https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643148191_91.jpg
Жена в лотерею
Матильда Аваланж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1549 в Попаданцы в другие миры
#2387 в Любовное фэнтези
26.01.2022 — 17.05.2022
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли слуги ничего не делают, то зачем вообще такие слуги нужны? Они свое отношение тут показывают а хозяйка им за это еще и деньги плати?
Спасибо.
Ой,как как любопытно! Кто же там такой?
Любимый плюшевый мишка ожил, превратившись в фамильяра? Теперь у Рутланда появился конкурент?
Напряжение нарастает. Ждём проду
Неужели мишка ожил? Может хоть кто то будет ее любить. Спасибо. Вдохновения автору, сил (героине и автору), здоровья (автору и читателям).
Нутелла поди вернулась и решила опять местами поменяться? Спасибо
О, и что же она там увидела? Котика?
Спасибо за проду.
Спасибо за продолжение!
И что же такого натворила Цица, что ей запретили приближаться к ребёнку?
Спасибо за проду.
Ребенку вредны прогулки? Свежий воздух? А сидеть в запретом помещении и с тоской глядеть на улицу полезно? А бонна нянька ее с какого боку шаманка? Вообще то, шаманы это люди, полностью слитые с природой, живущие в гармонии с ней, с духами природы и душами, ушедшими в иные мира и в няньках, вообще то, замечены не были.
Спасибо.
Неужели эта нехорошая женщина Цици ( цензурные слова с трудом подбираются) бросила свою дочь? Ведь это ее имение и чьи еще тут могут быть дети
Дочка Рутланда? Почему одна? Почему других детей нет? Гости не захотели брать с собой своих?
Матильда. Я извиняюсь до того захватили душу книги. Это мой порыв разочерования. Уже потом разобралась. Ваши книги до того втягивают что ты находишься там и все ощющяешь.
вы знаете очень обидно читать книгу и в конце узнать что оно недоконца хотьбы писали коментарий уже третью книгу читаю подрят и очень растроена что недочитала имоции зашкаливают
Ну вот очень хочется, чтоб он столкнулся с настоящей Цицей, хотя бы и в зеркале, чтоб как обухом ему по голове то, что он творит с невиновной и беззащитной женщиной. Понимаю, что у автора приготовлен свой, оригинальный вариант, но уж очень душа просит справедливого возмездия.
Спасибо!
Интересно, что же это за девочка такая? Неужто дочурка Рутландова? А может что-то позакрученнее? )) Спасибо за продолжение.
Все равно он только её хочет. Пусть хоть всем бабам изулыбается и те тоже, не они же за него замуж вышли)) надо поесть нормально и всех выгнать в вашей. Её дом, её свадьба, кого хочет того и выгоняет ))
И что же должно произойти или кто "протрет ему глаза", чтоб он наконец перестал упиваться своей ненавистью и злобой а обратил внимание на слова и поступки невесты. А то распетушился в компании влюбленных девиц, несчастненький. Жену он решил припозорить упаковочной тканью, а себя он не позорит оставив ее одну и флиртуя с другими на собственной свадьбе? Уж очень хочется чтоб он, идя на подобный принцип, носом ткнулся в мерзость собственного поступка.
Спасибо.
Как интересно. И что же там случилось у нее в ее первый и единственный раз? Будем ждать подробностей. )
Дал толстяку
леща!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена