https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732107976_2.jpg
#15115 в Приключенческое фэнтези
#25261 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 18.03.2025
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо Вам за Ваше творчество. Очень интересно пишите, захватывает так, как будто сама там нахожусь.
Сашетта слог у вас супер, читается легко,а сюжет захватывает целиком и полностью. Не обращайте внимания на тех кто лает, это от зависти, сами не могут создать, поэтому другим настроение портят. Лёгкого вам пера и вдохновения!)))
Первую книгу прочитала целиком, так получилось. В восторге от сюжета, героев, их приключений и судеб. В новой книге с замиранием сердца слежу как за новыми, так и за уже знакомыми героями. Уважаемый автор Вам здоровья и успехов, не обращайте внимания на негатив. В жизни, к сожалению, есть личности, которые как Баба Яга всегда против.
Тяжело им будет справиться с этой сворой.
Тяжела королевская доля! Нику и Най намного труднее, чем Рею и Кори, и такое начало книги это только подтверждает. Спасибо за книги!
Похоже, зато только начало преследования драконов. Если Най действительно нашла уязвимое место демоновской магии, то это внушает оптимизм. Спасибо.
Отбились, радует, а потеренных ребят жаль.
Помню в школе говорили: нас мало, но мы в тельняшках.
Сашетта, милая, не обращайте внимание на такие комментарии. Пишите в своём темпе.
Мало, но зато качественно и часто. Мне так нравится. Не нужно ждать целую неделю. Постоянно на связи с героями.
Вся надежда на неё.
Сколько ещё испытаний выпадет на ее долю? Эх, им бы помощь местных сейчас не помешала.
Неожиданно... неужели демоны к драконам пробрались? И кому нужна Найлара?
Вот же, пакость... и действительно: когда и как?!
Очередная подстава. Только бы обошлось без жертв.
Может реальное осознание опасности обрушившейся на королевство Никласа поможет по другому оценить будущего мужа и его поступки?))
Спасибо! И вдохновения!
Спасибо. Я очень благодарна, что Вы помимо написания историй ещё и находите время, чтобы отвечать своим читателям. Ваша самоотдача очень чувствуется и в книгах, и в ответах.
Молодец Саша! и Огромное спасибо за произведение.
Сашетта, держитесь. К сожалению, наша жизнь не предсказуема и иногда подбрасывает нам не только приятные моменты. Мы не можем это изменить, нам остаётся только смириться. Так что желаю Вам силы воли справиться с тяжёлыми буднями. Книга это не доклад, она требует вдохновения, а оно не всегда приходит по нашему желанию. Пишите как Вам удобно.
Читать эту историю интересно, а днем позже или раньше, не имеет значения. Терпения Вам.
Пусть все плохие события останутся в прошлом, а дальше начнется хорошая полоса! Держитесь, дорогой автор! Книги у вас очень интересная, и я как раз читаю параллельно первую книгу этого цикла)
Замечательные сильные и адекватные герои, отличный сюжет!
Не обращайте внимания на нетерпеливых и от этого злых людей. Пишите как пишется.
От всего сердца, сочувствую вашей утрате, сил вам и здоровья!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена