Книга. "Жених для ледяной принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Жених для ледяной принцессы

Цикл: Сказки Снегории

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры

Читать
Рейтинг:
766
2675 220462

Текущий рейтинг:
#4443 в Попаданцы в другие миры
#8480 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"

Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...

#уютное_фэнтези

#магия_Рождества

#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!

СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Неее, конечно, не связаны ни разу. А сны одинаковые- это так.... Приснилось)
Спасибо, Автор за продочку! Очень интересно читать!

Так вот что тогда произошло! Неожиданно!

И всё же пока они не видят очевидного, что эти сны про них обоих

avatar
26.02.2022, 13:51:04

Правда же - в самых сложных условиях в нас не только восстают внутренние резервы, но поднимаются из глубин воспоминания, давно сокрытые за ненадобностью. Огромное спасибо!!! ( И так приятно снова погрузиться в Рождество...)

avatar
26.02.2022, 01:49:15

Воспоминания возвращаются помаленьку , пока дойдут до дворца сдаётся мне , уже картина будет ясна ...❤️

Неужели Элиза до сих пор не догадалась ни о чем, или все кажется слишком невероятным, чтобы поверить в подобное? Может быть, так она попала в наш мир? Сработала какая-то защитная магия и вуаля!

avatar
26.02.2022, 10:05:01

Воспоминания вернулись через сон) Спасибо, очень жду продолжения (•‿•)

Хорошо, что память возвращается! И пусть белых пятен ещё хватает, но многое уже встаёт на свои места.

Вот, вот! Держи и не отпускай)))
Снежок прелесть)))

avatar
24.02.2022, 13:30:07

Лучшее, что может случиться с влюбленными, это вместе пережить опасность и наконец оказаться в тихом месте... Про котольва и сову обычно в таких случаях не думают, но в данной ситуации это определенно теплый бонус! Огромное спасибо за продолжение!!! Улыбаюсь!!!

О каком сне речь, когда тут такая романтика? Лес, костер, опасность, зато вместе не так страшно и определенно теплее)

avatar
22.02.2022, 13:23:56

Маша, ну что ты с нами делаешь?? Или это Адам так искусно врет, что мы его жалеем вместе с Элизой?? Что-то должно произойти, чтобы показать его истинное лицо, я прям чувствую! Про полуфабрикаты - зачет!!! Это не есть доказательство доброты однозначно!
Спасибо огромное!!!

Адам все время обманывает Элизу и использует нечестные методы борьбы. Именно этом он в первую очередь отталкивает ее. Фраза о дружбе заставляет представить не мужчину, а разочарованного мальчика. Спасибо, Маша!

Конечно совестно) Вчетвером на одного))) Справились с бедным дракошей)))

avatar
22.02.2022, 08:47:02

Эх, я бы тоже от такого предложения не отказалась. Сказка, драконы...

Да, похоже у Адама совсем крышу снесло!

avatar
20.02.2022, 18:02:22

Ух, мороз по коже от его крика... была бы у Элизы тайная сестра-близнец, которая бы любила драконов))) Прям дилемма! Алвин и Элиза должны быть вместе, тут и коту ясно! Огромное спасибо за продолжение, Машенька!!!

avatar
19.02.2022, 09:27:49

И, всё-таки ясно , что Алвин и Эльза предназначены друг другу , но любовь Адаманта возвышает его , хотя бы она и не взаимна , хочется ему счастья !!!
Надеюсь автор позаботится об этом!!!

Между ними даже воздух искрит. Зачем им воспоминания? Они создадут новые, еще более прекрасные) Только бы один возмущенный дракон не испортил бы все.

Кажется, своим поцелуем они нанесли непоправимую душевную травму одному ледяному дракону(