Книга. "Жених для ледяной принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Жених для ледяной принцессы

Цикл: Сказки Снегории

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры

Читать
Рейтинг:
766
2675 220466

Текущий рейтинг:
#4511 в Попаданцы в другие миры
#8739 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"

Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...

#уютное_фэнтези

#магия_Рождества

#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!

СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.01.2022, 23:42:30

Вот врёт же Адам, вряд ли договор существует. И мамаша мне его не нравится. А вот Алвин и снежок - красавчики и наглецы)))

avatar
31.01.2022, 20:51:20

Да-да) Вперёд,за Элизой)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)

Робин Бобин кое как
Подкрепился натощак.
Съел теленка утром рано,
Двух овечеч и барана,
Сотню жаворонков в тесте
И коня с телегой вместе,
Семь церквей и колоколен,
Да еще и не доволен.

Меню Снежка с недавних пор))) Правду говорят: смелость города берет, а наглость – второе счастье) Спасибо, Маша!

avatar
31.01.2022, 14:00:13

Да, льва накормить это не шутки, но Алвин тоже хорош - как в него влезло столько провизии??? Видать, подкрепился на будущее, хе-хе! Артисты, одним словом! Огромное спасибо за продолжение!!!

Так, так... Пора спешить) Пока весь план не накрылся.
А этим двоим определённо нужно выдать Оскар!)))

Эх, трактирщик-то ведь не виноват!

молодцы, правильное решение приняли)

avatar
29.01.2022, 14:06:59

Эмоции все равно пробиваются наружу! Ах, Элиза, ты скоро все вспомнишь, я верю в это! Огромное спасибо за продолжение!!!

Да уж! Полный беспередел. Свадьбе быть. Ничего не скажу. Всё потом. Маманя так велела (
Рассуждения о вилке просто великолепно!))) ❤️ ❤️ ❤️

ура-урашечки, неужели они смогли))))

avatar
29.01.2022, 18:49:45

Спасибо❤️ увлекает с первых строк.

Элиза кругом должна Адаму, хоть и непонятно, когда успела так задолжать. Он совершенно не верит ей, но требует от нее полного доверия и даже подчинения. Не на ту напал. Ветер в клетке не удержишь )))

avatar
29.01.2022, 09:42:01

Всё окутано тайной)А что происходит понимает только драконище))А его планы летят в тар тарары))) Спасибо, жду продолжения(•‿•)

Нет, ну разве не гад? Действительно, почему не сообщил родителям, что их дочь нашлась? Правильные вопросы Элиза задаёт!

avatar
29.01.2022, 08:30:34

Эх, не вовремя, охрана ((
Ох, мутят мамочка с сыночком недоброе (
Надеемся на лучшее❤️

Снежок точно обиделся на толстокожего хозяина за Элизу. Сам Алвин сколько угодно может рассказывать сказки другим, но сам далеко нее так безразличен)

Снежочек всё тот же котя, что и раньше))) Хоть и подрос, но характер остался кошачий))))
Спасибо, моя дорогая! ❤️

avatar
27.01.2022, 21:23:03

Боже, я влюбилась уже во всех персонажей, даже в Адаманта с его прогрессирующей биполяркой, но кажется мне, что он не совсем зараза, в отличие от маменьки. Котолев и профессор Курлык - это шедевр, как я обожаю таких персонажей, просто аааа))) И наконец я услышала про Лею и Айсена... Прям как будто домой вернулась, так тепло стало от них, жаль, что дочку не уберегли( Но чувствую, что тут все не просто так

avatar
27.01.2022, 12:52:01

Быстрее ветра, выше гор - Снежок восхищает не только своей прытью и речью, но и человеческим отношением))) Алвин, у тебя появился хвостатый соперник в моем сердце!

что ей н понравитсяЩ нужели снова наврет(