Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Три поколения (все книги можно читать по отдельности)

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, фиктивный брак, принуждение

Читать
Рейтинг:
5358
7097 698360

Текущий рейтинг:
#3228 в Современный любовный роман
#1746 в Женский роман


Полный текст 180 стр.

14.02.2021 — 11.06.2021


Аннотация к книге "Жена по договору"

— Куда ты собралась? – доносится за моей спиной, и я вздрагиваю, услышав его голос.
— Отпусти меня! Я больше ничего тебе не должна.
— Ошибаешься, — его шаги оглушают, заставляют вздрагивать, – Ты моя. Пока я не пойму, что ты мне больше не нужна, ты будешь здесь. Рядом со мной. В моей кровати.
— Ну, уж нет! Размечтался! – кричу, сделав шаг к нему, что становится ошибкой. Его руки ложатся на мою талию, а я тут же оказываюсь прижатой к стене его мощным телом.
— Проверим? Хочешь, мы это проверим? — шепчет прямо в губы. — Кажется, ты забыла, что судьба мальчишек зависит от меня.
— Урод! Как же я тебя ненавижу!
— Меня это полностью устраивает, — его рука скользит по моей шее и спускается всё ниже, в то время как он жадно вдыхает мой запах.

371 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.04.2021, 16:18:52

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

avatar
09.04.2021, 14:42:55

автор, жёстко вы со старшими Солнцевыми обошлись...убили...жаль до слез(

avatar
09.04.2021, 07:48:17

Спасибо, читается на одном дыхании.

Ох зря она сказала, что у неё кто-то есть.....

avatar
09.04.2021, 11:33:33

Ох уж эти страхи и не куда ни деться от них. Всю жизнь портят. Жду продолжения спасибо.

avatar
09.04.2021, 13:12:23

Как так что Арину и Сашу убили. Так не должно было быть. Они должны были жить и жить, а потом внуков растить.... А Ника супер не оставила Тёму и Диму, своих мальчиков.

avatar
09.04.2021, 02:19:12

Ну, какие права?! Нет документов подтверждающих родство. Слова против слов, так сказать.

avatar
09.04.2021, 03:22:35

Большое спасибо за продолжение!

avatar
08.04.2021, 18:48:32

Восемь лет прошло, тогда ей десять было а дети с возрастом сильно меняются, потому и не узнали они друг друга. Интересно, сама догадается или Макс подскажет где и когда познакомились? Спасибо.

avatar
09.04.2021, 03:19:11

Арина жила под страхом, что Тему может забрать его отец, теперь и Нику будет преследовать страх, что после ссоры с Максом она может потерять мальчиков. Максиму очень нужно постараться, чтоб она жила с ним без страха будущего а с чувством спокойствия и уверенности.

пока не пойму Во-первых почему она не хочет перевести отношения в другую плоскость, Во-вторых сто должно произойти, чтоб имел место пролог.

Мне тоже очень жаль что Арины и Саши не стало!!!! Надеюсь в других историях мы не кого не потеряем!!!

avatar
04.04.2021, 06:37:32

Спасибо большое за проду, жаль родителей мальчиков.

Пусть ваше зрение приходит в норму. Выздоравливайте!!!

Ох крестный и сволочь однако вместе с сыном.... Не зря отец ей писал не доверять ему....

avatar
05.04.2021, 18:39:52

я прочитала историю про родителей Артёма и Дениса на Едином глотке воздуха она мне очень понравилась я очень опечаталась когда узнала что они рано погибли

avatar
08.04.2021, 08:19:25

Как раз читаю тот роман про Сашу и Арину и этот параллельно. И вот теперь как его читать то??????????

Благодарю за продолжение ❤️

avatar
06.04.2021, 21:51:56

Спасибо за продолжение)