- Литнет
- Попаданцы
- Попаданцы в другие миры
- Жених для ледяной принцессы
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1729052907_64.jpg
Эксклюзив
Жених для ледяной принцессы
Мария Ерова
Цикл: Сказки Снегории
Ограничение: 16+
В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры
Рейтинг:
766
766
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4540 в Попаданцы в другие миры
#8689 в Любовное фэнтези
Полный текст
195 стр.
Публикация:
17.12.2021 — 08.04.2022
Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"
Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...
#уютное_фэнтези
#магия_Рождества
#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!
СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы
Другие книги автора
-
Магическая академия449520Мария Ерова 95994
-
Магическая академия431840Мария Ерова 275271
-
Магическая академия479756Мария Ерова 17907
-
Приключенческое фэнтези86325Мария Ерова 172632
-
Магическая академия467312Мария Ерова 181467
417 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как же все напряженно! Выбор сердца или гордости?
Как всё стало сложно!(
Нет, ну как так-то?! Одному значит практически простила, что без её согласия в жёны хотел взять, а другого даже выслушать не хочет?
Мне вспоминается Бастиан своей жене говорил, что Адаманту с Элизой заключать брак нельзя , она умрёт и да, надеюсь на версию многих читателей , что Алвин сын Бастиана , кто мать ?
Ох уж это любопытство ( Зачем она полезла смотреть, что там написано. Я уже про эту бумажку успела забыть)
Эх, ну вот(( поругались на ровном месте ((
Ну и закрутила, Мария! Ах, как же я люблю подобные вензеля в книгах!!! Скоро все тропочки сойдутся в одном месте!
Маша, как хитро ты все закрутила! Я даже не могла предположить такой вариант развития событий)
Ну, вот уверена я теперь, что Алвин сын Бастиана. Спасибо!
Отставить слезы - всё же просто великолепно) Жаль, что они об этом пока не подозревают(
Не совсем понятно почему беременная королева превратилась в статую ледяную?
Зря Курлык ему не сказал. Многое бы изменилось. Адамант имеет право знать.
Да, что-то мы погорячились, обвиняя Адаманта во всех смертных грехах... Но Элиза его не полюбит, это уже любой сове понятно. Как он с этим смирится??
Фух, слава всем богам! Спасли дракошу! Мне вот тоже кажется, надо было Адаму рассказать, кто это, и какая дрянь его мамаша
А может всё же стоило ему рассказать, кого он спас?
Взял себя в крылья – как здорово звучит)))
Адам успел, конечно, вовремя. Был бы он еще так настойчив со своей матерью, как с бедным профессором Курлыком.
Растрогала до слез, Маша! Я очень рада, что они вспомнили друг друга и теперь вместе. Могли ведь и не встретиться никогда! Огромное спасибо!
Ах, этот Снежок!)))) Я сейчас в магаз пойду за сосисками... Он их так боготворит, что мне тоже захотелось))))
Здорово, что наконец-то все всё вспомнили. Самое время теперь порядком разозлиться и пойти бить белую змеюку)))
А мне кажется то, что произошло с ними, может подождать. Лучше обсудить сейчас, что делать. И да, объяснения, почему они дали согласие на брак, будут уместны))
Что значит "не сегодня"? Не надо юлить, дорогие родители, это слишком важный вопрос, чтобы оставить его на потом.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена