https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643148191_91.jpg
Жена в лотерею
Матильда Аваланж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2545 в Попаданцы в другие миры
#4333 в Любовное фэнтези
26.01.2022 — 17.05.2022
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИнтересно, как далеко он зайдёт в своём желании наказать и увидеть злость и страх в её глазах? При этом он хочет, чтобы она отвечала ему взаимностью? Какие противоречивые у него желания.
Спасибо за проду.
А морить голодом это, возможно, "изысканная" шутка такого всего положительного любимца города? Сколько там невесте продержаться осталось, всего то до утра после брачной ночи... Если фыркающий от прошлых обид муженек не придумает очередное, с его точки зрения довольно "милое" а для окружающих смешное, наказание.
Спасибо.
Зашибись какие ухаживания- жрать перед голодной девушкой! " Желанной"! Опозорить на свадьбе перед всеми! Постоянно оскорблять и унижать и при этом хотим от неё любви и ласки!
Что же будет? Неужели возьмёт силой? Как-то не кажется он таким жестоким. Хотя, с этим приворотом, уже никакой надежды на трезвый ум нет. Ждём, что же дальше.
Спасибо за проду.
И по какой причине, по мнению главного героя, Нутелла в брачную ночь должна кричать на весь замок? От страсти и восторга? Или от боли и страха? Учитывая дурь теперь уже мужа, последнее более вероятно, а учитывая печальный опыт и страх Яны, дело закончится не оргазмом и страстными криками, а приступом сухой рвоты (из за того что "заботливый" муж практически сутки не давал ей ни пить, ни есть) или обмороки от страха и нервного перенапряжения. Ждем продолжения!
На месте ГГ надо бы все же поостеречься: одну жену он, видимо, уже похоронил, если со второй, вскоре после свадьбы, что-нибудь случится слава Синей Бороды среди женской половины общества ему обеспечена, так что третью жену придется искать долго, как и свое доброе имя. А вообще на редкость мелочный, злобный и недалекий тип: надеется, что Нутелла ради денег все стерпит? А мысль, что она еще одним заклинанием, теперь уже чтобы остаться вдовой, его наградит в тупую башку не приходит?
Зачем из ГГ делать уж совсем "тряпку"?
И, что теперь насиловать будет? Ну да, это же средневековье, там ответка от жены не нужна, дырочка есть в ночнушке, ручки связали, ротик закрыли и сделаем наследника. Раз муж по закону, то может насиловать когда захочет и сколько захочет, но от этого героя большего и не ожидаешь. А вот интересно, что за проклятие скинула Цици на героиню, в чем оно заключается? И похоже смертельное. Так что, нужно героине поменьше сопротивляться, чтобы не провоцировать инстинкт хищника еще больше. Перетерпеть, хоть и противно, а потом заняться спасением своей жизни. Герою то все равно, как она реагирует, а даже сопротивление, как и всякого насильника еще больше разжигает
Может ему 1000 и одну сказку рассказать? Только как а этому подвести, чтоб ручки не распускал))) Спасибо за продку
Ну что ж, большой замок- это хорошо, будет где спрятаться от мужа-тирана. И комплект для брачной ночи пригодится - надеюсь от его вида у новобрачного импотенция разовьется, хорошо бы у подаренной дамами рубашки еще и подол был зашит.... Жду продолжения?
Что на этот раз устроит ей "муж"? Зачем отсылать слуг? Он что хочет, чтобы она его обслуживала во всём?
Спасибо за проду.
Спасибо!
Спасибо за продку
Большое спасибо!
С такой подругой, как Светлана врагов не надо: то под видом заботы о подруге стриптизера к ней подошли и поставит ее в неловкое положение, то с презрением отзовется об увлечении, то, как теперь оказалось, первый раз ей устроила с парнем, которому та совершенно не нравилась. Такое впечатление, что Светке нравилось самоутверждаться за счет подруги серой мышки. Очень хочется чтобы Нутелла внесла свои коррективы в эту "дружбу" и показала Светке Кузькину мать.
Как бы она не потеряла сознание от голода. Это было хорошим выходом из ситуации. А ещё уроком для "мужа".
Спасибо за проду.
Спасибо!
И какой же магией обладает наша пандочка? Любовной? Мало приворота, ещё и обнимашками будем заниматься с розовыми сердечками?
Спасибо за проду.
Несквик сшит с любовью и теперь всех ею одаряет. Спасибо. Вдохновения автору, сил и здоровья всем нам.
Как мило❤розовые сердечки❤ большое спасибо ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена