Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6025 771853

Текущий рейтинг:
#271 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.12.2017, 20:36:58

Как же я рада новой встрече с Эвон)) Огромное спасибо за продолжение))

avatar
04.12.2017, 20:04:52

Спасибо.

avatar
03.12.2017, 04:21:35

Спасибо огромное за продолжение.
Как я понимаю, что быть нефестой дофина не просто: одна девочка подставная невеста, другая - жертва, а третья...?

avatar
02.12.2017, 13:52:55

Потрясающе интересно! Надеюсь, что и дальше не смогу оторваться от Ваших фантазий! Вдохновения!

Да, поцелуй на глазах у всех - это ужасно! Как же теперь обелить репутацию?

avatar
02.12.2017, 21:59:10

Спасибо! !!!! Какая у нее чистая душа!!!!

avatar
02.12.2017, 06:56:58

Подсела на ваши книги... очень нравятся. С удовольствием читаю и жду продолжения. Спасибо

avatar
01.12.2017, 11:07:58

Видны мотивы " Трех мушкетеров", идет какое-то перекликание. Спасибо!

avatar
01.12.2017, 15:39:29

Чувствуется, что столица не провинция. Внешне приличия соблюдаются, но свободы в отношениях юношей и дев гораздо больше. :) Как и всё, что создаёт героиня, орган великолепен, хотя я понимаю, почему у профессора дёргается глаз. Ей бы индивидуальные занятия не помешали.:) Спасибо, Вика. Посмотрите, на стр. 3 "пойдёт на смертоубийство", а по смыслу скорее "самоубийство".

avatar
02.12.2017, 22:32:45

Даже жаль стало Лу. Так рискует, вот и злиться. Жаль что девчонками не сдружилась. Но с другой стороны отлично отвлекает.

avatar
02.12.2017, 21:25:39

Спасибо за продолжение! А Эвон не уловила причины поцелуя? Почему девочкам не сказала? Хорошо, что верный рыцарь уже поблизости. Друг, лучший друг. В любви признаваться без толку, она не верит в любовь. Когда же у неё глаза откроются?

avatar
02.12.2017, 21:30:44

Спасибо!
Почему-то грустно... Девочки попали в тот круг общения, где их качества не ценятся. А в этом возрасте, к сожалению, мнение окружающих все еще слишком важно для душевного спокойствия :-(

avatar
03.12.2017, 01:31:05

спасибо... девочкам пора взрослеть

Повезло Эвон с подругами!
Что со спасателем делать? Благодарить или ругать, за то, что сорвал первый поцелуй.:)))
Спасибо большое

avatar
02.12.2017, 22:54:38

Всё мило и невинно! Спасибо! Печалит же, что пропитанно унижением или это так описано. Эти ученики, постоянный позор, отыгрываются на их, васконский акцент. Всё вместе даёт впечатления унижения и принебрежения.

Продик, продик :-) Виктория спасибо огромное :-) мда нелегко Эван учиться в столичной академии :( но подруги рядом и вместе с ней *несмотря на некоторую холодноватость* да и Ноэль перебрался учится туда же *вот он то явно влюблен* :-)

avatar
03.12.2017, 06:38:21

Чистые наивные девочки - какая прелесть! Спасибо!

Хорошие подруги))
Спасибо!

спасибо,очень нравится стиль вашего цикла,очень привлекательна героиня своей внутренней чистотой и силой духа,которые
удивительно гармонично сочетаются с
наивностью и непосредственностью.Успехов и личного счастья вам!

спасибо! девочки такие девочки)))) особенно когда вспомнишь, сколько им лет))