Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, принуждение

Читать
Рейтинг:
5358
7097 698360

Текущий рейтинг:
#3230 в Современный любовный роман
#1754 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.02.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Жена по договору"

— Куда ты собралась? – доносится за моей спиной, и я вздрагиваю, услышав его голос.
— Отпусти меня! Я больше ничего тебе не должна.
— Ошибаешься, — его шаги оглушают, заставляют вздрагивать, – Ты моя. Пока я не пойму, что ты мне больше не нужна, ты будешь здесь. Рядом со мной. В моей кровати.
— Ну, уж нет! Размечтался! – кричу, сделав шаг к нему, что становится ошибкой. Его руки ложатся на мою талию, а я тут же оказываюсь прижатой к стене его мощным телом.
— Проверим? Хочешь, мы это проверим? — шепчет прямо в губы. — Кажется, ты забыла, что судьба мальчишек зависит от меня.
— Урод! Как же я тебя ненавижу!
— Меня это полностью устраивает, — его рука скользит по моей шее и спускается всё ниже, в то время как он жадно вдыхает мой запах.

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.04.2021, 13:42:23

И все-же мне кажется это д. Игнат постарался . А Макс молодец поскорей бы нашёл мальчишек .
Спасибо за хорошее продолжение ждём дальше .

С подпиской. Хороших продаж и много читателей

avatar
14.04.2021, 14:38:05

Интересно?! Я, грешным делом, подумала, что Максим забрал детей, ну не в детский дом, а в другое место, чтобы Нике нервы потрепать. И, слава богу, что это не он, а то бы разочаровалась в нем. А тут, такое...... Это Игнат так дерьмово поступил?! Скорее всего он, больше некому. Он обладает определенной властью и возможностями. Или кто-то третий? Какой - нибудь обиженный партнер отца, например. Детей жалко. Каким взглядом на нее Тема смотрел, такая боль и обида была. Поскорее бы все разрешилось!

Спасибо за продолжение.)) Я до последнего верила в Максима и он не подвел. Не ужели это всё-таки д. Игнат постарался???

avatar
14.04.2021, 19:34:00

Ох ты ж начав читать подумала что это он сделал обозвалати гадом и козлом. Оказывается он не виноват. Но даже не спросил почему она комнату разгромила. Видит же вещи собирает и не поинтересовался зачем. Интересно по чьему приказу забрали детей. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.04.2021, 20:03:59

Игнат мстит ну ничего Макс и Ника если обьединятся как сейчас и всех в порошок сотрут))вдохновения,спасибо автору за его труд

avatar
16.04.2021, 07:13:12

Добрый день, оплатила 7 апреля , пишет опять оплатить , чтобы читать. Что делать?

avatar
13.04.2021, 07:42:23

На данный момент Максим, лично во мне, вызывает гамму неприятнейших чувств. Он как какой-то маньяк, пытающий психологическим и угрозой физического насилия вызвать у жертвы Стокгольмский синдром. Агрессивный абьюзер сначала ты можешь мне доверять, я не делаю тебе зла, я не нарушаю свое слово, а потом если что, ты забудешь как ходить, ты моя собственнось, заберу сопляков...Хотя он уверен что влюблен и уппсс так себя повел потому что просто приревновал, ему никакого оправдания, по нему явно психушка или тюрьма плачет, Нику и мальчиков жалко.

avatar
13.04.2021, 03:11:19

И все же я думаю что не мог Макс так с детьми поступить он наверняка не отправил в детдом просто решил Нику напугать . Он ведь её в первый раз преривновал так какого черта она с Ваней приехала . Зачем будила в Максе
зверя . И если честно его тоже очень жаль он Нику любит давно но нет ответа это очень тяжело быть рядом и не иметь возможности дотронуться .
Ну все-же хочется чтоб у них все наладилось поскорей побольше им терпения друг к другу нужно научиться доверять и выслушать прежде чем делать выводы . Ждём продолжения
чуть помягче .

avatar
13.04.2021, 00:19:24

Даже если он забрал детей на курорт..... стоила ли это слез маленького человечка?!.. извините Анна, но вы из Макса сегодня изверга сделали. и ну можно на самом интересном остовися??????...... ЖДЕМ дальше с любовью

avatar
12.04.2021, 23:48:43

Как то он очень жестоко с ней !
Ведь не знает всего , а уже выводы делает ! (

Какая всё таки гад этот макс...отобрать детей и вернуть в этот ад называемый детским домом. Такой же отморозок как и его отец. Бедная Ника ....кругом одни враги и ни одного друга.

avatar
12.04.2021, 22:46:36

не ну Макс не прав...мальчики же не игрушки, разве так можно.Это низко...(((

avatar
12.04.2021, 22:32:20

ооо, что у него в голове, наверняка у его таракашек ремонт идет и они нанюхались краски и клея:)))

avatar
12.04.2021, 22:25:26

Жестоко ,конечно,по отношению к детям!Они же не игрушки!!!Как можно простить Максима за такую боль?!

avatar
12.04.2021, 22:16:01

Интересно, под чем же она поставила подпись не глядя ))

скажите а книга будет бесплатная

Когда же будет продолжение? Теперь с ума сойти можно в ожидании?

avatar
12.04.2021, 15:33:19

Да очень жаль Сашу и Арину . После их страданий жить бы им долго и счастливо до ещё бы и девочку родить как Саша мечтал , но жизнь злая штука не всегда получается как мы хотим , по этому нельзя винить автора это судьба и в настоящей жизни такое случается.
Сейчас самое главное чтоб Максим и Ника помирились и начали жить как настоящая пара , а то эта ведьмачка скоро сума его сведёт он и так уже 8 лет во сне её видит.
Спасибо вам за ваши книги .
Вдохновения и лёгкого пера.
Жду с нетерпением продолжение .

avatar
11.04.2021, 08:33:59

А что-то большее это что?
Отдаться ему?