Книга. "Жена-попаданка графа Зотова" читать онлайн
Эксклюзив

Жена-попаданка графа Зотова

Цикл: Попаданки в прошлое (однотомники)

Ограничение: 16+

В тексте есть:фиктивный брак, альтернативная росси..., благородный герой и ...

Читать
Рейтинг:
3482
8080 746994

Текущий рейтинг:
#205 в Попаданцы во времени
#671 в Бытовое фэнтези


Полный текст 220 стр.

20.02.2024 — 30.05.2024
Конкурсы: Магические будни


Аннотация к книге "Жена-попаданка графа Зотова"

Я загадала желание под старинными городскими воротами и очутилась в России 19 века в теле опороченной девицы. Теперь я бедная княжна, которую бросил жених. Но помощь пришла, откуда не ждали. Граф Зотов сделал выгодное предложение: он возвращает мне родовое поместье, а я помогаю ему получить должность коменданта крепости и воспитываю его малолетнюю дочь. Вот только усадьба оказалась с сюрпризом…
В книге есть:
‍❤️‍ неунывающая попаданка-акушерка
‍❤️‍ благородный герой военный
‍❤️‍ альтернативная Россия 19 века
‍❤️‍ фиктивный брак (но не надолго)
‍❤️‍ счастливый финал
Смотрите БУКТРЕЙЛЕР и визуалы в блоге https://litnet.com/shrt/sHnr

Книги цикла "Попаданки в прошлое" можно читать отдельно в любом порядке.

Печатную книгу в мягкой обложке можно купить на маркетплейсах Оzon и Wildberries.

👍Книга полностью написана и отредактирована ЧЕЛОВЕКОМ.

АВТОР против использования нейросетей в писательском творчестве.

597 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Первая и третья гравюры, похоже, иллюстрируют сказку "Спящая красавица". Что наводит на эту мысль? На первой гравюре веретено, а на третьей в спальне стены опутаны лианами, и молодой человек, видимо, хочет подойти к спящей девушке. В сказке о Золушке этого нет.

avatar
06.06.2025, 22:09:15

Очень понравилась эта история. Спасибо автору!🙏‍❤️‍

avatar
31.05.2025, 13:00:49

Я, конечно, не восторженная барышня,а довольно таки взрослая бабушка,но книгу прочитала с большим удовольствием! Спасибо огромное за добрую и чудесную сказку.

avatar
25.05.2025, 09:48:29

ну, на жанр альтернативной истории, конечно, не тянет
простая сказка про неземную любовь для юных восторженных барышень в ожидании принца на белом коне.
в этом плане весьма неплохо.

avatar
19.05.2025, 22:05:17

Огромное спасибо за дивную историю. Прочла на одном дыхании. Очень жаль расставаться с героями книги.

Автору творческих успехов и новых увлекательных историй. 

Спасибо за книгу! Душевная и чудесная история. 

Жаль что такие мужчины как Константин Зотов встречаются только в параллельном прошлом.

Творческих успехов!

Спасибо за книгу, замечательная история. прочитала ее уже второй раз с огромным удовольствием. Удачи автору и новых творческих успехов.

avatar
03.05.2025, 16:04:33

Спасибо,книга замечательная!

avatar
27.04.2025, 07:21:51

Милая моя девочка с добрым утром Родная.
Я хочу сказать тебе большое спасибо за за ваш ценный труд здоровья радости и успехов всегда и во всём и мирного неба над головой.

avatar
20.04.2025, 07:44:45

Большое спасибо! Читать легко и приятно.

avatar
05.04.2025, 16:40:59

Ещё одна захватывающая история!!! Благодарю автора за интерес и кучу положительных эмоций. Не могла оторваться, пока не прочитала всю. Захватывает и фоном проходящая настоящая история. Меня часто сильно увлекает, когда настояшие прошлые события оказываются в книге, фэнтезийной истории, она как будто увеличивает свой вес и значение. Вдохновения Вам и лёгкого пера в дальнейшем!

avatar
05.04.2025, 06:36:23

Оплатила книгу со скидкой. Оплата с моей стороны прошла. А книга осталась в закрытом доступе. Подскажите как быть? 

‍❤️‍ ❤️‍ ❤️‍ ❤️‍ ❤️‍ ❤️‍ ❤️‍  Большое спасибо, Ольга, за такую великолепную книгу!

avatar
21.03.2025, 17:40:02

Добрый день. Хотела воспользоваться промокодом к роману "Жена-попаданка графа Зотова", который вы дали в истории "Главное правило леди Айлин", но он почему-то не работает. Или он действует ограниченное количество раз и кто первый успевает им воспользоваться? 

Мне очень нравится ваш рассказ, все настоящее, живое. Я только начала его читать и читаю не отрываясь. СПАСИБО

avatar
19.03.2025, 17:06:04

спасибо за чудесную историю!

avatar
10.03.2025, 01:06:21

спасибо большое за книгу. мне редко , когда прям нравится книга. так жалко расставаться с героями!! спасибо

avatar
27.01.2025, 20:04:11

Огромное спасибо автору за книгу. Читала не отрываясь. Я ваша поклонница и прочла почти все книги. Очень рада что ГГ обрела новую семью и любовь в этом времени. Вдохновения Вам и вашему Музу !!

avatar
22.01.2025, 00:15:13

В моей б блиотеке более 800книг, но только эту я читаю третий раз и полцчаю огромное удовольствие. Спасибо за прекрасную добрую сказку

avatar
19.01.2025, 10:49:28

Книга супер, как и все Ваши произведения! Спасибо Вам❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥 Раскрывать сюжет не буду. Но книгу "Живы" жалко...