Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Доброго времени суток автору!
Виктория, спасибо за продолжение!
Хорошо, что Эвон отделалась всего несколькими часами обморока. Наверное, Этьен хотел её шокировать своим поцелуем, это бы наверняка отвлекло её от иллюзии, но, по-моему, она потеряла сознание раньше. Зато теперь мучается укорами совести.
А подруги остаются подругами. Хоть их переживания сейчас и отличаются от переживаний Эвон, но в несчастье они рядом.
Замечательная вторая часть. Эвон хоть и верна себе и вполне узнаваема, но явно меняется под действием обстоятельств, взрослеет.
Насторожило письмо из дома. А точно ли оно от дедушки, а то мало ли.....
Спасибо!
Что я еще хотела сказать: нас ведь обычно воспитывают так же: внушают моральные нормы, надеясь, что "плохому" мы сами научимся. Либо матери все же взрослеющим дочерям "открывают глаза" на истинное положение вещей (отцы, наверное - сыновьям). А у Эвон никого не было, кроме нянюшки в глубоком детстве, да и авторитет деда был всяко выше. Вот и мучается между декларируемой нравственностью и преподаваемой.
Милая Автор! У вас самый настоящий дар! Нет, не так. Дар с большой буквы! Зачитываюсь вами со вчерашнего дня. Каждая книга лучше предыдущей, а это - такая редкость. Спасибо вам за ваш труд и талант.
Вааах! Прочитала одну вашу книгу - не могла оторваться и понеслось! Это просто удивительнейшие истории, не менее живые чем иллюзии Эвон! Спасибо за эти прекрасные часы прочтения и вдохновения вам!
Старик просил Ноэля присмотреть за Эвон или некромант свои интересы блюдет?.. и не будут ли дядя с племянником оба претендовать на васконку?..
одни вопросы и версии в голове!
спасибо за продолжение!
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДоброго времени суток автору!
Виктория, спасибо за продолжение!
Хорошо, что Эвон отделалась всего несколькими часами обморока. Наверное, Этьен хотел её шокировать своим поцелуем, это бы наверняка отвлекло её от иллюзии, но, по-моему, она потеряла сознание раньше. Зато теперь мучается укорами совести.
А подруги остаются подругами. Хоть их переживания сейчас и отличаются от переживаний Эвон, но в несчастье они рядом.
Замечательная вторая часть. Эвон хоть и верна себе и вполне узнаваема, но явно меняется под действием обстоятельств, взрослеет.
Насторожило письмо из дома. А точно ли оно от дедушки, а то мало ли.....
Спасибо!
Что я еще хотела сказать: нас ведь обычно воспитывают так же: внушают моральные нормы, надеясь, что "плохому" мы сами научимся. Либо матери все же взрослеющим дочерям "открывают глаза" на истинное положение вещей (отцы, наверное - сыновьям). А у Эвон никого не было, кроме нянюшки в глубоком детстве, да и авторитет деда был всяко выше. Вот и мучается между декларируемой нравственностью и преподаваемой.
В "штабеля укладываются"))) Про мужские веера не знала, очень интересно!!! Что же случилось? Спасибо!!!
Милая Автор! У вас самый настоящий дар! Нет, не так. Дар с большой буквы! Зачитываюсь вами со вчерашнего дня. Каждая книга лучше предыдущей, а это - такая редкость. Спасибо вам за ваш труд и талант.
Вааах! Прочитала одну вашу книгу - не могла оторваться и понеслось! Это просто удивительнейшие истории, не менее живые чем иллюзии Эвон! Спасибо за эти прекрасные часы прочтения и вдохновения вам!
Спасибо!
Спасибо!
Мужчины ходят с веерами? Спасибо
Спасибо!
А точно от дедушки? Спасибо!
Большое спасибо!!!
Спасибо!)))
Спасибо большое!
Спасибо!
Спасибо)
Спасибо большое!
Спасибо!!!
Спасибо!
Старик просил Ноэля присмотреть за Эвон или некромант свои интересы блюдет?.. и не будут ли дядя с племянником оба претендовать на васконку?..
одни вопросы и версии в голове!
спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена