- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених для ледяной принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052907_64.jpg
Эксклюзив
Жених для ледяной принцессы
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4511 в Попаданцы в другие миры
#8739 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"
Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181692
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275361
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот врёт же Адам, вряд ли договор существует. И мамаша мне его не нравится. А вот Алвин и снежок - красавчики и наглецы)))
Да-да) Вперёд,за Элизой)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Робин Бобин кое как
Подкрепился натощак.
Съел теленка утром рано,
Двух овечеч и барана,
Сотню жаворонков в тесте
И коня с телегой вместе,
Семь церквей и колоколен,
Да еще и не доволен.
Меню Снежка с недавних пор))) Правду говорят: смелость города берет, а наглость – второе счастье) Спасибо, Маша!
Да, льва накормить это не шутки, но Алвин тоже хорош - как в него влезло столько провизии??? Видать, подкрепился на будущее, хе-хе! Артисты, одним словом! Огромное спасибо за продолжение!!!
Так, так... Пора спешить) Пока весь план не накрылся.
А этим двоим определённо нужно выдать Оскар!)))
Эх, трактирщик-то ведь не виноват!
молодцы, правильное решение приняли)
Эмоции все равно пробиваются наружу! Ах, Элиза, ты скоро все вспомнишь, я верю в это! Огромное спасибо за продолжение!!!
Да уж! Полный беспередел. Свадьбе быть. Ничего не скажу. Всё потом. Маманя так велела (
Рассуждения о вилке просто великолепно!))) ❤️ ❤️ ❤️
ура-урашечки, неужели они смогли))))
Спасибо❤️ увлекает с первых строк.
Элиза кругом должна Адаму, хоть и непонятно, когда успела так задолжать. Он совершенно не верит ей, но требует от нее полного доверия и даже подчинения. Не на ту напал. Ветер в клетке не удержишь )))
Всё окутано тайной)А что происходит понимает только драконище))А его планы летят в тар тарары))) Спасибо, жду продолжения(•‿•)
Нет, ну разве не гад? Действительно, почему не сообщил родителям, что их дочь нашлась? Правильные вопросы Элиза задаёт!
Эх, не вовремя, охрана ((
Ох, мутят мамочка с сыночком недоброе (
Надеемся на лучшее❤️
Снежок точно обиделся на толстокожего хозяина за Элизу. Сам Алвин сколько угодно может рассказывать сказки другим, но сам далеко нее так безразличен)
Снежочек всё тот же котя, что и раньше))) Хоть и подрос, но характер остался кошачий))))
Спасибо, моя дорогая! ❤️
Боже, я влюбилась уже во всех персонажей, даже в Адаманта с его прогрессирующей биполяркой, но кажется мне, что он не совсем зараза, в отличие от маменьки. Котолев и профессор Курлык - это шедевр, как я обожаю таких персонажей, просто аааа))) И наконец я услышала про Лею и Айсена... Прям как будто домой вернулась, так тепло стало от них, жаль, что дочку не уберегли( Но чувствую, что тут все не просто так
Быстрее ветра, выше гор - Снежок восхищает не только своей прытью и речью, но и человеческим отношением))) Алвин, у тебя появился хвостатый соперник в моем сердце!
что ей н понравитсяЩ нужели снова наврет(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена