Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Прочла сразу две главы. Интересные нюансы. Получается, это месье де Грамон внушил спанцам такой непреодалимый ужас, преобразовав эмоции Эвон. Странно, почему месье Петер не любит Ноэля? Что-то личное или это как-то связано с Эвон? Неужели и месье Петер считает себя кандидатом в женихи?!:) Не совсем понятно, почему месье Ноэль оскорбился за матушку. Армель вроде вежливо ответила на вопрос о молоке? Слышны во всём какие-то пока непонятные обертоны.))) Спасибо, Вика.
Виктория спасибо огромное за продолжение :-) ух как же много у меня вышло :-)
А вот подносик ;) видимо мсье менталист знает кого Грамон может *выдержать* после допроса ;-)
Матушка - подставное лицо? Может себя выдать? Поведение Петера по отношению к Эвон пока непонятно. Какая опасность может подстерегать того, кто отнесет поднос "Цепному псу"?... Все очень интересно.. И такие милые детали- шляпка, которую Армель "не подобает" развязывать на улице, серый Парис... манеры "матушки" Ноэля... Спасибо!!!
Историческое фэнтези Леди и ПёсНаталья Лакота (Ната Лакомка)
Бесплатно
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
Спасибо за проду!
Спасибо большое!
А дальше....?Что же дальше?
Спасибо. Как же замечательно вы пишите!
До чего же милая наивная девочка!
Спасибо большое за продолжение!!!
Прочла сразу две главы. Интересные нюансы. Получается, это месье де Грамон внушил спанцам такой непреодалимый ужас, преобразовав эмоции Эвон. Странно, почему месье Петер не любит Ноэля? Что-то личное или это как-то связано с Эвон? Неужели и месье Петер считает себя кандидатом в женихи?!:) Не совсем понятно, почему месье Ноэль оскорбился за матушку. Армель вроде вежливо ответила на вопрос о молоке? Слышны во всём какие-то пока непонятные обертоны.))) Спасибо, Вика.
Ждём, ждём, ждём, ждём. Не забывайте нас. Так приятно окунаться в мир чистой, наивной, искренней и пылкой души. Это как солнце в декабре:)))
Виктория спасибо огромное за продолжение :-) ух как же много у меня вышло :-)
А вот подносик ;) видимо мсье менталист знает кого Грамон может *выдержать* после допроса ;-)
Матушка - подставное лицо? Может себя выдать? Поведение Петера по отношению к Эвон пока непонятно. Какая опасность может подстерегать того, кто отнесет поднос "Цепному псу"?... Все очень интересно.. И такие милые детали- шляпка, которую Армель "не подобает" развязывать на улице, серый Парис... манеры "матушки" Ноэля... Спасибо!!!
Как нравится - спасибо!
Спасибо
Спасибо.
Ничего сейчас Грамон молочка выпье и успокоится после допросов.... спасибо.
Спасибо большое!!!
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо большое за продочку! Вы такая умница:3 лучи добра вам!
Что-то здесь не так. Этот новый менталист и его последний вздох.А не покушение на Эвон? Спасибо!!!
Это была большая прода!)
Спасибо)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена