https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732107976_2.jpg
#15076 в Приключенческое фэнтези
#25206 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 18.03.2025
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКаждый день захожу в библиотеку по нескольку раз, с нетерпением жду каждую страницу
Как легко управлять толпой в начале... и печально, что это стадо после трудно остановить
Молодец, не сдаётся.
Как он за неё борется!!!
)) докто, чем лечить будем?
- любовью!
А может её надо приобнять? Чем ближе их тела, тем лучше? Или как можно ближе прислониться к ней.
Просто читаю и получаю удовольствие(извините Сашетта,что мало комментирую,так сложилось)!🙏❤️
Вот ведь, Нику ещё надо оживить свою "Галатею")
И кто тот волшебник, что такими темпами принудил к сближению?!)))
Как-то тревожно.
Никак "ведьму" жечь собрался дружный народ?!))
Не было бы счастья да несчастье помогло. Вынужденное заточение сделает их единой командой.
всегда сдерживаю себя от оценки недописанной книги, но!!!! как мастерски автор подводит обернувшуюся в храме драконицу к влюбленности в своего мужа!.... только любящий мужчина через простые поступки может выразить любовь!...браво АВТОР!
Какая у них насыщенная брачная ночь)
Их отношения развиваются по принципу: не было бы счастья, да несчастье помогло.
Найлара не поняла, что он влюблён в неё? Не припомнит ему потом его же откровения? Хотя это очень удачный повод больше узнать друг друга.
Занятая у них ночка впереди.
Это какой же силы должен быть проклятийник, чтобы создать такое проклятие! Но и свяжет оно их очень сильно - на всю жизнь!
Плохие события всегда развиваются быстрее, чем хотелось бы.. И проклятье, которое надо преодолеть и предатели-жрецы.. Хоть бы, что ли, передышечка у них была после этой "свадьбы" :_-D
Испугаешься тут! Как бы штаны сухими остались...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена