Что скажет сердце Эвон, когда денежный вопрос больше не стоит, а сама юная васконка попадает в столицу, полную искушений и интриг? Что произойдет с дружбой трех маленьких девочек... и убережет ли покровительство короля от внимания спанских шпионов?
Вика, вдохновения и легкого пера!!! И много много свободного времени, для написания истории Эвон.
А я буду пока тренировать силу воли и не читать, чтоб потооом .... насладиться всей книгой)))) а вдруг получиться сдержаться ?
Рада началу новой книги и рада, что проясняется ситуация с ритуалом, но не совсем. :) С девушкой ясно, но какого выбора лишается наследник, речь ведь не о женитьбе, насколько я поняла? Спасибо, Вика.
Виктория спасибо огромное :-) тайна слегка приоткрылась :)
Теперь понимаю читательниц жалующихся на незможность оставить репост :( лайкнуть получилось ;) а репост не проходит в связи с реорганизацией сайта :(
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
3891 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!
СПАСИБО )) )) )) )) )) Долгожданное продолжение, классно!!!
Ставлю 100 ю звёздочку и с радостью всех поздравляю с началом второй книги про Эвон!
У невесты пропадал дар? Может тогда Эвон ничего не потеряла не став невестой? Спасибо
Спасибо!(стр.2..тогда сейчас искал...может лучше заменить на ...сейчас искал ту...)
Спасибо за продолжение!
Вам вдохновения, нам продолжений замечательной истории!
Вика, вдохновения и легкого пера!!! И много много свободного времени, для написания истории Эвон.
А я буду пока тренировать силу воли и не читать, чтоб потооом .... насладиться всей книгой)))) а вдруг получиться сдержаться ?
Продолжение! Замечательно!
Спасибо.
Ура!!! Хорошо, что конец ноября недалеко)))) Спасибо))))
Уррраааа!) Добавила в библиотеку,предвкушаю) Удачи и неиссякаемого вдохновения!))
Ура ура продолжение!!!!!!
Спасибо.
О, какая приятная новость - продолжение романа!
Вдохновения, лёгкого пера и побольше свободного времени!
Спасибо! С нетерпением буду ждать продолжения! Как там все непросто с защитным куполом...
Рада началу новой книги и рада, что проясняется ситуация с ритуалом, но не совсем. :) С девушкой ясно, но какого выбора лишается наследник, речь ведь не о женитьбе, насколько я поняла? Спасибо, Вика.
Виктория спасибо огромное :-) тайна слегка приоткрылась :)
Теперь понимаю читательниц жалующихся на незможность оставить репост :( лайкнуть получилось ;) а репост не проходит в связи с реорганизацией сайта :(
Ура! Продолжение! Сразу голос за книгу и в библиотеку! Спасибо
Спасибо!! Рада продолжению! Читаю с огромным удовольствием и интересом! Удачи!!!
Ура! Начало положено! Вдохновения!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена