Книга. "Жених для ледяной принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Жених для ледяной принцессы

Цикл: Сказки Снегории

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры

Читать
Рейтинг:
766
2675 220453

Текущий рейтинг:
#4540 в Попаданцы в другие миры
#8689 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"

Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...

#уютное_фэнтези

#магия_Рождества

#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!

СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
30.03.2022, 14:34:51

Ох, как же все напряженно! Выбор сердца или гордости?

Как всё стало сложно!(

Нет, ну как так-то?! Одному значит практически простила, что без её согласия в жёны хотел взять, а другого даже выслушать не хочет?

avatar
28.03.2022, 17:48:17

Мне вспоминается Бастиан своей жене говорил, что Адаманту с Элизой заключать брак нельзя , она умрёт и да, надеюсь на версию многих читателей , что Алвин сын Бастиана , кто мать ?

Ох уж это любопытство ( Зачем она полезла смотреть, что там написано. Я уже про эту бумажку успела забыть)

Эх, ну вот(( поругались на ровном месте ((

avatar
27.03.2022, 01:52:03

Ну и закрутила, Мария! Ах, как же я люблю подобные вензеля в книгах!!! Скоро все тропочки сойдутся в одном месте!

Маша, как хитро ты все закрутила! Я даже не могла предположить такой вариант развития событий)

Ну, вот уверена я теперь, что Алвин сын Бастиана. Спасибо!

Отставить слезы - всё же просто великолепно) Жаль, что они об этом пока не подозревают(

avatar
26.03.2022, 02:50:34

Не совсем понятно почему беременная королева превратилась в статую ледяную?

Зря Курлык ему не сказал. Многое бы изменилось. Адамант имеет право знать.

avatar
24.03.2022, 17:08:03

Да, что-то мы погорячились, обвиняя Адаманта во всех смертных грехах... Но Элиза его не полюбит, это уже любой сове понятно. Как он с этим смирится??

Фух, слава всем богам! Спасли дракошу! Мне вот тоже кажется, надо было Адаму рассказать, кто это, и какая дрянь его мамаша

А может всё же стоило ему рассказать, кого он спас?

Взял себя в крылья – как здорово звучит)))
Адам успел, конечно, вовремя. Был бы он еще так настойчив со своей матерью, как с бедным профессором Курлыком.

avatar
22.03.2022, 11:16:34

Растрогала до слез, Маша! Я очень рада, что они вспомнили друг друга и теперь вместе. Могли ведь и не встретиться никогда! Огромное спасибо!

Ах, этот Снежок!)))) Я сейчас в магаз пойду за сосисками... Он их так боготворит, что мне тоже захотелось))))
Здорово, что наконец-то все всё вспомнили. Самое время теперь порядком разозлиться и пойти бить белую змеюку)))

А мне кажется то, что произошло с ними, может подождать. Лучше обсудить сейчас, что делать. И да, объяснения, почему они дали согласие на брак, будут уместны))

Что значит "не сегодня"? Не надо юлить, дорогие родители, это слишком важный вопрос, чтобы оставить его на потом.