Книга. "Жена заклинателя времени" читать онлайн

Жена заклинателя времени

Цикл: Сказки о любви

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, сложные отношения, попаданка в чужое тело

Читать
Рейтинг:
1030
1706 84792

Текущий рейтинг:
#10101 в Любовное фэнтези
#5268 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 159 стр.

23.04.2019 — 07.07.2019

Скачать: epub mobi fb2 (101 загрузок)


Аннотация к книге "Жена заклинателя времени"

Поехала отдыхать дикарём на море, а оказалась в другом мире. В теле новобрачной, которую супруг только что выловил из бассейна на крыше небоскрёба. Любовью эти двое другу к другу не пылали ни до свадьбы, ни после, но владыку мира, куда меня занесло, это не волнует – ему нужен их наследник, и точка. И как мне, спрашивается, быть? Разобраться бы сначала, кто такие заклинатели времени и почему один из них изменил прошлое, а потом уже со своими чувствами...



Если книга нравится, пожалуйста, добавляйте в библиотеку, ставьте лайки, делайте репосты, пишите комментарии, нажимайте "Отслеживать автора" (за награды также буду очень благодарна).

Однотомник.

638 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот вроде адекватный ей муж попался)
Кто же у нас Владыка, который многое решает за них?
Спасибо

avatar
27.04.2019, 12:36:25

Захватывающее приключение в новый мир. В мир технологий, прогресса. В новом теле. Никому не признаешься! Вот и нам интересно, где предыдущая хозяйка тела и зачем ее принесло к басейну?! Сама ли она прыгнула, оступилась или ей помогли!?! Спасибо)

Какой заботливый владыка и пару составил и об отдыхе позаботился

avatar
27.04.2019, 16:36:54

Спасибо) Срочно надо знакомится с реалиями здешней жизни.

avatar
27.04.2019, 16:48:13

Не могу перестать восхищаться! Невероятно вкусный текст и грамотно поданная идея!

Интересненько! Что за владыка,очень хочется с ним познакомится, больно заботливый !

avatar
27.04.2019, 17:40:28

Доброго времени суток!
Спасибо!
Дааа, у Флорины какая насыщенная жизнь была...надо искать информацию, причём срочно!
Ждём продолжение с огромным интересом!

avatar
27.04.2019, 17:45:01

Светлана, спасибо!
Упс! С корабля на бал.
Или, уместнее – из огня, да в полымя?
Только приёма Надежде и не хватает для полного счастья.
Штирлиц и так на грани провала.
Утюги считать некогда ;)))
Вся надежда на местные социальные сети. Если Флорина в них зарегистрирована.
Просмотреть друзей, и друзей друзей. И у кого она в ЧС – мало ли что?

Спасибо за продолжение) Интересно как пройдет прием и их путешествие)))

avatar
27.04.2019, 18:37:13

Только сегодня набрела на ваш профиль и на вашу книгу, но прочитала все выложенные главы на одном дыхании. Да, обычно попаданки перемещаются в тела девушек, живущих как будто в прошлых веках, но, возможно, героине в более современном мире будет проще. Да , придется учится, но современные женщины умны и сообразительны. Меня интересует лишь одно, почему ну вот почему ни одна попаданка никогда не рассказывает, что она попаданка? А вдруг это бы как то решило ситуацию, а так сиди и жди неизвестности.
Спасибо)))))))))))

Новоиспеченный муж нравится мне все больше. Спокойный, понимающий даже) А вот интересно, это все-таки другой мир или же далекое будущее нашего мира, учитывая название?) Спасибо! Становится все интереснее!)

avatar
27.04.2019, 20:49:19

Перед походом к Владыке нужно больше о себе узнать), чтобы не опростоволоситься)

Наверное ей будет сложно не ошибиться на приёме))) Спасибо, очень интересно!)))

avatar
27.04.2019, 23:12:51

Спасибо за продолжение. Пока все еще мало что понятно.

avatar
26.04.2019, 13:29:43

Светлана, спасибо!
Завтрак на усмотрение робота-дворецкого?
Незабываемая сцена из «Собаки Баскервилей»:
«– Что это?!
– Овсянка, сэр.»
А разберётся ли Надежда с местными девайсами?
Может планшет запаролен? Или тело на автомате пароль наберёт?
Ей бы ещё проконсультироваться с рекламными журналами насчёт белья и прочего.
А то наденет под платье ночную сорочку – супруг выпадет в осадок.
Решит, что благоверная косит под идиотку ;)))

Гг как раз хотела завести с кем-либо роман. А тут уже более серьезней муж) И если шансов вернуться назад не будет, то пусть осваивается. Робот хоть и без эмоций, но ему было приятно услышать благодарность за его работу!)))))

avatar
26.04.2019, 12:49:37

да уж...вот и правда...что же стало с Флориной?...робот-дворецкий мечта прямо)))...и чего бояться спрашивается?;-))...другой вопрос, что как по мне в будущем сложнее прижиться, сделав вид что ты здесь и жил, чем в прошлом, т.к. про прошлое мы хотя бы что слышали видела и знаем, а будущее как узнать? что у низ там сейчас модно, есть, носить, говорить, и т.д. немой и глухой с потерей памяти что ли прикидываться?