, 22:47:58

спасибо за эту историю, она прекрасна во всех её проявлениях)
Давид... даже интересно, кто растопит лëд этого мужчины) предвкушаю пожар)

avatar
16.01.2021, 22:52:36

огромное спасибо за прекрасную историю, и спасибо, что написали так как и было задумано... вдохновения вам и легкого перед в дальнейших книг...

avatar
16.01.2021, 22:57:02

Амира, поздравляю с завершением потрясающей дилогии! Она подарила море эмоций! Незабывамо, роскошно, сильно! Спасибо! Желаю море вдохновения на твои будущие шедевры!!)

avatar
16.01.2021, 22:57:33

Давайте сведем Лену и Ериханова ;)

Спасибо! Очень интересный был роман! Желаю Вам большого вдохновения на следующую историю!!! ❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
16.01.2021, 23:05:19

Очень жду и про Давида и про Лену:)

avatar
16.01.2021, 23:39:09

Спасибо большое Амира!Новых интересных книг!❤❤❤

avatar
16.01.2021, 23:50:49

Спасибо огромное за эту историю! Вдохновения вам ❤️

avatar
16.01.2021, 23:57:50

Спасибо большое:) ❤

avatar
16.01.2021, 23:58:46

Спасибо большое, очень интересно, динамично, мы супер!!!!

avatar
17.01.2021, 00:27:31

Поздравляю! Очень рада за героев, которые заслужили ласку, тепло и уют в своей жизни. Жду роман про Давида) а про Ленку будет?

avatar
17.01.2021, 00:40:10

Спасибо большое за дилогию. Очень хотелось, чтобы Стася и Влад были счастливы. И они не подвели. Они выстрадали своё счастье, вырвали его из грязных лап подонков, что окружали их, прикидываясь друзьями. Но они вышли из всего этого с высоко поднятыми головами и с ещё более окрепшими чувствами. Очень рада такому финалу книги. Счастья вам, Амира, и вдохновения. Жду вашу следующую книгу.

Дорогая Амира, огромное спасибо за незабываемые эмоции, подаренные вашим романом!!!
Творческого вдохновения, легкого пера для написания очередных шедевров, которые жду с нетерпением.
Здоровья, счастья, удачи в Новом 2021 Году!!!

avatar
17.01.2021, 04:10:16

Спасибо за интересную историю. Хорошо, что хорошо кончается.. Они выстрадали свое счастье. Счас такое время, что хочется чего то доброго, сказку какую то.. И Ваши книги самое то, всплеск эмоций..и концовка замечательная.. Спасибо.

avatar
17.01.2021, 04:52:28

Спасибо за прекрасный душещипательный конец , за взрывные эмоции.

avatar
17.01.2021, 08:15:34

Спасибо
Очень нравится Ваши книги.

avatar
17.01.2021, 09:07:17

Большое спасибо за ваше творчество!Очень будем ждать следующюю книгу

avatar
17.01.2021, 10:33:16

Спасибо Арина за такую интересную книгу. Читала и ждала каждый день проду с огромным удовольствием. Удачи вам.

Умм ещё одна красивая книга прочитана!! Спасибо автору за такую возможность насладиться шедевром!!Желаю вам неограниченное вдохновения!