Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Соцветие Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
607
2348 193913

Текущий рейтинг:
#15080 в Приключенческое фэнтези
#25208 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

14.08.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Жена по договору"

Я — драконица, а значит, должна выйти замуж по любви, а не по договору. Однако родители велели мне выйти замуж за человека, короля страны, где женщина — что та корова, и ее задача - молчать и рожать наследников.

Но он хочет перемен. А я — его шанс не пасть от гнева народа.

Все, что должно было нас связывать — деловой союз. Однако, что делать, если я, кажется, влюбилась?

Ведь драконы живут тысячи лет.

А он — человек. И времени вместе нам отведено совсем немного.

История Никласа и его драконочки Найлары. ХЭ. Двухтомник. Вторая часть: https://litnet.com/shrt/ucyn

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А в этом мире есть понятие истинной пары? Может Никлас с Найрой истинные и поэтому только он её слышит?

Чем дальше, тем страшнее. Бедлная Най.

avatar
03.10.2024, 09:17:18

Нужны специалисты с большим (долгим) жизненным опытом)

Неприятная ситуация, но надеюсь, найдётся тот, к о сможет помочь Най. 

Дьярви очень ценный кадр, радует, что у Ника есть такой помощник)

avatar
01.10.2024, 09:41:44

Ситуация, конечно, аховая...

Одно радует, что это происшествие их сблизит и может между ними появится доверие к друг другу. 

avatar
30.09.2024, 09:20:40

Кто-то очень удружил, зато отточат навыки работе в паре)

Может пока все собраны здесь, удастся раскрыть по чьей вине произошло обращение Найлары? 

avatar
29.09.2024, 12:01:43

О! Зато теперь они точно будут общаться))) вынужденно, но и это большой плюс)))

Похоже брачная ночь откладывается, очень жаль(

avatar
28.09.2024, 20:32:02

Кому там голову откусить?!

Бедная Най, сколько у неё недоброжелателей? Хотя может это все против Рэя, а она как область для давления на него?

avatar
27.09.2024, 11:04:56

Интересненько....

avatar
26.09.2024, 09:27:17

Меня тоже всегда удивляет, как можно принижать того, кто дает жизнь?! Почему женщина "грязная"?! 

С гордо поднятой головой в новую жизнь.

avatar
25.09.2024, 09:03:09

Уже по другому оценивает Най ситуацию)

В оскорблениях  и обида разобрались, думаю, со временем и общий язык найдут. 

avatar
24.09.2024, 09:31:11

Оу! Может ведь, когда хочет))) принцесса смогла удержать свой взрывной характер и услышать))) им бы больше общаться между собой, увидели бы друг друга по иному,  но сейчас не до этого. 

Маленькими шажками двигаются в нужную сторону.