- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених для ледяной принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052907_64.jpg
Эксклюзив
Жених для ледяной принцессы
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4443 в Попаданцы в другие миры
#8480 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"
Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275348
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181584
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172646
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1451
-
Приключенческое фэнтези152720Мария Ерова 70175
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеее, конечно, не связаны ни разу. А сны одинаковые- это так.... Приснилось)
Спасибо, Автор за продочку! Очень интересно читать!
Так вот что тогда произошло! Неожиданно!
И всё же пока они не видят очевидного, что эти сны про них обоих
Правда же - в самых сложных условиях в нас не только восстают внутренние резервы, но поднимаются из глубин воспоминания, давно сокрытые за ненадобностью. Огромное спасибо!!! ( И так приятно снова погрузиться в Рождество...)
Воспоминания возвращаются помаленьку , пока дойдут до дворца сдаётся мне , уже картина будет ясна ...❤️
Неужели Элиза до сих пор не догадалась ни о чем, или все кажется слишком невероятным, чтобы поверить в подобное? Может быть, так она попала в наш мир? Сработала какая-то защитная магия и вуаля!
Воспоминания вернулись через сон) Спасибо, очень жду продолжения (•‿•)
Хорошо, что память возвращается! И пусть белых пятен ещё хватает, но многое уже встаёт на свои места.
Вот, вот! Держи и не отпускай)))
Снежок прелесть)))
Лучшее, что может случиться с влюбленными, это вместе пережить опасность и наконец оказаться в тихом месте... Про котольва и сову обычно в таких случаях не думают, но в данной ситуации это определенно теплый бонус! Огромное спасибо за продолжение!!! Улыбаюсь!!!
О каком сне речь, когда тут такая романтика? Лес, костер, опасность, зато вместе не так страшно и определенно теплее)
Маша, ну что ты с нами делаешь?? Или это Адам так искусно врет, что мы его жалеем вместе с Элизой?? Что-то должно произойти, чтобы показать его истинное лицо, я прям чувствую! Про полуфабрикаты - зачет!!! Это не есть доказательство доброты однозначно!
Спасибо огромное!!!
Адам все время обманывает Элизу и использует нечестные методы борьбы. Именно этом он в первую очередь отталкивает ее. Фраза о дружбе заставляет представить не мужчину, а разочарованного мальчика. Спасибо, Маша!
Конечно совестно) Вчетвером на одного))) Справились с бедным дракошей)))
Эх, я бы тоже от такого предложения не отказалась. Сказка, драконы...
Да, похоже у Адама совсем крышу снесло!
Ух, мороз по коже от его крика... была бы у Элизы тайная сестра-близнец, которая бы любила драконов))) Прям дилемма! Алвин и Элиза должны быть вместе, тут и коту ясно! Огромное спасибо за продолжение, Машенька!!!
И, всё-таки ясно , что Алвин и Эльза предназначены друг другу , но любовь Адаманта возвышает его , хотя бы она и не взаимна , хочется ему счастья !!!
Надеюсь автор позаботится об этом!!!
Между ними даже воздух искрит. Зачем им воспоминания? Они создадут новые, еще более прекрасные) Только бы один возмущенный дракон не испортил бы все.
Кажется, своим поцелуем они нанесли непоправимую душевную травму одному ледяному дракону(
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена