Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, принуждение

Читать
Рейтинг:
5358
7097 698360

Текущий рейтинг:
#3239 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.02.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Жена по договору"

— Куда ты собралась? – доносится за моей спиной, и я вздрагиваю, услышав его голос.
— Отпусти меня! Я больше ничего тебе не должна.
— Ошибаешься, — его шаги оглушают, заставляют вздрагивать, – Ты моя. Пока я не пойму, что ты мне больше не нужна, ты будешь здесь. Рядом со мной. В моей кровати.
— Ну, уж нет! Размечтался! – кричу, сделав шаг к нему, что становится ошибкой. Его руки ложатся на мою талию, а я тут же оказываюсь прижатой к стене его мощным телом.
— Проверим? Хочешь, мы это проверим? — шепчет прямо в губы. — Кажется, ты забыла, что судьба мальчишек зависит от меня.
— Урод! Как же я тебя ненавижу!
— Меня это полностью устраивает, — его рука скользит по моей шее и спускается всё ниже, в то время как он жадно вдыхает мой запах.

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Я прямо слышу в ней слова Арины. Вот бы только у этой парочки все сложилось лучше, чем у Арины с Виктором...

вот как то не ожидала, что Максим так себя поведет, не очень на него похоже.

avatar
11.04.2021, 07:05:00

Спасибо за продолжение, так хочется, чтобы у них все сложилось хорошо!!!

avatar
11.04.2021, 05:52:30

Срочно надо им поговорить. Спасибо

avatar
11.04.2021, 05:17:38

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2021, 05:10:21

Большое спасибо за продолжение!

avatar
11.04.2021, 07:31:00

книгу будет платной(

avatar
09.04.2021, 23:34:54

Вот так поворот. Жалко конечно Александра и Арину. Но такова жизнь и надеюсь что Ника с Максом все же найдут свою точку опоры. Только чую Игнат им ещё палки а колёса поставит и не раз

avatar
10.04.2021, 03:30:33

так жалко что Солнцевых не стало(
очень надеюсь что они пройдут к взаимопониманию и любви. ведь обоих тянет друг к другу.

Что же она творит??? Зачем ещё парня какого-то привела в дом? Только хуже ведь делает.....
Благодарю за продолжение)))

avatar
10.04.2021, 07:04:30

Большое спасибо за продолжение!

avatar
10.04.2021, 10:56:16

Жаль что с семьёй Солнцевых случилось такое. А Максим заколдовала тебя маленькая ведьма вернее прокляла. Пока не полюбит не простит. Жду продолжения спасибо.

avatar
10.04.2021, 15:51:19

Горячо то как
Что же будет
Ждуууууу

avatar
10.04.2021, 16:01:01

а книга будет платной?

avatar
10.04.2021, 20:45:34

Прочитала ровно до момента как убили Сашу и Арину, автор, вы, конечно, автор, но это слишком, вы бы хотя бы предупреждали читателей, зачем так с героями? А если читатель сначала прочитает эту книгу и как он будет читать историю Арины и Саши?

Начала читать книгу с позитивным настроем, ведь у Саши и Арины так все хорошо сложилось. Но момент, где я прочитала, что их убили, морально меня убил. Так нельзя. Дальше читать не буду.

avatar
09.04.2021, 21:47:17

Автору спасибо за такие замечательные книги. Только жаль, что так случилось с Солнцевыми.

avatar
09.04.2021, 20:38:38

Я в шоке. Солнцевых нет..

avatar
09.04.2021, 12:47:43

Убили.... Солнцевых убили....это был удар ниже пояса...как так?...они заслуживали свое "долго и счастливо"....до слёз....