Книга. "Жена проклятого некроманта" читать онлайн

Жена проклятого некроманта

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:вынужденный брак, интриги и тайны, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
6198
7053 680737

Текущий рейтинг:
#610 в Приключенческое фэнтези
#847 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 205 стр.

06.02.2020 — 24.04.2020
Конкурсы: Писатели - детям 2022 (благотворительная акция)


Аннотация к книге "Жена проклятого некроманта"

«В любви третий всегда лишний» - сказала моя подруга и решила проблему радикальным способом. Так я оказалась в другом мире, в чужом теле и с огромными проблемами. Не успела принять новую жизнь, как обзавелась врагами. Теперь, чтобы выжить, нужно всего-то восстановить величие рода, примириться со странной силой и не придушить одного невидимого советчика.
И, видимо, чтобы я совсем не заскучала, на пороге объявился загадочный некромант с пугающей репутацией, нацелившийся раскопать все мои тайны. А раз некромант сказал, некромант сделает.


1641 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
13.06.2022, 14:24:19

Здесь абсолютно всего было в меру!Спасибо за чудесную книгу!
Очень адеквартная главная героиня. В меру красивая, в меру умная, целеустремлённая и трудоспособная. Спасибо, что никаких плюшек здесь ей не отсыпали, пришлось учиться управляться с силой, привыкать к реалиям и даже спасать свою жизнь и свободу.
Гл. герой тоже порадовал, - тряпочкой не растилался, лужицей не растекался. Любовная линия вполне просматривается от момента зарождения вплоть до эпилога. Не могу не отметить, что затаив дыхание ждала раскрытия мотивов Алистера. Очень уж высокой казалась мне вероятность мести любимой, но чужой невесте. К счастью, пронесло!
Ещё мне кажется, что если бы всё остальное было и не очень, то за счёт духа-хранителя с его подковёрными играми и тонкой душевной организации Рюрика, книга бы получилась.
Мир хороший, вполне обычный, только волшебный. С нормальным объяснением мироустройства. Без всяких-этих рабынь, рожающих наследников, гаремников и прочих сложностей-мудрёностей.
Мне книга понравилась. В ней всё было в меру. Юмор тоже. Многие моменты улыбнули. Без пошлостей и жёсткостей. Но вполне себе по-некромантски, а у них, как и у патологоанатомов, - юмор чёрный.

avatar
20.02.2023, 02:06:38

Отличная история с прекрасными героями и интересным миром.

Огромное спасибо за удивительную историю!!!!

Спасибо! Замечательная книга! ❤

avatar
02.09.2022, 00:54:06

Замечательная книга!!!оторваться невозможно! Очень лёгкая, безумно интересная, с юмором!! Спасибо большое!!

avatar
09.08.2022, 21:18:55

Шикарная история! Оторваться просто невозможно. Столько юмора, тайн, интриг, ну и конечно же любовь. Куда ж без нее? Спасибо за такую замечательную книгу!

avatar
06.05.2022, 08:29:50

здравствуйте, книга понравилась и захотелось перечитать её между делами...но времени как всегда нет, хотелось послушать как обычно через стандартное воспроизведение от приложения, но и тут нет такой возможности и платной озвучки нет как бывает у других книг, что стандартным приложением не озвучиваются...
может тут нужна какая то настройка, что бы иметь возможность прослушивать книгу? кто нибудь подскажет?

avatar
19.04.2022, 12:13:54

С каким наслаждением я перечитывала книгу. Мне так нравится эта история. Кажется из все прочитанных мною книг, эта так сильно засела в голове, что я чуть каждый день вспоминаю отрывки и ситуации из жизни некромантов. Огромное спасибо за такую классную историю, которую хочется перечитывать и вспоминать каждый раз. Вдохновения и здоровья вам ❤️❤️❤️

avatar
11.04.2022, 08:04:01

Спасибо за историю!

avatar
19.03.2022, 20:14:24

Книгу очень приятно читать. Интересный сюжет и приятная любовная история) Спасибо!

avatar
13.03.2022, 17:03:50

Дорогие авторы, А что добавлено на 2000 знаков, что-то не могу понять..? В середине книги что-то?

avatar
28.02.2022, 23:06:16

Хотела купить, но не получилось.. оплата по карте не проходит

Спасибо за интересную, весёлую книгу! Читать было в удовольствие)

Спасибо огромное за волшебную весёлую историю!❤❤❤

хорошая и интересная история, герои взрослые и их чувства зарождаюся постепенно, есть немного юмора, история понравилась, спасибо за книгу

avatar
28.01.2022, 23:56:44

Атмосферная, остроумная история! Читала с огромным удовольствием! Спасибо!!!!

avatar
19.01.2022, 22:52:52

Присоеденюсь к Анне Ткачевой!!!! Книга потрясающая!!! ГГ адекватны, не нарисовано слащавы, развитие сюжета и т.д. ну просто СУПЕР произведение в своем жанре) Больше Вам свершений....Ждем новых историй!!!

Книгу читала очень давно, а сейчас с большим удовольствием перечитала. Очень нравится история. Любимый персонаж скелет-модельер Рюрик

avatar
18.01.2022, 10:31:53

Замечательная история! Спасибо Вам большое!!!! Очень бы хотелось еще чего-нибудь по этому миру)))) единственное... было много опечаток... особенно в окончаниях...Удачи Вам с Музом!!!

Большое спасибо за интересную книгу! Вдохновения и успехов в дальнейшем творчестве!