https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1718049675_20.png
Жена по договору
Анна Лапина
Три поколения (все книги можно читать по отдельности)
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#3228 в Современный любовный роман
#1746 в Женский роман
14.02.2021 — 11.06.2021
371 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
автор, жёстко вы со старшими Солнцевыми обошлись...убили...жаль до слез(
Спасибо, читается на одном дыхании.
продуу
Ох зря она сказала, что у неё кто-то есть.....
Ох уж эти страхи и не куда ни деться от них. Всю жизнь портят. Жду продолжения спасибо.
Как так что Арину и Сашу убили. Так не должно было быть. Они должны были жить и жить, а потом внуков растить.... А Ника супер не оставила Тёму и Диму, своих мальчиков.
Ну, какие права?! Нет документов подтверждающих родство. Слова против слов, так сказать.
Большое спасибо за продолжение!
Восемь лет прошло, тогда ей десять было а дети с возрастом сильно меняются, потому и не узнали они друг друга. Интересно, сама догадается или Макс подскажет где и когда познакомились? Спасибо.
Арина жила под страхом, что Тему может забрать его отец, теперь и Нику будет преследовать страх, что после ссоры с Максом она может потерять мальчиков. Максиму очень нужно постараться, чтоб она жила с ним без страха будущего а с чувством спокойствия и уверенности.
пока не пойму Во-первых почему она не хочет перевести отношения в другую плоскость, Во-вторых сто должно произойти, чтоб имел место пролог.
Мне тоже очень жаль что Арины и Саши не стало!!!! Надеюсь в других историях мы не кого не потеряем!!!
Спасибо большое за проду, жаль родителей мальчиков.
Пусть ваше зрение приходит в норму. Выздоравливайте!!!
Ох крестный и сволочь однако вместе с сыном.... Не зря отец ей писал не доверять ему....
я прочитала историю про родителей Артёма и Дениса на Едином глотке воздуха она мне очень понравилась я очень опечаталась когда узнала что они рано погибли
Как раз читаю тот роман про Сашу и Арину и этот параллельно. И вот теперь как его читать то??????????
Благодарю за продолжение ❤️
Спасибо за продолжение)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена