Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6026 771744

Текущий рейтинг:
#298 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.11.2017, 19:40:03

Спасибо большое за продочку!

avatar
29.11.2017, 19:22:12

Очень рада вновь встретиться с Эвон! Спасибо, с нетерпением буду ждать новый кусочек рассказа о её жизни.

avatar
29.11.2017, 19:34:41

Ох.... какая сильная глава... люблю Ваш текст за наполненность эмоциями. Спасибо за продолжение, и вдохновения Вам))

avatar
29.11.2017, 19:30:46

Спасибо. Интересно.

avatar
29.11.2017, 19:25:27

Большое спасибо!

Спасибо!!! Необыкновенно интересно, не могу оторваться.

avatar
29.11.2017, 18:05:20

Здравствуйте! Очень понравилась книга)) С нетерпением жду продолжения.

avatar
29.11.2017, 18:57:39

Спасибо! Да, несладко приходится Эвон в столичной академии...

Полюбила Ваши книги еще со времен Сбоку бантика и с таким удовольствием опять погрузилась в Ваше творчество! Две книги и с таким ожидаемым продолжением! Спасибо!

avatar
21.11.2017, 13:07:22

Спасибо Вам большое. Ваши книги чудесны (обе серии). Читая, погружаешься сама в этот замечательный мир. С нетерпением жду продолжения. И каждый раз с волнением проверяю, есть ли продолжение))) спасибо за ваш труд

Спасибо!

avatar
28.11.2017, 20:18:37

Спасибо!

avatar
24.11.2017, 20:18:31

как хорошо, что есть продолжение! И опять увлекательно и таинственно! Спасибо автору и ее музу!

avatar
26.11.2017, 12:01:09

Спасибо Автору большое за удивительную серию (не оторвалась, пока не дочитала первую книгу до конца, и очень обрадовалась, обнаружив продолжение). Мне кажется, Автору замечательно удалось показать наивность, чистоту и героизм героини.

avatar
26.11.2017, 22:10:50

Да, жуткая судьба у Луи и Армель, но возможно их свяжут истинные чувства и это поможет им. Спасибо!

avatar
28.11.2017, 00:54:20

А когда будет продолжение?...Эх ....так хочется !!!

avatar
28.11.2017, 15:28:50

Как вы выкладываете новые главы?

avatar
28.11.2017, 00:01:47

Спасибо.

avatar
26.11.2017, 23:25:49

Спасибо)

avatar
22.11.2017, 17:32:23

Привет. Спасибо большое за историю!! Очень жду проду