https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1732107976_2.jpg
#15087 в Приключенческое фэнтези
#25206 в Любовное фэнтези
14.08.2024 — 18.03.2025
366 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПишите как вам, пишется и не на кого не реагируйте. Для мегя 18 аагуста тоже серный день кхода и близкого человека. Здоровья вам и легкого пера.
Спасибо за интересную книгу.
Какие человеческие сомнения и тревоги у драконесы. У неё очень сильный характер и она обязательно найдёт новых верных друзей.
Что касается негативных комментариев. Есть люди, которые любят делать гадости, а есть, которые их делают походя, не задумываясь. Такие всегда есть и будут.
Воспринимайте их как тренировка вашего достоинства и уверенности в себе. А благодарных читателей всегда гораздо больше, хотя и не все любят писать комментарии.
Какие правильные вопросы мама задаёт. Т.е. первое имя- от драконов, второе - от эльфов? А с Кори они не дальние родственники?
Накрутила себя Найлара знатно)
А может ей и не надо менять характер? Зато им с Ником не скучно будет.
Очень понравилась первая часть книги. Была интрига, динамика, действие развивалось, захватывало с самого начала. И что сейчас? Вы ещё не придумали о чем писать? Столько крохотных глав извините уже ни о чем
Суровые будни будущей королевы
У Никласа своя команда, у Най своя. У Никласа - главный дознаватель, у Най - сын тётушки Алькарро. Мне почему-то хочется посмотреть на взаимодейстаие этих двух героев, пусть и не главных.
Работа, работа и ещё раз работа....) Бедная! Влюбиться ей нужно))
Долг перед страной, долг перед братом, всем должна, а когда же жить себе в радость?
Я подзабыла. В Соцветии несколько королевств, Даланна одно из них. У них союз? Почему Ник прибыл на это заседание?
А кто такой Рик, которого упоминал Релан?
Мне теперь интересно, а что там у них в семье Ника произошло, о чём ему больно вспоминать. И эти слова, что Стеф умер у него на руках.....
заняяяятненько) у Ника будет непокорная, самостоятельная и деятельная супруга) и очень сложная)
я вот пытаюсь понять: всё описанное в текущих главах было ровно в тот промежуток, пока Рей и Кори были внутри демона? и разговор с Най, и и разговор с Ником?
... ушла перечитывать последние штук 10 глав по n- ному кругу, чтобы всё уложить в голове)))
Интересно будет следить за развитием отношений ГГ. Воспоминания Никласа об отце и матери в какой-то степени удивили. Что он будет предпринимать, чтобы перейти от деловых отношений к тому что желает. Най не трепетная лань. Чем будет очаровывать?
Начало книги оно такое, что понимаешь Най и Кори найдут общие темы во всех проявлениях жизни.
Благосклонно отнёсся к её требованиям, это уже шаг к пониманию.
Не просто будет Нику, очень не просто..)
Вдохновения!
Откладывала, откладывала и решилась. Не могла отпустить предыдущую историю, да и к Никласу у меня есть предубеждения. Не поняла, почему Релан прмводя аргументы сказал сестре, что знает только одного приличного далланца? А Рэй?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена