Книга. "Жених для ледяной принцессы" читать онлайн
Эксклюзив

Жених для ледяной принцессы

Цикл: Сказки Снегории

Ограничение: 16+

В тексте есть:драконы, любовный треугольник, фамильяры

Читать
Рейтинг:
766
2675 220460

Текущий рейтинг:
#4413 в Попаданцы в другие миры
#8412 в Любовное фэнтези


Полный текст 195 стр.

17.12.2021 — 08.04.2022


Аннотация к книге "Жених для ледяной принцессы"

Села на самолёт, мечтая встретить Рождество в Лапландии, а оказалась в другом мире.
С кем не бывает?!
Думала, встретила мужчину своей мечты, а он оказался драконом? Случайность…
Узнала, что сердце твоё изо льда и только настоящая любовь сможет растопить его?
Да легко!
Упс! А не подскажите, как жить с растаявшим сердцем?!
Или это уже проблемы моего жениха?...

#уютное_фэнтези

#магия_Рождества

#попаданка_в_другой_мир
#юмор_приключения_и_магия
#волшебный_котик_шикарных_размеров
#ледяной_дракон
#волшебство_и_магия
#говорящая_сова
#любовь_любовь_и_ещё_раз_любовь!

СЕРИЯ "СКАЗКИ СНЕГОРИИ" (можно читать отдельно друг от друга, но если по порядку - то так):
1. Невеста для ледяного принца
2. Жених для ледяной принцессы
3. Полуэльф для полупринцессы

417 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.03.2022, 19:05:01

О!... Профессор, вся надежда на Вас!!! Именно Вы достойны Нобелевской премии! Соображайте скорее. наш дорогой Курлык!!!
Маша, мои объятия!❤️

Курлык отчаянный, однако) Как же он вовремя туда попал!) Жду продолжения ❤️

Ах, она коза! Травануть решила неугодного муженька. Ззззараззза

Волнительно открытие, но Курлык умничка! Не растерялся. После знакомства с ним ч еще больше полюбила сов) Надеюсь, что его попытки увенчаются успехом. Спасибо, Маша!

Ну и гадина!!!
Я верю, что профессор что-нибудь придумает!

avatar
19.03.2022, 15:22:45

Вот это да!!! Ошеломляющие открытия! Теперь понятно, что мои коты тоже фамильяры (во всяком случае так же фамильярничают и жруть)))
А что же с полуэльфом?? Неужели посадят?? Он же такой милый!
Огромное спасибо, Машенька!

Наконец-то малыш сосисочек поест)))
Привели липовую принцессу, а она настоящая))) Да, шутка удалась)

Наконец - то сосисочек поест, маленький)

Какая чудесная встреча! Сколько невероятных открытий! Но особенно меня радует то, что Алвину не пришлось лгать Элизе)

Кому что, а Снежку сосиски)))

Урааа! Вот и встреча с мамой!)))) А папа где?)))

Вот всё-таки зря мы на дракошу наезжаем, не так уж он и плох... Папину генетику не испортило даже мамино воспитание)
Может, получится сманить парня на нашу сторону???

avatar
16.03.2022, 17:26:53

Боже, как трогательно!.. Огромное спасибо!!! Главное, чтобы Элиза все вспомнила!

Узнала? Мать не могла не узнать своего ребенка!
Спасибо!

Настоящий день открытий: для Алвина это чувства, которые он отказывается признавать, для Элизы – прошлое, которое оказалось совершенно не таким, каким она помнила. Волнительная глава! Спасибо, Маша!

avatar
14.03.2022, 22:25:13

Чудеса на виражах!!! Я как Курлык сейчас - кофейку бы с... чем покрепче))) Дракон, милый белокурый мальчик, никем не любимый и всеми брошенный...
Машенька, спасибо огромное за продолжение и за то, что так неожиданно развиваются события! Обнимаю крепко!!!

avatar
14.03.2022, 21:39:24

Сколько всего интересного произошло))И профессор-трусишка нашёлся)) Спасибо за продолжение (•‿•)

Адаманта мне жалко всё больше и больше...

Одному сосисочек и рыбки, второму кофейку с калачиком. Хорошие запросы)))
Пропал профессор. Теперь дракон его не отпустит (((

avatar
14.03.2022, 03:37:21

Какой интересный поворот....