Книга. "Жена в лотерею" читать онлайн

Жена в лотерею

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, властный герой, бытовое фэнтези

Читать
Рейтинг:
1729
5891 397552

Текущий рейтинг:
#2545 в Попаданцы в другие миры
#4333 в Любовное фэнтези


Полный текст 193 стр.

26.01.2022 — 17.05.2022


Аннотация к книге "Жена в лотерею"

– Отпустите! Что вы себе позволяете?
– Разве вы не об этом мечтали, когда насылали приворот, миледи? – зло хохотнул мужчина. – Или больше о моих деньгах?
– Я вас впервые вижу!
– Ваши уловки бесполезны. Наша свадьба состоится, и точка.
– Не хочу! – завопила я.
– Придется, – отрезал он и сжал меня в объятиях.

Никогда, слышите, никогда не участвуйте в лотереях! Меня закинуло в другой мир, в тело жены властного оборотня, которую люто ненавидит местное светское общество.
Да они просто не знают, с кем связались!

В ТЕКСТЕ:
Горячий и властный оборотень
Неунывающая попаданка
Мишки тедди
Милашный панда
Элементы бытового фэнтези
Лёгкий юмор
Романтика и страсть

310 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 08:38:16

Интересно, как далеко он зайдёт в своём желании наказать и увидеть злость и страх в её глазах? При этом он хочет, чтобы она отвечала ему взаимностью? Какие противоречивые у него желания.
Спасибо за проду.

avatar
21.02.2022, 02:49:25

А морить голодом это, возможно, "изысканная" шутка такого всего положительного любимца города? Сколько там невесте продержаться осталось, всего то до утра после брачной ночи... Если фыркающий от прошлых обид муженек не придумает очередное, с его точки зрения довольно "милое" а для окружающих смешное, наказание.
Спасибо.

avatar
23.02.2022, 01:43:43

Зашибись какие ухаживания- жрать перед голодной девушкой! " Желанной"! Опозорить на свадьбе перед всеми! Постоянно оскорблять и унижать и при этом хотим от неё любви и ласки!

avatar
22.02.2022, 08:51:01

Что же будет? Неужели возьмёт силой? Как-то не кажется он таким жестоким. Хотя, с этим приворотом, уже никакой надежды на трезвый ум нет. Ждём, что же дальше.
Спасибо за проду.

avatar
22.02.2022, 07:29:41

И по какой причине, по мнению главного героя, Нутелла в брачную ночь должна кричать на весь замок? От страсти и восторга? Или от боли и страха? Учитывая дурь теперь уже мужа, последнее более вероятно, а учитывая печальный опыт и страх Яны, дело закончится не оргазмом и страстными криками, а приступом сухой рвоты (из за того что "заботливый" муж практически сутки не давал ей ни пить, ни есть) или обмороки от страха и нервного перенапряжения. Ждем продолжения!

avatar
22.02.2022, 06:58:37

На месте ГГ надо бы все же поостеречься: одну жену он, видимо, уже похоронил, если со второй, вскоре после свадьбы, что-нибудь случится слава Синей Бороды среди женской половины общества ему обеспечена, так что третью жену придется искать долго, как и свое доброе имя. А вообще на редкость мелочный, злобный и недалекий тип: надеется, что Нутелла ради денег все стерпит? А мысль, что она еще одним заклинанием, теперь уже чтобы остаться вдовой, его наградит в тупую башку не приходит?

avatar
22.02.2022, 06:31:29

Зачем из ГГ делать уж совсем "тряпку"?

avatar
22.02.2022, 03:10:13

И, что теперь насиловать будет? Ну да, это же средневековье, там ответка от жены не нужна, дырочка есть в ночнушке, ручки связали, ротик закрыли и сделаем наследника. Раз муж по закону, то может насиловать когда захочет и сколько захочет, но от этого героя большего и не ожидаешь. А вот интересно, что за проклятие скинула Цици на героиню, в чем оно заключается? И похоже смертельное. Так что, нужно героине поменьше сопротивляться, чтобы не провоцировать инстинкт хищника еще больше. Перетерпеть, хоть и противно, а потом заняться спасением своей жизни. Герою то все равно, как она реагирует, а даже сопротивление, как и всякого насильника еще больше разжигает

Может ему 1000 и одну сказку рассказать? Только как а этому подвести, чтоб ручки не распускал))) Спасибо за продку

avatar
21.02.2022, 09:56:42

Ну что ж, большой замок- это хорошо, будет где спрятаться от мужа-тирана. И комплект для брачной ночи пригодится - надеюсь от его вида у новобрачного импотенция разовьется, хорошо бы у подаренной дамами рубашки еще и подол был зашит.... Жду продолжения?

avatar
21.02.2022, 07:22:19

Что на этот раз устроит ей "муж"? Зачем отсылать слуг? Он что хочет, чтобы она его обслуживала во всём?
Спасибо за проду.

Спасибо за продку

avatar
20.02.2022, 09:06:08

С такой подругой, как Светлана врагов не надо: то под видом заботы о подруге стриптизера к ней подошли и поставит ее в неловкое положение, то с презрением отзовется об увлечении, то, как теперь оказалось, первый раз ей устроила с парнем, которому та совершенно не нравилась. Такое впечатление, что Светке нравилось самоутверждаться за счет подруги серой мышки. Очень хочется чтобы Нутелла внесла свои коррективы в эту "дружбу" и показала Светке Кузькину мать.

avatar
20.02.2022, 09:00:15

Как бы она не потеряла сознание от голода. Это было хорошим выходом из ситуации. А ещё уроком для "мужа".
Спасибо за проду.

avatar
19.02.2022, 22:26:39

И какой же магией обладает наша пандочка? Любовной? Мало приворота, ещё и обнимашками будем заниматься с розовыми сердечками?
Спасибо за проду.

avatar
19.02.2022, 08:33:03

Несквик сшит с любовью и теперь всех ею одаряет. Спасибо. Вдохновения автору, сил и здоровья всем нам.

avatar
19.02.2022, 07:46:11

Как мило❤розовые сердечки❤ большое спасибо ❤