Книга. "Жених для васконки" читать онлайн

Жених для васконки

Цикл: Судьба васконки

Ограничение: 16+

В тексте есть:историческое, дружба, первая любовь и труд...

Рейтинг:
4538
6026 771744

Текущий рейтинг:
#298 в Историческое фэнтези


Полный текст 337 стр.

13.11.2017 — 18.03.2019


Аннотация к книге "Жених для васконки"

Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?

Книга ДОПИСАНА -
нет, на бумаге не будет :)

3891 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ох, как всё сложно и запутанно...
Моя глупенькая головушка не готова это воспринимать(
Неужели бедняжка Армель действительно лишится своего дара?!
(Отказываюсь в это верить!)
Вааааа, Сложнооооо~
Луиза?
Та самая?
Ладноооо
P.s. Желаю вдохновения и с нетерпением жду продолжения)

Спасибо за продолжение. Как наверное жутко быть частью механизма

avatar
23.11.2017, 17:07:14

Спасибо!

avatar
22.11.2017, 21:59:26

Спасибо

avatar
20.11.2017, 23:04:46

Читаю дальше! Спасибо!!!

avatar
19.11.2017, 21:53:58

Спасибо большое за продочку!

avatar
19.11.2017, 13:53:23

Спасибо!

avatar
19.11.2017, 08:46:04

Нашла вторую часть. Спасибо. Начало интригует

avatar
18.11.2017, 22:15:08

Очень рада новой книге

avatar
18.11.2017, 20:12:31

Что за ритуал? Что за проклятие королевского рода? Кто дети короля? Спасибо!!!

avatar
18.11.2017, 22:14:33

Дождалась!!

avatar
18.11.2017, 12:10:57

Уррррраааа!!! Вдохновения Вам и много-много времени!

avatar
18.11.2017, 18:09:02

Ура,продолжение!!! Устраиваюсь по удобнее, жду...

avatar
18.11.2017, 13:43:36

Ну всегда у кого-то был жемчуг мелковат. Особенно если не у тебя дар отнимают втёмную. Ведь девочки так воспитанны, что они бы дар в дар принесли, но их видно считают недостойными знать.

avatar
18.11.2017, 17:48:30

Спасибо!!!

avatar
18.11.2017, 11:58:34

Ура! Читаю вторую часть! Первая просто супер! Да и вообще Ваши все книги супер! Есть моменты, где эмоции переполняют! И глаза на мокром месте! В невесте - это последний рубеж обороны, в избранной - люди, в признании благодарности, опуск, опускающиеся на колени! Спасибо автору за прекрасные произведения, делающие людей чуточку лучше! Много много Вам муз!

avatar
18.11.2017, 08:39:31

Здравствуйте всем.я так думаю хорошо что Эвон не стала избранницей Дофина-все же Эвон без части своей жизни была бы не Эвон а машиной.А Дофин то не особо и любит свою пару-раз обрек ее.Спасибо жду продолжения.

Спасибо!!!

avatar
17.11.2017, 14:51:59

Спасибо, девочка очень понравилась, сейчас почему- то нет такого воспитания, чувствуется высота души, а так хочется. Теперь захожу каждый день и жду, побыстрей бы продолжения, вдохновения Вам!

avatar
14.11.2017, 15:10:30

Добрый день!!!! Простите, ну что так долгооо? Очень интересная книга, а она будет издаваться в бумажном варианте, очень хотела бы ее приобрести в свою библиотеку.