Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Соцветие Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
607
2348 193913

Текущий рейтинг:
#15115 в Приключенческое фэнтези
#25261 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

14.08.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Жена по договору"

Я — драконица, а значит, должна выйти замуж по любви, а не по договору. Однако родители велели мне выйти замуж за человека, короля страны, где женщина — что та корова, и ее задача - молчать и рожать наследников.

Но он хочет перемен. А я — его шанс не пасть от гнева народа.

Все, что должно было нас связывать — деловой союз. Однако, что делать, если я, кажется, влюбилась?

Ведь драконы живут тысячи лет.

А он — человек. И времени вместе нам отведено совсем немного.

История Никласа и его драконочки Найлары. ХЭ. Двухтомник. Вторая часть: https://litnet.com/shrt/ucyn

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.09.2024, 14:47:30

Спасибо Вам за Ваше творчество. Очень интересно пишите, захватывает так, как будто сама там нахожусь.

avatar
03.09.2024, 13:53:00

Сашетта слог у вас супер, читается легко,а сюжет захватывает целиком и полностью. Не обращайте внимания на тех кто лает, это от зависти, сами не могут создать, поэтому другим настроение портят. Лёгкого вам пера и вдохновения!)))

avatar
01.09.2024, 21:12:08

Первую книгу прочитала целиком, так получилось. В восторге от сюжета, героев, их приключений и судеб. В новой книге с замиранием сердца слежу как за новыми, так и за уже знакомыми героями. Уважаемый автор Вам здоровья и успехов, не обращайте внимания на негатив. В жизни, к сожалению, есть личности, которые как Баба Яга всегда против.

Тяжело им будет справиться с этой сворой. 

avatar
01.09.2024, 12:53:57

Тяжела королевская доля! Нику и Най намного труднее, чем Рею и Кори, и такое начало книги это только подтверждает. Спасибо за книги!

avatar
31.08.2024, 21:23:07

Похоже, зато только начало преследования драконов. Если Най действительно нашла  уязвимое место демоновской магии, то это внушает оптимизм. Спасибо.

Отбились, радует, а потеренных ребят жаль. 

avatar
29.08.2024, 15:07:49

Помню в школе говорили: нас мало, но мы в тельняшках.
Сашетта, милая, не обращайте внимание на такие комментарии. Пишите в своём темпе.
Мало, но зато качественно и часто. Мне так нравится. Не нужно ждать целую неделю. Постоянно на связи с героями.

Сколько ещё испытаний выпадет на ее долю? Эх, им бы помощь местных сейчас не помешала. 

Неожиданно... неужели демоны к драконам пробрались? И кому нужна Найлара?

avatar
29.08.2024, 11:55:06

Вот же, пакость... и действительно: когда и как?!

Очередная подстава. Только бы обошлось без жертв. 

avatar
28.08.2024, 09:59:42

Может реальное осознание опасности обрушившейся на королевство Никласа поможет по другому оценить будущего мужа и его поступки?))

Спасибо! И вдохновения!

Спасибо. Я очень благодарна, что Вы помимо написания историй ещё и находите время, чтобы отвечать своим читателям. Ваша самоотдача очень чувствуется и в книгах, и в ответах. 

Молодец Саша! и Огромное спасибо за произведение.

Сашетта, держитесь. К сожалению, наша жизнь не предсказуема и иногда подбрасывает нам не только приятные моменты. Мы не можем это изменить, нам остаётся только смириться. Так что желаю Вам силы воли справиться с тяжёлыми буднями. Книга это не доклад, она требует вдохновения, а оно не всегда приходит по нашему желанию. Пишите как Вам удобно.

Читать эту историю интересно, а днем позже или раньше, не имеет значения. Терпения Вам. 

avatar
27.08.2024, 16:39:15

Пусть все плохие события останутся в прошлом, а дальше начнется хорошая полоса! Держитесь, дорогой автор! Книги у вас очень интересная, и я как раз читаю параллельно первую книгу этого цикла)

Замечательные сильные и адекватные герои, отличный сюжет!

avatar
27.08.2024, 13:23:40

Не обращайте внимания на нетерпеливых и от этого злых людей. Пишите как пишется.

От всего сердца, сочувствую вашей утрате, сил вам и здоровья!