https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718049675_20.png
Жена по договору
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3230 в Современный любовный роман
#1754 в Женский роман
14.02.2021 — 11.06.2021
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ все-же мне кажется это д. Игнат постарался . А Макс молодец поскорей бы нашёл мальчишек .
Спасибо за хорошее продолжение ждём дальше .
С подпиской. Хороших продаж и много читателей
Интересно?! Я, грешным делом, подумала, что Максим забрал детей, ну не в детский дом, а в другое место, чтобы Нике нервы потрепать. И, слава богу, что это не он, а то бы разочаровалась в нем. А тут, такое...... Это Игнат так дерьмово поступил?! Скорее всего он, больше некому. Он обладает определенной властью и возможностями. Или кто-то третий? Какой - нибудь обиженный партнер отца, например. Детей жалко. Каким взглядом на нее Тема смотрел, такая боль и обида была. Поскорее бы все разрешилось!
Спасибо за продолжение.)) Я до последнего верила в Максима и он не подвел. Не ужели это всё-таки д. Игнат постарался???
Ох ты ж начав читать подумала что это он сделал обозвалати гадом и козлом. Оказывается он не виноват. Но даже не спросил почему она комнату разгромила. Видит же вещи собирает и не поинтересовался зачем. Интересно по чьему приказу забрали детей. Жду продолжения спасибо.
Игнат мстит ну ничего Макс и Ника если обьединятся как сейчас и всех в порошок сотрут))вдохновения,спасибо автору за его труд
Добрый день, оплатила 7 апреля , пишет опять оплатить , чтобы читать. Что делать?
На данный момент Максим, лично во мне, вызывает гамму неприятнейших чувств. Он как какой-то маньяк, пытающий психологическим и угрозой физического насилия вызвать у жертвы Стокгольмский синдром. Агрессивный абьюзер сначала ты можешь мне доверять, я не делаю тебе зла, я не нарушаю свое слово, а потом если что, ты забудешь как ходить, ты моя собственнось, заберу сопляков...Хотя он уверен что влюблен и уппсс так себя повел потому что просто приревновал, ему никакого оправдания, по нему явно психушка или тюрьма плачет, Нику и мальчиков жалко.
И все же я думаю что не мог Макс так с детьми поступить он наверняка не отправил в детдом просто решил Нику напугать . Он ведь её в первый раз преривновал так какого черта она с Ваней приехала . Зачем будила в Максе
зверя . И если честно его тоже очень жаль он Нику любит давно но нет ответа это очень тяжело быть рядом и не иметь возможности дотронуться .
Ну все-же хочется чтоб у них все наладилось поскорей побольше им терпения друг к другу нужно научиться доверять и выслушать прежде чем делать выводы . Ждём продолжения
чуть помягче .
Даже если он забрал детей на курорт..... стоила ли это слез маленького человечка?!.. извините Анна, но вы из Макса сегодня изверга сделали. и ну можно на самом интересном остовися??????...... ЖДЕМ дальше с любовью
Как то он очень жестоко с ней !
Ведь не знает всего , а уже выводы делает ! (
Какая всё таки гад этот макс...отобрать детей и вернуть в этот ад называемый детским домом. Такой же отморозок как и его отец. Бедная Ника ....кругом одни враги и ни одного друга.
не ну Макс не прав...мальчики же не игрушки, разве так можно.Это низко...(((
ооо, что у него в голове, наверняка у его таракашек ремонт идет и они нанюхались краски и клея:)))
Жестоко ,конечно,по отношению к детям!Они же не игрушки!!!Как можно простить Максима за такую боль?!
Интересно, под чем же она поставила подпись не глядя ))
скажите а книга будет бесплатная
Когда же будет продолжение? Теперь с ума сойти можно в ожидании?
Да очень жаль Сашу и Арину . После их страданий жить бы им долго и счастливо до ещё бы и девочку родить как Саша мечтал , но жизнь злая штука не всегда получается как мы хотим , по этому нельзя винить автора это судьба и в настоящей жизни такое случается.
Сейчас самое главное чтоб Максим и Ника помирились и начали жить как настоящая пара , а то эта ведьмачка скоро сума его сведёт он и так уже 8 лет во сне её видит.
Спасибо вам за ваши книги .
Вдохновения и лёгкого пера.
Жду с нетерпением продолжение .
А что-то большее это что?
Отдаться ему?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена