Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341802

Текущий рейтинг:
#1501 в Романтическая эротика
#981 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.03.2021, 22:36:57

Амира, огромное спасибо за потрясающую историю любви! Читала на одном дыхании это что-то))) Вы талантище!!! Желаю вам творческого вдохновления и преданных читателей. С удовольствием приступаю к прочтению следующей истории...

Спасибо за диологию! Так здорово написана! Столько эмоций и переживаний!

avatar
09.03.2021, 01:53:29

Спасибо за историю) первая книга конечно в разы лучше! Но и эта как для концовки хороша)

Замечательная история. Спасибо авторк

avatar
05.04.2021, 09:47:18

Прочитала на одном дыхании !

avatar
09.04.2021, 16:07:11

вторая часть мне понравилась больше. Более эмоциональная, чувственная.... спасибо

avatar
20.04.2021, 07:34:51

Огромное СПАСИБО!!! Настоящие "американские горки", эмоции зашкаливают.....

avatar
01.05.2021, 14:58:00

Скажу честно, диолгогия зашла тяжеловато. Но я благодарна автору за эмоции и переживания. Тяжело было переживать все это с героями. Обе достойные книги. Ещё раз спасибо

avatar
03.05.2021, 23:58:27

вот так и знала, что без этой змеи не обошлось, когда прочитала первую часть сразу подумала либо Давид либо Вишневская грохнула брата так и вышло. бедная стася столько пережила и нашла в себе силы простить всё, умница просто

avatar
13.05.2021, 13:28:32

спасибо за чудесную, сложную, но жизненную историю. Спасибо за хеппиэнд. Успехов в творчестве

avatar
12.07.2021, 23:12:45

Первую часть прочла ещё зимой,жену начинала читать следом,но не было сил ,чтобы прочесть.Сколько горя им обоим пришлось преодолеть и остаться людьми,это дорогого стоит.Амира ,спасибо за такой прекрасный Роман,это просто Шедевр.Удачи вам и новых историй.

Спасибо большое. Очень интересные и захватывающие истории. Мне очень понравилось, не могла оторваться пока всё не прочитала.

Удачи в вашем творчестве.

Автор спасибо и творческих вам успехов

с удовольсвием читаю вторую книгу....и жду продолжения....

Спасибо автор.прочла обе части.понравилось.наверное опишу подробнее свои эмоции.когда перечитаю еще и еще.а что буду перечитывать.я уверена

avatar
24.12.2021, 12:39:48

Добрый день. Спасибо вам за книги. Прочла обе на одном дыхании. Отличные, эмоциональные. Концовка ясная и понятная. Спасибо большое автору, успехов вам в творчестве

Спасибо большое за книгу .

avatar
27.01.2022, 21:05:42

Шикарный роман, Влад описан божественно, побольше таких романов.

Хорошо пишите! Читается с удовольствием! Творческих успехов вам