- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Жена олигарха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1607187250_13.png
Эксклюзив
Жена олигарха
Амира Ангелос
Цикл: Олигарх
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой
Рейтинг:
2531
2531
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1161 в Романтическая эротика
#759 в Женский роман
Полный текст
120 стр.
Публикация:
05.12.2020 — 16.01.2021
Аннотация к книге "Жена олигарха"
Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета
Другие книги автора
-
Романтическая эротика404635Амира Ангелос 405478
873 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга, хоть и тяжелая. Спасибо, Амира. Буду читать Ваши книги.
Читала обе книги.Классные.Автор,вы просто умница.
Спасибо.
Мне понравилась книга!
Большое спасибо.
Большое спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо за чудесное завершение истории! Получила огромное удовольствие и массу эмоций, самых разнообразных! Вдохновения Музу и до новых встреч!
Большое спасибо за интересную историю. :)
хочется историю Лены )
Мне понравилась и первая и вторая часть но есть вопрос? У Саши девушка была беременна, когда описывала внуков про этого малыша ни слова не было , почему?
не могу открыть, вроде написано что куплено.
Вот это даааааа(((((( Эта Милена просто какая-то «коза ностра» местного разлива. Но спасибо за такой классный финал, меня порадовал после всех перепитий. Было интересно и напряжённо следить за сюжетом.
Роман просто волшебный, читала на одном дыхании, спасибо вам Амира за такой чудесный роман.
Книга замечательная, эмоций море!!!
А история про Лену есть?
Очень понравилась первая часть! Моё мнение ,что вторую делать не надо было, всё растянули и уж больно закрутили)
Добры вечер! Оплатила книгу, а у меня главы которые я оплатила "белый лист". Как читать былые листы?))) Подскажите что сделать?
Добрый вечер. Спасибо за дилогию. Легкая и интересная) скажите как будет называться книга про Давида? Спасибо
Спасибо автору за еще одну прекрасную книгу, прочитала уже все Ваши книги. Автор никого не оставил равнодушным, столько комментариев и споров! Хотелось бы верить, что Влад изменился, и действительно заслужил прощение Стаси. Там где большие деньги всегда много врагов, и хочется верить, что в дальнейшем если будут враги строить козни, то будет верить своей жене, а не врагам. Если честно осталось горькое послевкусие несмотря на ХЭ после книги, столько предательства от Влада, и хорошее оправдание за минет от Ники, я не думал, что ты тоже будешь на этом вечере. Это вообще как? То есть, если бы Стаси там не было, то это в порядке вещей? Не верю ему, не признался, что жив, не вернул ее, и не дал ни единого шанса,оправдаться, и услышать правду из ее уст. Жалкие объяснения, что не мог ее забрать, так как не было денег, должен был землю грызть, найти, вернуть и выслушать.Всегда люблю ХЭ главных героев, но впервые захотела ХЭ только для Стаси, с другим мужчиной, чтобы растопил ее сердце и помог забыть Влада и забрать ребенка, еще до второй беременности. Даже до Стаси был редкостным гулякой и с невестой до ее гибели был , и с Миленой иногда кувыркался, а приезжая во Францию к матери еще и Ника была, да редкостная дрянь. В первой книге Влад понравился больше, его одержимость и увлеченность Стасей отодвинула на задний план всех женщин, во второй книге разочаровал. Стася считала его погибшим, два года не давал о себе знать, так, что если бы и переспала с Давидом было бы хорошо, пусть он бы тоже ее прощал, ведь он считала, что он мертв. Единственное ничего не сказано, сделал ли Огнев пластику лица, ведь в книге автор указала, что ему предстоят несколько операций. И зачем Стася поселила у себя хоть и преданную, но незамужнюю подругу, она вполне могла переехать в Тоскану и снять себе жилье, а Стася могла помочь с деньгами, но поселить в с своем доме, не понятно. Спасибо автору, вдохновения и легкого пера, ждем Ваших новых книг!
Просто вторую часть покупала для того что бы прочитать продолжение а в итоге платить заново. Экак вообще??
я купила эту книгу!!!!!
теперь не могу открыть, требует оплаты.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена