- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених для ледяной принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052907_64.jpg
Эксклюзив
Жених для ледяной принцессы
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4429 в Попаданцы в другие миры
#8515 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"
Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181646
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275360
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЧто значит конец? ОО пора выручать и похищать кое-кому
Ух, представила все это великолепие "только для своих"))) На кого тут надеяться? Разве кто-то заметит несчастный вид новобрачной?? Черт, ну кто-то же должен помочь, а?? Или спасение утопающих, дело рук самих невест?? Огромное спасибо!!!
Чувствую помощь прийдёт в последнюю секунду ... или не прийдёт и прийдётся тогда Адаманта убить, чтобы Эльзу сделать вдовой, заодно вместе с сынком под раздачу и маму , ваууу какая же я кровожадная )))
Может стоит устроить скандал и истерику??? Опозорить этих белоголовых перед всеми гостями. Хотя бы)))
Вон Ал, такой прекрасный....))
Это не свекровь, это монстр. Я надеюсь на фееричное появление Снежка и грандиозный скандал. Спасите нашу девочку!
Ну,где же помощь!Совсем отчаялась)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Нет, не верю, что это конец!!!
Может, на кол того Адаманта?(((
А мне вот интересно, с чего вдруг родители Элизы согласились на брак, как-то подозрительно
Воспоминания льются или это сны , скоро, скоро принцесска начнёт догадываться, что это воспоминания , всё к тому идёт, я так думаю ?
А, что там герои спешат на помощь?
Бедняжка Адам(
Мне его даже жалко стало))) Представляю, как ему в детстве от этой парочки доставалось ) Неудивительно, что он Алвина теперь ненавидит)))
Не ложные образы, а забытые воспоминания – вот что такое сны Элизы. Может быть, в них тоже кроется какая-то подсказка? Сдаваться нельзя, можно притвориться покорной, но не более того. Вдруг у них свадебный обряд тоде магический и фраза "пока смерть не разлучит нас" не пустой звук? Возможно, сама Элиза в прошлом не была похищена, а потерялась, спасаясь от навязчивого внимания Белобрысого, а её товаришу просто что-ли память, чтобы он не мучился от тоски по девочке. Маша, останови меня)))
И все-таки старая любовь не ржавеет! Договоренности и благородные "предназначенные" пустой звук, когда сердце хочет иного. Вот и сейчас оно напоминает о прошлом, дает знаки во сне. Огромное спасибо!!!
Какое сдаться! Никогда не надо опускать руки! Помощь уже на подходе!
Что-то отчаялась наша девочка)Надеюсь временно,ведь смогла вывести из строя дракона,сможет и ещё что-нибудь устроить этакое)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Наша девочка не победно десятка. Молодец! По техническим причинам – какая славная формулировка! После случившегося Адама и на ТО можно отправить, вдруг что-то необратимо сломалось?))) А так получил по заслугам)
Маш, спасибо огромное!!! Хохотала до слез! Нюх у него на любимую женщину, ага)))
Получил дракоша по... больному месту))))
Так жаль Элизу( Ведь свадьба такое важное торжество, а у неё никакой радости, только досада и слезы(
Сложно быть сильной, когда столько всего на неё навалилось!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена