Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, принуждение

Читать
Рейтинг:
5358
7097 698360

Текущий рейтинг:
#3240 в Современный любовный роман
#1754 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.02.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Жена по договору"

— Куда ты собралась? – доносится за моей спиной, и я вздрагиваю, услышав его голос.
— Отпусти меня! Я больше ничего тебе не должна.
— Ошибаешься, — его шаги оглушают, заставляют вздрагивать, – Ты моя. Пока я не пойму, что ты мне больше не нужна, ты будешь здесь. Рядом со мной. В моей кровати.
— Ну, уж нет! Размечтался! – кричу, сделав шаг к нему, что становится ошибкой. Его руки ложатся на мою талию, а я тут же оказываюсь прижатой к стене его мощным телом.
— Проверим? Хочешь, мы это проверим? — шепчет прямо в губы. — Кажется, ты забыла, что судьба мальчишек зависит от меня.
— Урод! Как же я тебя ненавижу!
— Меня это полностью устраивает, — его рука скользит по моей шее и спускается всё ниже, в то время как он жадно вдыхает мой запах.

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.04.2021, 10:14:06

Оу,оу,малышка, одтаяла?

спасибо за продолжение. А то как то так получается,пока книга бесплатная есть выкладки,как купишь так продолжения теряются где то.
А ждать и ждать так не хочется. иногда просто забываешь сюжет.

avatar
20.04.2021, 10:30:34

Ура! Осталось взять за яйца Игната... Давно пора.

avatar
17.04.2021, 02:56:34

Спасибо. Выдохнула.

avatar
17.04.2021, 10:09:37

Ох, как же там мальчики.... Кому же это Максим случайно проболтался? Надеюсь, что они ребят заберут поскорее. И возможно эта проблема их сблизит...

avatar
17.04.2021, 10:33:57

Я грешным делом думала на Макса. Хорошо что это не он. Думаю что все таки Игнат. Жду продолжения спасибо.

avatar
18.04.2021, 12:31:48

Спасибо за проду Анна!

avatar
18.04.2021, 13:05:24

Спасибо выздоравливайте а мы будем ждать с нетерпением продолжения

Прямо интрига чей же он сын, что Вероника должна от него отвернуться??? Что тут за тёмная история....
Благодарю за продолжение)

Очень нежное окончание главы ) Спасибо.

Тайны-интриги. Ника слишком импульсивна, на этом сыграет Игнат... Но с другой стороны ей отец наказал держаться именно Максима...

Будем ждать пока вам сделают очки

Очень понравилась книга, думаю Макс не виноват ,что их забрали.Буду ждать продолжения,скоро ли состоится ?

avatar
13.04.2021, 20:38:03

Перечитала главу ещё раз и почему-то у меня возникло много новых вопросов . Макс спрашивает , что случилось куда она собралась и о детях он вообще не чего не говорит может он вообще не вкусе что их забрали .

Приревновал так приревновал, не думаю, что Макс причастен к тому, что малых забрали.

avatar
13.04.2021, 17:21:23

Жестоко Максим поступил как то. Спасибо.

avatar
13.04.2021, 04:27:51

не ожидала что Макс как его отец будет шантажом держать возле себя женшину. какой эт удар по детской психике , смерть родителей, детский дом.когда они думали что все позади,опять по новой все . жалко малышей и Нику тоже. :( плачу вместе с ней

avatar
13.04.2021, 08:45:53

Эээ,а что?
Где?
В чем?
Что я пропустила?
Ну Макс конечно тот ещё ревнивый собственник,но мог он хотя бы дать слово сказать Нике,что Ваня репетитор который помогает Темке
Но куда этому ослу это знать?

avatar
13.04.2021, 08:40:23

Спасибо большое за проду, жестоко по отношению к мальчикам тем более.

Что то не верится мне, что Макс мог так поступить с Никой и детьми, тем более с братом. Никак там "крестный" приложил свои загребущие клешни. Охрану поди подкупил. Всё делает для того чтобы Ника бросила Макса. Сынка своего хочет пристроить к Нике?

Однако очень жестокий способ тренировать её слух, как он выразился.... Мало того, что у неё истерика, так ведь и у детей опять стресс.... Мало им было без родителей остаться, а тут ещё это, хоть это явно не органы опеки и везут их не в детский дом, а всё хорошо разынранный спектакль для Ники я думаю, но все же стресс, ведь обставлено все как настоящее и она даже не вчитывалась в бумаги, не просила документы у всех, да и вообще как их пропустила охрана, не предупредив её, если там всё охраняемо??? И почему охрана бездействовала??? Очень странно и вызывает много вопросов....