Книга. "Жена по жребию" читать онлайн

Жена по жребию

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, романтика и любовь

Рейтинг:
15680
21078 3192860

Текущий рейтинг:
#694 в Любовное фэнтези
#327 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 237 стр.

03.11.2016 — 11.11.2018
Конкурсы: GoWest, Руны любви. Осень 2016


Аннотация к книге "Жена по жребию"

Армин ди-Ларрон узнала, каково это - жить вне императорского дворца и растить сына в нищете. Теперь перед ней стоит выбор – выйти замуж и стать достойной женой и матерью или выбрать гордость. Но ради сына она пойдет на многое. Какие преграды она преодолеет и что ее ждет в конце пути – счастье или ад, по сравнению с которым прежняя, земная жизнь покажется раем?

2895 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.11.2016, 13:18:39

Спасибо. Видимо, не все так просто с рождением Роуэна.

avatar
06.11.2016, 13:15:54

спасибо

Очень жестоко , но зато наглядно , Рон сразу усвоил урок , неизвестно сколько еще горя выпадет ему в этом мире.

Спасибо. Как печально

avatar
06.11.2016, 12:49:08

Сурово. Подкупает её любовь к сыну. Умничка. Спасибо

avatar
06.11.2016, 12:46:02

Спасибо большое за продолжение =))

Начало захватывает, думаю много ещё трудностей впереди , но 8 лет , прожитых ими в России , хорошая школа по выживанию . Она молодец , главное малыш с ней (если сдержат слово) остальное она выдержит .
Интересно также , что у императора за потребность в ней , и для чего взят с собой её любовник . А вот узнает он , что это его сын и предъявит права , и детский указ не спасёт . Мне кажется что он подлый человек , пока так вижу его .
Спасибо за проду, ждём очень

avatar
06.11.2016, 12:34:56

Спасибо! Да в такой обстановке долго ребенком не останешься.

Очень интересно , спасибо

Какая стойкая женщина, может постоять за себя. Спасибо

avatar
06.11.2016, 03:03:11

Интересно

avatar
06.11.2016, 00:32:52

Спасибо! Принимайте меня в дружный окоп. Ждём продолжения...

avatar
05.11.2016, 23:11:26

Спасибо очень интересно

Спасибо, начало понравилось, принимайте в окоп!
Надеюсь на полноценное трехразовое питание! )))

avatar
05.11.2016, 19:56:02

спасибо

avatar
05.11.2016, 15:49:19

Очень интересное начало, спасибо!

avatar
05.11.2016, 15:35:01

захватывает. ждем продолжения

avatar
05.11.2016, 14:07:03

Интересно .Спасибо