- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених для ледяной принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052907_64.jpg
Эксклюзив
Жених для ледяной принцессы
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4523 в Попаданцы в другие миры
#8641 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"
Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275350
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181585
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за чудесную историю, купила с удовольствием!
ой,заметил. что теперь будет(((((
Надо же... Мне жаль дракона, честно... Не повезло парню. Любовь ведь не выбирает.
Огромное спасибо!!!
Если те чувства,которые испытывает Адам, любовь, то стоило попытаться завоевать девушку, а не принуждать. Судьба, можно сказать, дала ему второй шанс, но дракон отчего-то возомнил, что желаемое просто упадет ему в руки. С чего вдруг?
Честно, мне дракона тоже уже жалко. У них же любовь одна и на всю жизнь, насколько я помню. Очень грустно(((
Так, так, так... С этого места подробнее - Алвин целовал Элизу??????
А вообще мне опять дракона жалко. Мог бы быть нормальным парнем, если бы не мамаша (
Хм...есть у меня подозрения, что мог сотворить жених.
Заинтриговали) Что же отдал Алвин!?Интересно,о чем договорятся наши голубки) Спасибо, жду продолжения(•‿•)
Лучше уж в землянке, да)))))
Ага, мне тоже интересно, что отдал Алвин :D Но они молодцы, шикарное похищение)
Маша, я теперь не успокоюсь, пока не узнаю, что отдал Алвин. Воображение уже разыгралось не на шутку)))
Маша, теряюсь в догадках! Чем пожертвовал Алвин??? Ну, правда, невозможно же ждать!!! А-а-а - рычала Маша)))
Маша,так нечестно, пусть Снежок и нам секретики расскажет)))
Маша, это было волшебно – ярко, весело, насмешливо и очень здорово! Алвин всем утер нос, Курлык само очарование, Снежок, беспокоящийся об Элизе больше, чем о собственном желудке, бесподобен. Спасибо, дорогая ❤
Вот что значит слаженная работа коллектива)))
Вот они чудеса любви!!! В такой праздник и не могло быть иначе! Светопреставление какое-то - сцена сонного падения так и стоит перед глазами! Супер! Огромное спасибо!!! С праздником!!! С любовью!!! ❤️❤️❤️
Ну в самый последний момент!Как так можно!Зато счастья-то сколько)) Спасибо, жду продолжения (•‿•)
Класс! Фееричное появление! Спасибо! Я надеюсь, они прихватили Элизе тёплые вещи?
Просто шикарное завершение свадьбы)))
нет. это не конец, нет!!!! снежок, выручай(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена