Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Ох, как всё сложно и запутанно...
Моя глупенькая головушка не готова это воспринимать(
Неужели бедняжка Армель действительно лишится своего дара?!
(Отказываюсь в это верить!)
Вааааа, Сложнооооо~
Луиза?
Та самая?
Ладноооо
P.s. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения)
Ну всегда у кого-то был жемчуг мелковат. Особенно если не у тебя дар отнимают втёмную. Ведь девочки так воспитанны, что они бы дар в дар принесли, но их видно считают недостойными знать.
Ура! Читаю вторую часть! Первая просто супер! Да и вообще Ваши все книги супер! Есть моменты, где эмоции переполняют! И глаза на мокром месте! В невесте - это последний рубеж обороны, в избранной - люди, в признании благодарности, опуск, опускающиеся на колени! Спасибо автору за прекрасные произведения, делающие людей чуточку лучше! Много много Вам муз!
Здравствуйте всем.я так думаю хорошо что Эвон не стала избранницей Дофина-все же Эвон без части своей жизни была бы не Эвон а машиной.А Дофин то не особо и любит свою пару-раз обрек ее.Спасибо жду продолжения.
Спасибо, девочка очень понравилась, сейчас почему- то нет такого воспитания, чувствуется высота души, а так хочется. Теперь захожу каждый день и жду, побыстрей бы продолжения, вдохновения Вам!
Добрый день!!!! Простите, ну что так долгооо? Очень интересная книга, а она будет издаваться в бумажном варианте, очень хотела бы ее приобрести в свою библиотеку.
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОх, как всё сложно и запутанно...
Моя глупенькая головушка не готова это воспринимать(
Неужели бедняжка Армель действительно лишится своего дара?!
(Отказываюсь в это верить!)
Вааааа, Сложнооооо~
Луиза?
Та самая?
Ладноооо
P.s. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения)
Спасибо за продолжение. Как наверное жутко быть частью механизма
Спасибо!
Спасибо
Читаю дальше! Спасибо!!!
Спасибо большое за продочку!
Спасибо!
Нашла вторую часть. Спасибо. Начало интригует
Очень рада новой книге
Что за ритуал? Что за проклятие королевского рода? Кто дети короля? Спасибо!!!
Дождалась!!
Уррррраааа!!! Вдохновения Вам и много-много времени!
Ура,продолжение!!! Устраиваюсь по удобнее, жду...
Ну всегда у кого-то был жемчуг мелковат. Особенно если не у тебя дар отнимают втёмную. Ведь девочки так воспитанны, что они бы дар в дар принесли, но их видно считают недостойными знать.
Спасибо!!!
Ура! Читаю вторую часть! Первая просто супер! Да и вообще Ваши все книги супер! Есть моменты, где эмоции переполняют! И глаза на мокром месте! В невесте - это последний рубеж обороны, в избранной - люди, в признании благодарности, опуск, опускающиеся на колени! Спасибо автору за прекрасные произведения, делающие людей чуточку лучше! Много много Вам муз!
Здравствуйте всем.я так думаю хорошо что Эвон не стала избранницей Дофина-все же Эвон без части своей жизни была бы не Эвон а машиной.А Дофин то не особо и любит свою пару-раз обрек ее.Спасибо жду продолжения.
Спасибо!!!
Спасибо, девочка очень понравилась, сейчас почему- то нет такого воспитания, чувствуется высота души, а так хочется. Теперь захожу каждый день и жду, побыстрей бы продолжения, вдохновения Вам!
Добрый день!!!! Простите, ну что так долгооо? Очень интересная книга, а она будет издаваться в бумажном варианте, очень хотела бы ее приобрести в свою библиотеку.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена