Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Полюбила Ваши книги еще со времен Сбоку бантика и с таким удовольствием опять погрузилась в Ваше творчество! Две книги и с таким ожидаемым продолжением! Спасибо!
Спасибо Вам большое. Ваши книги чудесны (обе серии). Читая, погружаешься сама в этот замечательный мир. С нетерпением жду продолжения. И каждый раз с волнением проверяю, есть ли продолжение))) спасибо за ваш труд
Спасибо Автору большое за удивительную серию (не оторвалась, пока не дочитала первую книгу до конца, и очень обрадовалась, обнаружив продолжение). Мне кажется, Автору замечательно удалось показать наивность, чистоту и героизм героини.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое за продочку!
Очень рада вновь встретиться с Эвон! Спасибо, с нетерпением буду ждать новый кусочек рассказа о её жизни.
Ох.... какая сильная глава... люблю Ваш текст за наполненность эмоциями. Спасибо за продолжение, и вдохновения Вам))
Спасибо. Интересно.
Большое спасибо!
Спасибо!!! Необыкновенно интересно, не могу оторваться.
Здравствуйте! Очень понравилась книга)) С нетерпением жду продолжения.
Спасибо! Да, несладко приходится Эвон в столичной академии...
Полюбила Ваши книги еще со времен Сбоку бантика и с таким удовольствием опять погрузилась в Ваше творчество! Две книги и с таким ожидаемым продолжением! Спасибо!
Спасибо Вам большое. Ваши книги чудесны (обе серии). Читая, погружаешься сама в этот замечательный мир. С нетерпением жду продолжения. И каждый раз с волнением проверяю, есть ли продолжение))) спасибо за ваш труд
Спасибо!
Спасибо!
как хорошо, что есть продолжение! И опять увлекательно и таинственно! Спасибо автору и ее музу!
Спасибо Автору большое за удивительную серию (не оторвалась, пока не дочитала первую книгу до конца, и очень обрадовалась, обнаружив продолжение). Мне кажется, Автору замечательно удалось показать наивность, чистоту и героизм героини.
Да, жуткая судьба у Луи и Армель, но возможно их свяжут истинные чувства и это поможет им. Спасибо!
А когда будет продолжение?...Эх ....так хочется !!!
Как вы выкладываете новые главы?
Спасибо.
Спасибо)
Привет. Спасибо большое за историю!! Очень жду проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена