https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718049675_20.png
Жена по договору
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3240 в Современный любовный роман
#1754 в Женский роман
14.02.2021 — 11.06.2021
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОу,оу,малышка, одтаяла?
спасибо за продолжение. А то как то так получается,пока книга бесплатная есть выкладки,как купишь так продолжения теряются где то.
А ждать и ждать так не хочется. иногда просто забываешь сюжет.
Ура! Осталось взять за яйца Игната... Давно пора.
Спасибо. Выдохнула.
Ох, как же там мальчики.... Кому же это Максим случайно проболтался? Надеюсь, что они ребят заберут поскорее. И возможно эта проблема их сблизит...
Я грешным делом думала на Макса. Хорошо что это не он. Думаю что все таки Игнат. Жду продолжения спасибо.
Спасибо за проду Анна!
Спасибо выздоравливайте а мы будем ждать с нетерпением продолжения
Прямо интрига чей же он сын, что Вероника должна от него отвернуться??? Что тут за тёмная история....
Благодарю за продолжение)
Очень нежное окончание главы ) Спасибо.
Тайны-интриги. Ника слишком импульсивна, на этом сыграет Игнат... Но с другой стороны ей отец наказал держаться именно Максима...
Будем ждать пока вам сделают очки
Очень понравилась книга, думаю Макс не виноват ,что их забрали.Буду ждать продолжения,скоро ли состоится ?
Перечитала главу ещё раз и почему-то у меня возникло много новых вопросов . Макс спрашивает , что случилось куда она собралась и о детях он вообще не чего не говорит может он вообще не вкусе что их забрали .
Приревновал так приревновал, не думаю, что Макс причастен к тому, что малых забрали.
Жестоко Максим поступил как то. Спасибо.
не ожидала что Макс как его отец будет шантажом держать возле себя женшину. какой эт удар по детской психике , смерть родителей, детский дом.когда они думали что все позади,опять по новой все . жалко малышей и Нику тоже. :( плачу вместе с ней
Эээ,а что?
Где?
В чем?
Что я пропустила?
Ну Макс конечно тот ещё ревнивый собственник,но мог он хотя бы дать слово сказать Нике,что Ваня репетитор который помогает Темке
Но куда этому ослу это знать?
Спасибо большое за проду, жестоко по отношению к мальчикам тем более.
Что то не верится мне, что Макс мог так поступить с Никой и детьми, тем более с братом. Никак там "крестный" приложил свои загребущие клешни. Охрану поди подкупил. Всё делает для того чтобы Ника бросила Макса. Сынка своего хочет пристроить к Нике?
Однако очень жестокий способ тренировать её слух, как он выразился.... Мало того, что у неё истерика, так ведь и у детей опять стресс.... Мало им было без родителей остаться, а тут ещё это, хоть это явно не органы опеки и везут их не в детский дом, а всё хорошо разынранный спектакль для Ники я думаю, но все же стресс, ведь обставлено все как настоящее и она даже не вчитывалась в бумаги, не просила документы у всех, да и вообще как их пропустила охрана, не предупредив её, если там всё охраняемо??? И почему охрана бездействовала??? Очень странно и вызывает много вопросов....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена