- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених для ледяной принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052907_64.jpg
Эксклюзив
Жених для ледяной принцессы
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4486 в Попаданцы в другие миры
#8585 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"
Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275337
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172643
-
Юмористическое фэнтези560472Мария Ерова 1441
-
Магическая академия449520Мария Ерова 96002
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17941
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАга))) Шантаж, ребята, дело тонкое!!! Как бы не пришлось Алвину восстанавливать свое, так сказать, симпатичное реноме!
бедный Снежок! Мои коты жруть и жруть... говорят, готовы поделиться)) А я сомневаюсь...
Огромное спасибо, Машенька!!! И да, где профессор??
Дааа... А ведь Элиза может и обидеться, когда узнает про вознаграждение. И куда делся профессор Курлык?
Бедный снежочек! Без сосисочек ему и жизнь не мила! Как он о них трогательно сказал, аж сердце кольнуло)))
Спасибо за продолжение, моя дорогая! ❤️
Ого, как всё перевернулось! Мне захотелось перечитать "Жениха"))) Спасибо, моя дорогая! ❤️
Алвин и правда как ребенок, только очень ревнивый. Хочет и внимания, и доверия а сам не готов раскрыть свои планы Элизе. Ой, долго же ему потом извиняться придется ))) Спасибо, Маша!
Ниинель не драконица, а дьяволица! Так, шестеренки в моей голове закрутились - младенец, избежавший смерти и, возможно, оказавшийся в приюте))) Озвучивать не буду, но мысли прям просятся наружу! Огромное спасибо за этот мозговой штурм!!!
Какие люди, т. е. драконы... А Алвин не его первый сын случайно? Я б вообще обалдела.
Успокойте эту злобную фурию. Сколько можно вредить всем и вся? Как жить одной злобой, ненавистью и жаждой власти?
Даааа, дела !!!
Бастиан, сколько ж лет он в заточение?
Походу оооочень много :(((
Алвин???
В своё время узнаем!!!
А кто второй сын?
Ну ничего себе, какие тайны тут хранятся!!!
Получается благодаря Калебу , Адамант снова в пролёте !!!
Вот , когда не судьба , так и пырхатся нечего!!!
Адам опять остался с носом. Я бы пожалела его, да сам виноват. Упустил шанс наладить отношения с Элизой, нечего теперь злиться. Спасибо, Маша!
Алвин - супер!))) Как он стрелки перевёл умело)))
Спасибо, моя дорогая! С праздником! ❤️ ❤️ ❤️
Надо же как развиваются события - только следи! Огромное спасибо, моя дорогая! за Снежка прям сердце защемило)))
Обалденное начало, пошла читать дальше!
Благодарю за книгу! Очень нравится!
Оооо, появились новые персонажи , интересненько !!!
Однако! У меня сложилось стойкое ощущение, что Калеб точно знает Элизу лично! Очень нравится этот полуэльф - симпатяга))) Какое слово ему нужно?? Загадка... Огромное спасибо!!! И, пользуясь возможностью, прошу прощения!!! Обнимаю!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена