Книга. "Жена по договору" читать онлайн
Эксклюзив

Жена по договору

Цикл: Соцветие Королевств

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, властный герой, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
607
2349 193902

Текущий рейтинг:
#15087 в Приключенческое фэнтези
#25206 в Любовное фэнтези


Полный текст 263 стр.

14.08.2024 — 18.03.2025


Аннотация к книге "Жена по договору"

Я — драконица, а значит, должна выйти замуж по любви, а не по договору. Однако родители велели мне выйти замуж за человека, короля страны, где женщина — что та корова, и ее задача - молчать и рожать наследников.

Но он хочет перемен. А я — его шанс не пасть от гнева народа.

Все, что должно было нас связывать — деловой союз. Однако, что делать, если я, кажется, влюбилась?

Ведь драконы живут тысячи лет.

А он — человек. И времени вместе нам отведено совсем немного.

История Никласа и его драконочки Найлары. ХЭ. Двухтомник. Вторая часть: https://litnet.com/shrt/ucyn

366 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Пишите как вам, пишется и не на кого не реагируйте. Для мегя 18 аагуста тоже серный день кхода и близкого человека. Здоровья вам и легкого пера.

avatar
27.08.2024, 10:04:09

Спасибо за интересную книгу.

avatar
27.08.2024, 08:55:19

Какие человеческие сомнения и тревоги у драконесы. У неё очень сильный характер и она обязательно найдёт новых верных друзей.
Что касается негативных комментариев. Есть люди, которые любят делать гадости, а есть, которые их делают походя, не задумываясь. Такие всегда есть и будут.
Воспринимайте их как тренировка вашего достоинства и уверенности в себе. А благодарных читателей всегда гораздо больше, хотя и не все любят писать  комментарии.

Какие правильные вопросы мама задаёт. Т.е. первое имя- от драконов, второе - от эльфов? А с Кори они не дальние родственники?

avatar
26.08.2024, 18:01:01

Накрутила себя Найлара знатно)

А может ей и не надо менять характер? Зато им с Ником не скучно будет. 

avatar
26.08.2024, 12:30:11

Очень понравилась первая часть книги. Была интрига, динамика, действие развивалось, захватывало с самого начала. И что сейчас? Вы ещё не придумали о чем писать? Столько крохотных глав извините уже ни о чем

avatar
25.08.2024, 20:55:11

Суровые будни будущей королевы

У Никласа своя команда, у Най своя. У Никласа - главный дознаватель, у Най - сын тётушки Алькарро. Мне почему-то хочется посмотреть на взаимодейстаие этих двух героев, пусть и не главных.

avatar
25.08.2024, 16:47:40

Работа, работа и ещё раз работа....) Бедная! Влюбиться ей нужно))

Долг перед страной, долг перед братом, всем должна, а когда же жить себе в радость? 

avatar
24.08.2024, 17:05:13

Я подзабыла. В Соцветии несколько королевств, Даланна одно из них. У них союз? Почему Ник прибыл на это заседание?

avatar
24.08.2024, 16:44:30

А кто такой Рик, которого упоминал Релан?

avatar
23.08.2024, 10:01:55

Мне теперь интересно, а что там у них в семье Ника произошло, о чём ему больно вспоминать. И эти слова, что Стеф умер у него на руках.....

avatar
23.08.2024, 23:51:53

заняяяятненько) у Ника будет непокорная, самостоятельная и деятельная супруга) и очень сложная)
я вот пытаюсь понять: всё описанное в текущих главах было ровно в тот промежуток, пока Рей и Кори были внутри демона? и разговор с Най, и и разговор с Ником?

... ушла перечитывать последние штук 10 глав по n- ному кругу, чтобы всё уложить в голове)))

Интересно будет следить за развитием отношений ГГ.  Воспоминания Никласа об отце и матери в какой-то степени удивили.  Что он будет предпринимать,  чтобы перейти от деловых отношений к тому что желает.  Най не трепетная лань. Чем будет очаровывать?

Начало книги оно такое, что понимаешь Най и Кори  найдут общие темы во всех проявлениях жизни.

Благосклонно отнёсся к её требованиям, это уже шаг к пониманию. 

avatar
23.08.2024, 13:37:30

Не просто будет Нику, очень не просто..)

Вдохновения!

Откладывала, откладывала и решилась. Не могла отпустить предыдущую историю, да и к Никласу у меня есть предубеждения. Не поняла, почему Релан прмводя аргументы сказал сестре, что знает только одного приличного далланца? А Рэй?