Книга. "Жена олигарха" читать онлайн
Эксклюзив

Жена олигарха

Цикл: Олигарх

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень откровенно, сложные отношения, властный герой

Читать
Рейтинг:
2531
3664 341779

Текущий рейтинг:
#1161 в Романтическая эротика
#759 в Женский роман


Полный текст 120 стр.

05.12.2020 — 16.01.2021


Аннотация к книге "Жена олигарха"

Я думала, что выхожу замуж за любимого. Оказалось, что совсем не знаю этого человека. В один момент мир перевернулся с ног на голову. Сразу после свадьбы, моего мужа, известного олигарха Влада Огнева, обвиняют в убийстве моего брата. Слишком быстро все меняется. Одно неизменно - наше неодолимое притяжение. Способна ли любовь победить смерть? И какую цену придется заплатить, чтобы узнать это?
#Очень_откровенно #Жестокая_любовь #Неожиданные_повороты_сюжета

873 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Отличная книга, хоть и тяжелая. Спасибо, Амира. Буду читать Ваши книги.

avatar
14.12.2023, 16:12:15

Читала обе книги.Классные.Автор,вы просто умница.

avatar
06.01.2024, 21:29:33

Мне понравилась книга!

avatar
13.02.2024, 14:00:24

Большое спасибо.

avatar
03.05.2024, 12:54:10

Большое спасибо!‍❤️‍‍❤️‍‍❤️‍

avatar
04.06.2024, 00:43:01

Спасибо за чудесное завершение истории! Получила огромное удовольствие и массу эмоций, самых разнообразных! Вдохновения Музу и до новых встреч!

avatar
28.08.2024, 22:39:47

Большое спасибо за интересную историю. :)

avatar
19.02.2022, 07:45:23

хочется историю Лены )

Мне понравилась и первая и вторая часть но есть вопрос? У Саши девушка была беременна, когда описывала внуков про этого малыша ни слова не было , почему?

avatar
26.10.2021, 21:12:13

не могу открыть, вроде написано что куплено.

avatar
25.10.2021, 17:37:39

Вот это даааааа(((((( Эта Милена просто какая-то «коза ностра» местного разлива. Но спасибо за такой классный финал, меня порадовал после всех перепитий. Было интересно и напряжённо следить за сюжетом.

Роман просто волшебный, читала на одном дыхании, спасибо вам Амира за такой чудесный роман.

Книга замечательная, эмоций море!!!
А история про Лену есть?

Очень понравилась первая часть! Моё мнение ,что вторую делать не надо было, всё растянули и уж больно закрутили)

avatar
08.04.2021, 16:51:14

Добры вечер! Оплатила книгу, а у меня главы которые я оплатила "белый лист". Как читать былые листы?))) Подскажите что сделать?

avatar
18.02.2021, 23:18:07

Добрый вечер. Спасибо за дилогию. Легкая и интересная) скажите как будет называться книга про Давида? Спасибо

avatar
26.01.2021, 23:07:54

Спасибо автору за еще одну прекрасную книгу, прочитала уже все Ваши книги. Автор никого не оставил равнодушным, столько комментариев и споров! Хотелось бы верить, что Влад изменился, и действительно заслужил прощение Стаси. Там где большие деньги всегда много врагов, и хочется верить, что в дальнейшем если будут враги строить козни, то будет верить своей жене, а не врагам. Если честно осталось горькое послевкусие несмотря на ХЭ после книги, столько предательства от Влада, и хорошее оправдание за минет от Ники, я не думал, что ты тоже будешь на этом вечере. Это вообще как? То есть, если бы Стаси там не было, то это в порядке вещей? Не верю ему, не признался, что жив, не вернул ее, и не дал ни единого шанса,оправдаться, и услышать правду из ее уст. Жалкие объяснения, что не мог ее забрать, так как не было денег, должен был землю грызть, найти, вернуть и выслушать.Всегда люблю ХЭ главных героев, но впервые захотела ХЭ только для Стаси, с другим мужчиной, чтобы растопил ее сердце и помог забыть Влада и забрать ребенка, еще до второй беременности. Даже до Стаси был редкостным гулякой и с невестой до ее гибели был , и с Миленой иногда кувыркался, а приезжая во Францию к матери еще и Ника была, да редкостная дрянь. В первой книге Влад понравился больше, его одержимость и увлеченность Стасей отодвинула на задний план всех женщин, во второй книге разочаровал. Стася считала его погибшим, два года не давал о себе знать, так, что если бы и переспала с Давидом было бы хорошо, пусть он бы тоже ее прощал, ведь он считала, что он мертв. Единственное ничего не сказано, сделал ли Огнев пластику лица, ведь в книге автор указала, что ему предстоят несколько операций. И зачем Стася поселила у себя хоть и преданную, но незамужнюю подругу, она вполне могла переехать в Тоскану и снять себе жилье, а Стася могла помочь с деньгами, но поселить в с своем доме, не понятно. Спасибо автору, вдохновения и легкого пера, ждем Ваших новых книг!

avatar
24.01.2021, 00:44:56

Просто вторую часть покупала для того что бы прочитать продолжение а в итоге платить заново. Экак вообще??

avatar
25.01.2021, 05:34:36

я купила эту книгу!!!!!
теперь не могу открыть, требует оплаты.