https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643148191_91.jpg
Жена в лотерею
Матильда Аваланж
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1549 в Попаданцы в другие миры
#2387 в Любовное фэнтези
26.01.2022 — 17.05.2022
310 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА что он хотел? Если сам ее так унижает прилюдно, то и остальным можно. И так просто это не пресечь. Ну запугает сейчас, но его поведение диктует и остальным возможность злословить. Хотя, мы не знаем, что именно он сделает, может опять ее в этом обвинить. Спасибо за продку
Ну что ж, за что боролся на то и напоролся: сам издевался и унижал молодую жену на каждом шагу, вот и дал повод самым тупым из гостей сделать вывод, что она для него ничего не значит и можно её безнаказанно оскорблять.
Так он и правда чудовище? Вот и узнала об этом, и поверила. Посмотрим, что он сделает сейчас. Но я бы на месте застольцев, очень и очень подумала, чтобы предлагать такое. Это же не только для невесты унижение, сейчас они унижают в первую очередь жениха. Понимает ли это Рутланд? Или просто ревность взыграла? И по кому сейчас ударит?
Спасибо за проду.
А дадут ли ей поесть нормально?
Спасибо за проду.
И как она думает призвать к ответственности за укус? Тоже укусит?
Пока что, она находиться в заведомо проигрошном положении. Посмотрим, как всё пойдёт дальше.
Спасибо за проду.
И куда он? Кинул новоиспеченную жену свою! Нахал?!
Спасибо!
Ммм, а не лучше ли сейчас сказать, что она против свадьбы? Раз даст клятвы их надо исполнять. А тут всю дорогу говорила против, и тут же соглашается. Не логично
Спасибо!
Что же она придумает? Про вечную любовь? И в горе, и в радости!
Спасибо за проду.
Супер! Жду с нетерпением что же она скажет!
Мне вот интересно, если она прямо счас среди брачно-экспромтных клятв, поклянется, что невиновна в привороте и, как говорится "чиста помыслами, сердцем и душой" — жених хоть сколько- нибудь поверит? Или опять спишет на невероятную колдовскую мощь, затмившую всю силу богов?
Спасибо!
Начало книги, конечно интересное. Но..."вденет кольцо в палец..." во второй главе.. . А это как? Ммм...я с таким оборотом речи встречаюсь впервые...
Ну тогда я теряюсь. Может как в керлинге, начинать дорожку к алтарю?
Что за метла! Стукнуть по хребту кому-то нужно? Автор очень интересно читать и весело!
Спасибо!
Мстительный, сю-у-ука! Отыгрываться на женщине недостойно мужчины! Вот.. ну и т.д..)))))
А потом он своим детям будет рассказывать, что вашу маму я упаковал в туалетную бумагу, когда женился. И над ней смеялся весь город! Как будут смеяться и над вами. Такие эпические события не забываются и через двадцать лет. Героиня на эмоциях не думает, но и герой далеко не ушел
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена