Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Неожиданное продолжение истории. Тем интереснее ожидание, но, мне кажется, порочный круг надо разрывать и главные герои с их понятиями чести на это способны. Ждать и ждать счастливого конца.
А быстро однако раскрылась тайна королевской семьи. И я больше на стороне короля. Все таки королевская семья обязана заботиться о своём народе, поэтому отсутствие выбора и лишение дара не столь большая цена.
Ура!))) Спасибо огромное!)) добавила в библиотеку!)))
Что-то король сейчас предстал мерзким самодуром... а в конце первой части был очень даже ни чего...
От первой книги до второй, перерывчик небольшой. Автор я ваш поклонник. История хорошая.
Мне не нравится обложка. Какая то ГГ здесь старая и искушенная. Не верю! Как говорил Станиславский. Мне кажется ГГ здесь должна быть намного моложе. В первом томе ещё ничего, со скрипом можно принять, а вторая не...
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеожиданное продолжение истории. Тем интереснее ожидание, но, мне кажется, порочный круг надо разрывать и главные герои с их понятиями чести на это способны. Ждать и ждать счастливого конца.
Очень интересно что же дальше, переживаю за Эвон!
Спасибо!
Очень жду!!!вдохновения вам)))
Спасибо. С почином Вас Вика.
Ура продолжение! Я в окопчике.
А быстро однако раскрылась тайна королевской семьи. И я больше на стороне короля. Все таки королевская семья обязана заботиться о своём народе, поэтому отсутствие выбора и лишение дара не столь большая цена.
Спасибо! Уже сейчас будоражит предвкушении чудесной истории
Очень обещающее начало,вот и выбор=поддерживать купол или отказаться,но быть во всеоружии иметь армию и не расслабляться.Спасибо.
Ура!ура!продолжение!вдохновения и возможности творить))
ура! спасибо огромное! как не сорваться, и подождать пока наберется хотя бы несколько глав? :0
Ну, теперь понятно! Надеюсь, что влюбленная девушка с двумя дарами все легче перенесет все предстоящее
Оооо, наконец-то!
С удовольствием присоединяюсь к читателям новой истории Эвон. И очень порадовала информация про "Бантик". Спасибо огромное!
Спасибо!
Ура!))) Спасибо огромное!)) добавила в библиотеку!)))
Что-то король сейчас предстал мерзким самодуром... а в конце первой части был очень даже ни чего...
От первой книги до второй, перерывчик небольшой. Автор я ваш поклонник. История хорошая.
Мне не нравится обложка. Какая то ГГ здесь старая и искушенная. Не верю! Как говорил Станиславский. Мне кажется ГГ здесь должна быть намного моложе. В первом томе ещё ничего, со скрипом можно принять, а вторая не...
Спасибо!
Ураааа!!! Спасибо
101 звездочка моя, дождались! Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена