https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718049675_20.png
Жена по договору
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3239 в Современный любовный роман
#1743 в Женский роман
14.02.2021 — 11.06.2021
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ прямо слышу в ней слова Арины. Вот бы только у этой парочки все сложилось лучше, чем у Арины с Виктором...
вот как то не ожидала, что Максим так себя поведет, не очень на него похоже.
Спасибо за продолжение, так хочется, чтобы у них все сложилось хорошо!!!
Срочно надо им поговорить. Спасибо
Большое спасибо за продолжение!
Большое спасибо за продолжение!
книгу будет платной(
Вот так поворот. Жалко конечно Александра и Арину. Но такова жизнь и надеюсь что Ника с Максом все же найдут свою точку опоры. Только чую Игнат им ещё палки а колёса поставит и не раз
так жалко что Солнцевых не стало(
очень надеюсь что они пройдут к взаимопониманию и любви. ведь обоих тянет друг к другу.
Что же она творит??? Зачем ещё парня какого-то привела в дом? Только хуже ведь делает.....
Благодарю за продолжение)))
Большое спасибо за продолжение!
Жаль что с семьёй Солнцевых случилось такое. А Максим заколдовала тебя маленькая ведьма вернее прокляла. Пока не полюбит не простит. Жду продолжения спасибо.
Горячо то как
Что же будет
Ждуууууу
а книга будет платной?
Прочитала ровно до момента как убили Сашу и Арину, автор, вы, конечно, автор, но это слишком, вы бы хотя бы предупреждали читателей, зачем так с героями? А если читатель сначала прочитает эту книгу и как он будет читать историю Арины и Саши?
Начала читать книгу с позитивным настроем, ведь у Саши и Арины так все хорошо сложилось. Но момент, где я прочитала, что их убили, морально меня убил. Так нельзя. Дальше читать не буду.
Автору спасибо за такие замечательные книги. Только жаль, что так случилось с Солнцевыми.
Я в шоке. Солнцевых нет..
з9
Убили.... Солнцевых убили....это был удар ниже пояса...как так?...они заслуживали свое "долго и счастливо"....до слёз....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена