Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Соцветие Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
607
2348 193913

Текущий рейтинг:
#15075 в Приключенческое фэнтези
#25204 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

14.08.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Жена по договору"

Я — драконица, а значит, должна выйти замуж по любви, а не по договору. Однако родители велели мне выйти замуж за человека, короля страны, где женщина — что та корова, и ее задача - молчать и рожать наследников.

Но он хочет перемен. А я — его шанс не пасть от гнева народа.

Все, что должно было нас связывать — деловой союз. Однако, что делать, если я, кажется, влюбилась?

Ведь драконы живут тысячи лет.

А он — человек. И времени вместе нам отведено совсем немного.

История Никласа и его драконочки Найлары. ХЭ. Двухтомник. Вторая часть: https://litnet.com/shrt/ucyn

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Как неловко получилось  балконом. 

avatar
22.09.2024, 13:50:40

Мне Никласа жаль))) хотел союзницу и любимую, а пока от драконицы одни бытовые капризы)) типа, сам предложил, теперь терпи?! Она первый день в стране, а уже всех достала)))) только драконы могут умиляться дурному характеру - может лет через 200 и исправиться?! )))) нужен разговор, нормальный взрослый, а не то, как поставила себя Найлара. Хотя её бесит, что он её привлекает))))))

avatar
22.09.2024, 11:37:30

Николас немного лопухнулся)) С другой стороны, разница менталитетов, однако!😂😱 Ну, откуда он мог знать, что нужно копать на 300+ лет назад!)

А драконица - как из детского сада прямиком... ее народутаедь тоже зачем-то нужен этот союз?! *А что там с каторгой?))

Взглянуть на проблему с двух сторон не помешает. 

Интересненько....))))👏‍❤️‍

avatar
20.09.2024, 19:12:24

))) моя твоя не понимай)))) они на разных языках говорят))

А спокойно объяснить что её не устроило слабо? 

avatar
19.09.2024, 08:52:53

Н-да, иметь такую королеву - беда для королевства. Ей как наступили на хвост этим предложением замужества, так она и рычит, игнорируя разум. Одни эмоции, причем негативные. Ей 200 лет, а по поведению все 15. Взрослеть ей ещё и взрослеть.. 

avatar
19.09.2024, 08:53:37

Что не так с балконом??? Застеклили, или решетки поставили?

avatar
18.09.2024, 19:03:09

Высокомерная, заносчивая, самовлюбленная, изначально настроенная против, драконица не вызывает симпатии от слова совсем. Но она же дракон, ей можно))))))

avatar
18.09.2024, 21:17:29

Ух)) что же так разозлило нашу драконницу)))
Дорогая, автор, спасибо интересную книгу, всегда с нетерпением жду продолжения. И первая книга тоже очень понравилась.

Похоже, путь к счастью у них будет долгий и с ухабами на дорогах. 

avatar
17.09.2024, 12:47:58

Обмена уколами не приводит к пониманию. Спасибо.

Их разговор как игра в пинг-понг, друг друга стоят. 

Первая встреча вроде прошла нормально.. 

avatar
16.09.2024, 09:56:40

Найлара попалась, но из упрямства будет крутить носом?)) Посмотрим))

avatar
14.09.2024, 11:51:00

Белой завистью завидую волшебному врачеванию. Спасибо.

Помощь кстати, действительно предугадать опасность невозможно при таком раскладе.

avatar
13.09.2024, 11:14:04

Теперь действительно всё в его руках. Или почти всё. 

avatar
12.09.2024, 21:10:52

Тяжела ноша... но отступать неку