Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6025 771853

Текущий рейтинг:
#271 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
06.12.2017, 20:25:21

Доброго времени суток автору!
Виктория, спасибо за продолжение!
Хорошо, что Эвон отделалась всего несколькими часами обморока. Наверное, Этьен хотел её шокировать своим поцелуем, это бы наверняка отвлекло её от иллюзии, но, по-моему, она потеряла сознание раньше. Зато теперь мучается укорами совести.
А подруги остаются подругами. Хоть их переживания сейчас и отличаются от переживаний Эвон, но в несчастье они рядом.

avatar
06.12.2017, 20:30:09

Замечательная вторая часть. Эвон хоть и верна себе и вполне узнаваема, но явно меняется под действием обстоятельств, взрослеет.
Насторожило письмо из дома. А точно ли оно от дедушки, а то мало ли.....
Спасибо!

avatar
06.12.2017, 21:03:15

Что я еще хотела сказать: нас ведь обычно воспитывают так же: внушают моральные нормы, надеясь, что "плохому" мы сами научимся. Либо матери все же взрослеющим дочерям "открывают глаза" на истинное положение вещей (отцы, наверное - сыновьям). А у Эвон никого не было, кроме нянюшки в глубоком детстве, да и авторитет деда был всяко выше. Вот и мучается между декларируемой нравственностью и преподаваемой.

avatar
06.12.2017, 23:24:47

В "штабеля укладываются"))) Про мужские веера не знала, очень интересно!!! Что же случилось? Спасибо!!!

avatar
05.12.2017, 16:23:15

Милая Автор! У вас самый настоящий дар! Нет, не так. Дар с большой буквы! Зачитываюсь вами со вчерашнего дня. Каждая книга лучше предыдущей, а это - такая редкость. Спасибо вам за ваш труд и талант.

avatar
05.12.2017, 04:53:44

Вааах! Прочитала одну вашу книгу - не могла оторваться и понеслось! Это просто удивительнейшие истории, не менее живые чем иллюзии Эвон! Спасибо за эти прекрасные часы прочтения и вдохновения вам!

avatar
06.12.2017, 23:35:15

Спасибо!

avatar
06.12.2017, 22:15:16

Спасибо!

Мужчины ходят с веерами? Спасибо

avatar
06.12.2017, 20:57:09

Спасибо!

avatar
06.12.2017, 20:08:12

А точно от дедушки? Спасибо!

avatar
06.12.2017, 19:56:18

Большое спасибо!!!

Спасибо!)))

Спасибо большое!

Спасибо!

avatar
06.12.2017, 19:13:31

Спасибо)

avatar
06.12.2017, 18:55:56

Спасибо большое!

Спасибо!!!

Спасибо!

avatar
03.12.2017, 19:12:44

Старик просил Ноэля присмотреть за Эвон или некромант свои интересы блюдет?.. и не будут ли дядя с племянником оба претендовать на васконку?..
одни вопросы и версии в голове!
спасибо за продолжение!