Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Соцветие Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
607
2349 193902

Текущий рейтинг:
#15090 в Приключенческое фэнтези
#25214 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

14.08.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Жена по договору"

Я — драконица, а значит, должна выйти замуж по любви, а не по договору. Однако родители велели мне выйти замуж за человека, короля страны, где женщина — что та корова, и ее задача - молчать и рожать наследников.

Но он хочет перемен. А я — его шанс не пасть от гнева народа.

Все, что должно было нас связывать — деловой союз. Однако, что делать, если я, кажется, влюбилась?

Ведь драконы живут тысячи лет.

А он — человек. И времени вместе нам отведено совсем немного.

История Никласа и его драконочки Найлары. ХЭ. Двухтомник. Вторая часть: https://litnet.com/shrt/ucyn

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свершилось! Тяжёлый груз досталься Нику. 

Спасибо за продолжение истории (хотя и с другими ГГ), всё интересное ещё впереди!

avatar
11.09.2024, 09:21:23

Хорошо, что обошлось без сюрпризов. Спасибо.

Еше немного и все свершится.

Очеь хочется чтобы церемония прошла без сюрпризов.

avatar
09.09.2024, 10:25:45

Может, Найлара успеет добраться, хоть она поддержит на церемонии?

avatar
08.09.2024, 18:58:07

Читаю вторую вашу книгу. Очень нравится. У вас несомненно талант, хорошая фантазия и прекрасно развитые логика и мышление. Обожаю, когда герои адекватные! Спасибо за доставленное удовольствие от чтения таких разумных и интересных книг!

avatar
08.09.2024, 12:07:01

Как достойно держится Ник в такой взрывоопасной ситуации. Спасибо.

Хочется чтобы все же отец сумел выкорабкался, Нику сейчас очень нужна его поддержка. 

Тяжело держать оборону при таком скоплении недоброжелателей.

avatar
07.09.2024, 04:23:50

Спасибо за прекрасную книгу. С нетерпением жду продолжения. Вдохновения вам! 

что вам надо

дайте читать дальше

Нелегко противостоять против такой коалиции, а ещё Ноя на подлете. Здесь у любого заболит голова. 

avatar
04.09.2024, 11:08:21

Выйти бы из этого соцветия, да наброситься как шакалы всей толпой..

avatar
03.09.2024, 23:57:23

Все чаще мелькает мысль, что голова у Никласа болит не только из-за волнений, а ещё за ней кто-то стоит и "работает" изнутри 

avatar
03.09.2024, 14:58:50

Очень нравится книга!