Аннотация к книге "Жена ужасного чудовища"
Герцог Арманд проклят. Поговаривают, собственные рыцари держат его в клетке, словно дикого зверя. Но несмотря на давление знати молодой король противится передачи титула побочной ветви семьи, а потому жадные до наследства родственники выкупили знатную невесту. Ее руками они желают растерзать герцогство на части, а затем и ее саму. Айрин это прекрасно знает, а потому ставит на кон все:
— Дайте мне один год, Ваше Величество. Признайте полноправной хозяйкой герцогства Арманд, и я клянусь, что верну герцогу человеческий облик. А после разведусь и исчезну, начну новую жизнь на землях соседнего королевства.
— Будь по-твоему. Неудачу оплатишь своей жизнью, герцогиня Арманд.
🔥вынужденный брак
🔥сильная героиня
🔥герой снаружи монстр, внутри посмотрим:)
🔥счастливый финал
71 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКак неожиданно было получить столько страниц для прочтения и финал. прекрасная история! я получила огромное удовольствие от прочтения и знакомства с героями. ооочень хочется эпилог или бонус в виде главы,где бы мы загянули в будущее счастливой четы. благодарю автора и желаю неиссякаемого творческого вдохновения.
А когда читать можно будет?????? Пока только фрагмент доступен!!!!
А как полностью прочитать ? У меня выходит ознакомительный фрагмент и все
Неужели кто то после прочтения удаляет книги из библиотеки? Особенно, если книга очень интересная? А перечитать? И не раз вернуться к чУдной истории? Странные люди, те, кто удаляет. Никогда таких не пойму.
Хорошо бы эту книгу купить в печатном варианте. Люблю бумажные книги.
Очень крутая история. Спасибо! Было очень интересно. С нетерпением жду бонуса и эпилог.
Вот все нравится! И жёсткость ситуаций и яркость описания и грамотность изложения. После тысячи книг на этом сайте и столько же на другом могу сказать, что книга-супер. Вкусно! Основательно. Когда такая книга встречается, хочется чтобы она была очень длинной... Спасибо!
Эта история просто ,восторг!💓💞💕 Спасибо огромное автору! Такое продолжение стоило ждать!
Отличный роман, жаль не закончен ещё, с нетерпением жду финала
Спасибо автору, что ускорили в последнее время выкладки) История оочень нравится) Героиня классная) Герцог в образе чудовища был одним. Посмотрим каким он будет в человеческом облике. У них одна память? Герцог не начнёт вдруг доставать жену недоверием и подозрениями?
Королева- мать главная интриганка, это она всех травит и порчу наводит. Может сама хотела герцога себе? Загубила принцессу. Томас мерзкий тип, ради сытного обеда и тёплой постели готов выворачиваться и подставлять. Кузен бесится, что не его Айрин, свербит всего. Герцог разорвёт обоих
Томас и прочие подставить решили Айрин?
Мне очень нравится и сюжет и стиль повествования и грамотность автора... Прод мало.
Шикарный момент!!!👏👏👏
Благодарю за продолжение)💖💖💖
Я уже забыла о чем эта история ( Нет удовольствия от чтения, тк очень редко пополняется книга.
😊ура! Долго ждали продолжения этой истории, спасибо!
Спасибо за продолжение!
Спасибо за продолжение
Автор скажите пожалуйста когда будет продолжение книги Реабилитировать злодейку том 2? А то уже 9 месяцев тишина, хотя эту книгу вы начали позже и обновление было 1 неделю назад
И автор не отвечает. Это что , кидалово получается?
Когда ждать продолжение?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена