https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732107976_2.jpg
#15075 в Приключенческое фэнтези
#25204 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 18.03.2025
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак неловко получилось балконом.
Мне Никласа жаль))) хотел союзницу и любимую, а пока от драконицы одни бытовые капризы)) типа, сам предложил, теперь терпи?! Она первый день в стране, а уже всех достала)))) только драконы могут умиляться дурному характеру - может лет через 200 и исправиться?! )))) нужен разговор, нормальный взрослый, а не то, как поставила себя Найлара. Хотя её бесит, что он её привлекает))))))
Николас немного лопухнулся)) С другой стороны, разница менталитетов, однако!😂😱 Ну, откуда он мог знать, что нужно копать на 300+ лет назад!)
А драконица - как из детского сада прямиком... ее народутаедь тоже зачем-то нужен этот союз?! *А что там с каторгой?))
Взглянуть на проблему с двух сторон не помешает.
Интересненько....))))👏❤️
))) моя твоя не понимай)))) они на разных языках говорят))
А спокойно объяснить что её не устроило слабо?
Н-да, иметь такую королеву - беда для королевства. Ей как наступили на хвост этим предложением замужества, так она и рычит, игнорируя разум. Одни эмоции, причем негативные. Ей 200 лет, а по поведению все 15. Взрослеть ей ещё и взрослеть..
Что не так с балконом??? Застеклили, или решетки поставили?
Высокомерная, заносчивая, самовлюбленная, изначально настроенная против, драконица не вызывает симпатии от слова совсем. Но она же дракон, ей можно))))))
Ух)) что же так разозлило нашу драконницу)))
Дорогая, автор, спасибо интересную книгу, всегда с нетерпением жду продолжения. И первая книга тоже очень понравилась.
Похоже, путь к счастью у них будет долгий и с ухабами на дорогах.
Обмена уколами не приводит к пониманию. Спасибо.
Их разговор как игра в пинг-понг, друг друга стоят.
Первая встреча вроде прошла нормально..
Найлара попалась, но из упрямства будет крутить носом?)) Посмотрим))
Белой завистью завидую волшебному врачеванию. Спасибо.
Помощь кстати, действительно предугадать опасность невозможно при таком раскладе.
Теперь действительно всё в его руках. Или почти всё.
Тяжела ноша... но отступать неку
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена